![]() |
|
|
Регистрация Восстановить пароль |
Регистрация | Задать вопрос |
Заплачу за решение |
Новые сообщения |
Сообщения за день |
Расширенный поиск |
Правила |
Всё прочитано |
![]() |
|
Опции темы | Поиск в этой теме |
![]() |
#1 |
Форумчанин
Регистрация: 28.12.2008
Сообщений: 134
|
![]()
Ну на самом деле я не знаю кого это надо заставить или как вообще решить следующее:
В поиковике забиваю определенный запрос, материал по нему есть на сайте. Всё бы хорошо,но почему то всегда открывается одна и таже страница - главная и всё. На гланой есть в строке популярные упоминания названия материала и он видимо считывает только оттуда совпадение. Но ведь у материал подписан таким же заголовком!И большими буквами! Почему не открывается сразу статья? И как это можно исправить? |
![]() |
![]() |
![]() |
#2 |
Старожил
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 13,543
|
![]()
Если администратором сайта являетесь не Вы, то никак.
Если сайт ваш, уберите ключевые слова, присутствующие на других страницах, с главной. Размещайте ключевые слова только на тех страницах, на которых они присутствуют.
Пиши пьяным, редактируй трезвым.
Справочник по алгоритмам С++ Builder |
![]() |
![]() |
![]() |
#3 | |
Форумчанин
Регистрация: 28.12.2008
Сообщений: 134
|
![]() Цитата:
Ну так я так и делаю,создаю статью вставляю туда ключевые слова, а на главной вывожу первоначальный текст,поэтому и получается что все ключевые слова на главной? |
|
![]() |
![]() |
![]() |
#4 |
Старожил
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 13,543
|
![]()
Открыл несколько страниц Вашего сайта из меню.
На всех страницах такой код: <meta name="keywords" content="программирование,коды программ,исходники,С++" /> Поисковый робот их видит на главной странице и индексирует, все остальные страницы с одинаковыми ключевиками для него - дубликаты. Соответственно, он их не индексирует. На каждой странице должны быть уникальные ключевые слова, релевантные данной странице.
Пиши пьяным, редактируй трезвым.
Справочник по алгоритмам С++ Builder |
![]() |
![]() |
![]() |
#5 |
Пользователь
Регистрация: 23.01.2011
Сообщений: 28
|
![]()
Ну все ж не совсем вы правы, на многих страницах сайта могут быть одни и те же ключи, и это нормально. А вот полностью содержимое кейвордс не должно быть одинаковым. Допустим возьмем близкую нам тематику - справочник HTML. На всех страницах описания тегов будут к месту ключи "html" и "тег", а вот ключ="имя тега" должен быть уникальным для каждой.
|
![]() |
![]() |
![]() |
#6 | |
Форумчанин
Регистрация: 28.12.2008
Сообщений: 134
|
![]() Цитата:
А как это исправить в Joomle? |
|
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
||||
Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
Как открывать PDF и Djvu форматы | shtopor10 | Общие вопросы C/C++ | 10 | 12.01.2011 20:43 |
Как заставить открыть сайт с указанным адресом? | Leximus | Общие вопросы Delphi | 3 | 31.10.2010 15:51 |
зайти на сайт, перейдти в раздел и считать страницу | SandyMain | Помощь студентам | 2 | 02.10.2010 14:28 |
Как из каталога открывать все файлы по очереди | Poltev86 | Общие вопросы Delphi | 3 | 22.05.2010 15:38 |
Как заставить IE открывать в новых вкладках а не в новом окне? | Stilet | Софт | 4 | 08.09.2009 22:02 |