![]() |
|
|
Регистрация Восстановить пароль |
Регистрация | Задать вопрос |
Заплачу за решение |
Новые сообщения |
Сообщения за день |
Расширенный поиск |
Правила |
Всё прочитано |
![]() |
|
Опции темы | Поиск в этой теме |
![]() |
#1 | |
Александр
Администратор
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,672
|
![]()
Давно выжидал виндофон, чтобы разводить вирусы ещё и на телефоне
![]() ![]() ![]() Но что единсвенное смущает. Я бы сказал сильно смущает. Пишут экран в формате WVGA, но вики подсказывает, что WVGA 480x854 - вполне гуд. Но официальное расширение экрана. 480x800. Я как рыбак из золотой рыбки - Желаю фильмы на телефоне без полосок и урезания по краям смотреть ![]() ![]() Это второе желание было, рыбка ![]() Цитата:
|
|
![]() |
![]() |
![]() |
#2 | ||
Старожил
Регистрация: 22.05.2007
Сообщений: 9,091
|
![]()
Зря. На винде вирей практически не может быть. Надо было пользоваться случаем и мой моцарт смотреть, я бы разрекламировал его
![]() Цитата:
Цитата:
![]() А еще нужно жанр выставить в Ringtone, а иначе не появится мелодия в рингтонах ![]() |
||
![]() |
![]() |
![]() |
#3 | ||
Александр
Администратор
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,672
|
![]()
pu4koff, у меня для фильмов есть ноутбук с разрешением HD и 5228. В читалке разрешение другое. - 800х600 рх и это уже не гуд.
Цитата:
![]() Цитата:
![]() P.S> на моцарте 1 гигагерц. прошлый 2011 год уже устарел ![]() |
||
![]() |
![]() |
![]() |
#4 | |
Старожил
Регистрация: 22.05.2007
Сообщений: 9,091
|
![]() Цитата:
![]() Я каких-то особых проблем за пол года не испытал (хотя 2 раза аппарат симку терял почему-то, приходилось выключать и аккум вытаскивать). Ближайший апдейт вроде направлен на дешевые смарты, т.е. в сторону упрощения (появится поддержка еще одного разрешения экрана, но меньше текущего 480х800). Можно подождать до конца года и купить WP8, там уже и разрешение получше будет и т.д. и т.п. ![]() |
|
![]() |
![]() |
![]() |
#5 | |||
Александр
Администратор
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,672
|
![]() Цитата:
Цитата:
Цитата:
|
|||
![]() |
![]() |
![]() |
#6 |
Старожил
Регистрация: 22.05.2007
Сообщений: 9,091
|
![]()
Обрезать нужно только рингтоны, т.к. там ограничение на 39 секунд включительно. mp3 же любые у меня проигрывает. Важно только, чтобы тэги были нормальные, т.к. там не папками и файлами оперирует Zune, а на основе тэгов делит по артистам, альбомам,... Я качаю обычные дискографии с торрента и заливаю понравившиеся песни. Плейлисты там тоже можно создавать, но мне эта функция не интересна (обычно слушаю определенного исполнителя).
У HTC Mozart в комплекте идёт программа "Улучшение звука", там есть и простенький эквалайзер. Возможно в маркете есть и что-то более продвинутое. Там невозможен менеджер файлов. У каждого приложения своё локальное файловое хранилище, т.е. доступа к чужим файлам нет и не может быть без всяких хаков. Фотки разве что и контакты помойму "расшариваются" при желании. За счет этого, вирусам тяжело будет на этой платформе. Удалять программы легко - в списке программ подержал палец на нужной (или точнее не нужной) и выбрал "удалить". Не надо никуда лазить, ничего удалять и чистить руками. Еще как флешка винда не работает, блютуз только для гарнитуры, обмен файлами в облаке через SkyDrive (мультимедиа перекидывается через провод или WiFi и программу Zune, которой под линуксом, кажись, нету). Многозадачности толком нет. Программы в фоне в основном засыпают. Закрываются так же сами по себе со временем (совсем не обязательно открывать каждую и как-то закрывать через меню или отвечать на выпрос "выйти?"). А скайп видимо не могут никак запилить под эту закрытую платформу. Осенью 11 года еще обещали, а теперь будет походу только под WP8. Это единственное, что меня огорчает. Да и вообще, суровые админы выбирают ведроид, а не виндофоны всякие ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
#7 |
Форумчанин
Регистрация: 15.06.2010
Сообщений: 740
|
![]()
Андройд тоже к сожалению не то, что хотелось бы. Вот к примеру, есть у мну тел xxx666-xx с вендройдом, и я хочу получить доступ к сорцам. Что мне отвечает на это производитель? сорцы андройда открыты - качай с гугла, пили как хош и... А вот тут наступает момент, когда лоадер под этот конкретный телефон xxx666-xx закрыты, ибо собственная разработка; андройд ты можешь скомпилить под "абстракный" ARM/MIPS, но для данного девайса собрать ты его не могешь.
Да и плюс трехклятая это извратная ява, да и не ява даже а хрен пойми чо, гори она в адском аду. Интерпритатор интерпритатора в интерпритируевой интерпритатором системы ядре. Ну да, ждем 16 ядер, 5 Ghz на каждое. Тогда, быть может, крестики нолики перестанут тормозить. Вообщем не знаю, хоть свой смарт создавай с операционкой, и чтоб только нативный код. Как меня бесит вся эта виртуализация просто пипец (
Чтобы понять рекурсию, сперва нужно понять рекурсию.
|
![]() |
![]() |
![]() |
#8 |
Александр
Администратор
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,672
|
![]()
Ну вот почти отговорили покупать
![]() Кто ещё виндофон закидает камнями? ![]() И вообще я прикинусь вебмастером. чтобы андроидом не пугали больше ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
#9 |
Старожил
Регистрация: 22.05.2007
Сообщений: 9,091
|
![]()
Ура. На винде skype бета появился в маркете, пока правда не пробовал
![]() http://www.windowsphone.com/ru-RU/ap...?wa=wsignin1.0 |
![]() |
![]() |
![]() |
#10 | |
Александр
Администратор
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,672
|
![]()
Как альтернативу. по одному и тому же процессору - Samsung Omnia W
http://market.yandex.ru/model.xml?mo...9435&hid=91491 С большей ёмкостью аккумулятора и почти такой же начинкой. Цитата:
![]() |
|
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
||||
Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
Разработка под Windows Phone | iukash | Свободное общение | 14 | 21.02.2012 13:43 |
Windows phone 7. Style | Tanyushka | WPF, UWP, WinRT, XAML | 0 | 06.03.2011 22:57 |
удаленный рабочий стол windows server 2008 через телефон nokia symbian OS | Alar | Софт | 3 | 27.12.2010 23:37 |
For Sale:Nokia N97 32GB Unlocked:$500usd/Nokia 8800 Arte:$480usd | t001 | Помощь студентам | 0 | 29.04.2009 08:18 |