Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.05.2011, 16:52   #31
Вадим Мошев

Старожил
 
Аватар для Вадим Мошев
 
Регистрация: 12.11.2010
Сообщений: 8,568
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pu4koff Посмотреть сообщение
А теперь представьте, что у нас в частных секторах будут ставить такие вот красивые контейнеры возле каждого дома. Готов поспорить, что их начнут воровать, ломать, опрокидывать, в итоге мусор будет разлетаться по всей округе. Так же эти контейнеры начнут наполнять с горкой (празднество какое было и привет), что опять же мусор весь будет разлетаться. От человеков тоже многое зависит (посмотрите на отношение к мусорщикам, которые корячась затаскивали контейнер в кузов не предназначенный для этого, сквозь музыку слышен смех молодежи).
Да, оптимизма, кончено, много в вашем тексте. И я с вами согласен.
Есть хорошая такая пословица: чисто не там, где метут, а там, где не мусорят.

К сожалению, полно у нас говённых людей, которые перевернут мусор, разбросают...

Ну не знаю, если были люди нормальные, сами бы догадались сделать что-нибудь умное в этом плане... быть может, даже при отсутствии финансирования...


Но, знаете... я вот когда хожу выбрасывать мусор из мусорного ведра (я пользуюсь мешками для мусора), то я этот наполненный мешок не выбрасываю в мусоропровод, а ставлю рядом. Я просто брезгую прикасаться к крышке мусоропровода... Брезгливый... Также поступают и другие жильцы подъезда (не все).

И однажды в новогодние праздники я имел счастье наблюдать такую картину. Поскольку работники коммунальных служб были на праздниках, мусор никто не убирал. И к тому времени у мусора накопилось таких мешков до уровня колена, свободного места не было.
Но это я отошёл от темы...
Вадим Мошев вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Получить погоду в любом городе Andrey85 Работа с сетью в Delphi 1 29.10.2010 19:51
сеть в городе... blackbanny Свободное общение 10 12.08.2010 17:44
найти количество машин марки X в городе Y через функцию ЕСЛИ 6865 Microsoft Office Excel 16 22.02.2010 01:46