Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Закрытая тема
Ваша тема закрыта, почему это могло произойти? Возможно,
Нет наработок или кода, если нужно готовое решение - создайте тему в разделе Фриланс и оплатите работу.
Название темы включает слова - "Помогите", "Нужна помощь", "Срочно", "Пожалуйста".
Название темы слишком короткое или не отражает сути вашего вопроса.
Тема исчерпала себя, помните, один вопрос - одна тема
Прочитайте правила и заново правильно создайте тему.
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.06.2011, 10:21   #21
ImmortalAlexSan
Участник клуба
 
Аватар для ImmortalAlexSan
 
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 1,353
По умолчанию

Кстати, помните про отсутствие подсказок в MS visual studio 2010, когда CLR используешь? Читал на хабре о том, что это сделано специально для того, чтобы люди на C# пересаживались. Если интересно, то в моей группе в универе расклад по языкам такой: 3 - C++, 10 - Delphi, 1 - Питон по-моему.
"Тебе то может на меня и насрать, но твои глаза меня обожают!"
ImmortalAlexSan вне форума
Старый 02.06.2011, 18:42   #22
]tach[
Пользователь
 
Аватар для ]tach[
 
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 29
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex11223 Посмотреть сообщение
А чем не устроили, например, эти статистики? (первые 2 ссылки из гугла)
http://habrahabr.ru/blogs/programming/80844/
http://www.developers.org.ua/lenta/a...s-rating-2010/
Просто мне нужна не только статистика, так-же мне нужны и аргументы. А на форумах по данному вопросу часто холивар разводят и толком ничего не соберешь. Вот я и решил спросить напрямую чтобы каждый высказал свое мнение и не спорил с другими.
X_o
]tach[ вне форума
Старый 02.06.2011, 21:25   #23
anyx
Форумчанин
 
Регистрация: 10.09.2009
Сообщений: 352
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виталий Желтяков Посмотреть сообщение
Нет, никакого лучшего языка. Для опытного программиста все языки равны. Опытный программист работает не с семантикой языка, а с алгоритмами и областью приложения.

На данный момент моими основными языками являются php и js.
Что за предрассудки против обсуждения разных языков?! Есть языки, программирование на которых доставляет мне удовольствие, и я предпочту их, независимо от цели (Python для всего; C# там, где Питон слишком медленный; С/C++ там, где это реально нужно; Asm (NASM & FASM) просто так), и языки, на которых я ни за что не стану писать (впрочем, такие вряд ли подходят для какой-либо цели лучше, чем предпочитаемые мной).

Цитата:
Сообщение от ImmortalAlexSan Посмотреть сообщение
Если интересно, то в моей группе в универе расклад по языкам такой: 3 - C++, 10 - Delphi, 1 - Питон по-моему.
Ахаха, в точности мой класс! А питонец - это я!

P.S. не переношу PHP, ибо есть Python, и не переношу Java, ибо есть C#.

Последний раз редактировалось anyx; 02.06.2011 в 21:28.
anyx вне форума
Старый 03.06.2011, 01:15   #24
crazy horse
ios developer
Старожил
 
Аватар для crazy horse
 
Регистрация: 16.11.2007
Сообщений: 2,885
По умолчанию

Самый лучший язык программирования, это тот, которым можно убедить топикстартера пользоваться поиском. Холи к нам приходит, холи к нам приходит... А вот мне нравятся брюнетки :P
Цитата:
Здравствуйте, мне для моей исследовательской работы нужно провести опрос. Отпишитесь пожалуйста, какими языками программирования вы пользуетесь чаще всего, и почему(Как вы считаете) Он/они лучше других.
Заранее спасибо!
Я тоже провожу исследование, уважаемый ТС, отпишитесь пожалуйста, какими приборами для подачи воды (лейкой, раковиной, ванной, унитазом, фонтаном, садовым шлангом) вы пользуетесь чаще всего и почему? Как вы считаете, почему один из этих приборов лучше других?
Зы. Поступило предложение выпустить издание "Сборник постов крейзи хорса..." Блин, ну я не хотел Лучше пусть Ди мао будет)
Делайте что хотите, но чтобы через полчаса в лесу было светло, сухо и медведь!

Последний раз редактировалось crazy horse; 03.06.2011 в 04:49.
crazy horse вне форума
Старый 03.06.2011, 03:30   #25
NSvirus
пропагандирую жизЪ
Форумчанин
 
Аватар для NSvirus
 
Регистрация: 19.03.2007
Сообщений: 950
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от crazy horse Посмотреть сообщение
Самый лучший язык программирования, это тот, которым можно убедить топикстартера пользоваться поиском. Холи к нам приходит, холи к нам приходит... А вот мне нравятся брюнетки :P

Я тоже провожу исследование, уважаемый ТС, отпишитесь пожалуйста, какими приборами для подачи воды (лейкой, раковиной, ванной, унитазом, фонтаном, садовым шлангом) вы пользуетесь чаще всего и почему? Как вы считаете, почему один из этих приборов лучше других?
Я тоже хотел спросить, что лучше использовать в строительстве: мастерок или молоток?
Посторонним В.
NSvirus вне форума
Закрытая тема


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какой язык программирования выбрать. Axel_Kidd Свободное общение 13 03.02.2011 01:09
какой язык программирования используется? Tapochek1975 Помощь студентам 11 29.10.2010 15:24
Какой язык программирования выбрать? Любовь89 Помощь студентам 7 08.10.2010 17:30
Какой язык программирования? RFScott Помощь студентам 8 20.01.2010 13:13