Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.12.2010, 23:32   #1
grenles
минимакс
Участник клуба
 
Аватар для grenles
 
Регистрация: 11.06.2008
Сообщений: 1,143
По умолчанию Барину всегда красоту показывают....

Блин, ну смешно смотреть! Поехал Медведев в Краснодарский край сельскую школу поглядеть.
ДА ПИПЕЦ!!!! Там такая сельская школа, как в губернии не каждая областная оборудованна. Суперклассы, парты, стены, доски, компы, шустрый интернет. А чего бы его не повезти куда-нить в засранск и показать школу, где действительно реально учится большинство в России, эдакую типовую школу, с расшарканными полами и исписанными партами? А? ПОЧЕМУ? Не отвечайте, сам дурак, сам знаю.

НО, епрст, клмн и уфхц!!!! ЗАДОЛБАЛА ПОКАЗУХА!!! А еще выйграли и СОЧИ и ФУТБОЛ, ПИПЕЦ!!! Затягивай пояса, Россия, хрен тебе реформы будут, - бабло будут рубить и пилить на эти два события. Бизнес загонят опять в тень этими ставками ЕСН, народ будет пить самогон и фуфло, а пойло за 400 рублей мало кто будет брать.

КАК ЖЕ ЗДЕСЬ ВСЕ КОРЯВО, ИЛИ Я КРИЧУ, ИЛИ ОНИ МОЛЧАТ?

НУ не правильно все! Да, красиво, мы выйграли! Но сколько это будет стоить простому Россиянину? Или это как у Некрасова про железную дорогу:
Цитата:
В а н я (в кучерском армячке).
Папаша! кто строил эту дорогу?
П а п а ш а (в пальто на красной подкладке),
Граф Петр Андреевич Клейнмихель, душенька!
А реально так:
Цитата:
Он-то согнал сюда массы народные.
Многие - в страшной борьбе,
К жизни воззвав эти дебри бесплодные,
Гроб обрели здесь себе.

Прямо дороженька: насыпи узкие,
Столбики, рельсы, мосты.
А по бокам-то всё косточки русские...
Сколько их! Ванечка, знаешь ли ты?
Пусть это я утрирую, но фактически будет почти аналогично, только реалии и лица чуть-чуть другие. Одни умрут, другие урвут.

И говорите что хотите. Я люблю и зимние виды спорта и футбол. НО Я ЗНАЮ НАШИХ Чиновников!!!!! Им все глубоко в карман!

А еще и спрашивает Медведев:
Цитата:
Или никто не докладывал и слухи не доходили.... или те, до кого доходили молчали об этом..
ДА, а все такие наивные!!! ВОт так и живем во всей России!!!
Ну почему пока "Гром не грянет, мужик не перекрестится?".
Горела "Лошадиная голова" - поголовное проверяли всех на пожароустойчивость. Теперь на что проверяют???? НА говноустойчивость? Дык это половину чинуш надо пересажать и выгнать на хрен!!!!

Эх, эмоции, эмоции!!! Гордимся одним, а чисто по человечески постоянно обсираются на всю страну!!!

ОБИДНО......
и это пройдет...
grenles вне форума Ответить с цитированием
Старый 02.12.2010, 23:45   #2
vasek123
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 4,986
Сообщение

К сожалению, так уж повелось у нас в стране- нет ни одной правдивой ситуации одна сплошная показуха. Думаете, такие уж у нас доблестные милиционеры в стране(в Ленинградской области приняли закон о полиции- думают от этого умнее станут), которые ловят лишь преступников, не берут взяток, не нарушают закон? Или у нас хорошее ЖКХ, что все дома находятся в идеальном состоянии, или у нас нет инфляции и рабочий получает хорошую зарплату? К сожалению, у нас демократия, только, в перевернутом, смысле этого слова- придают огласке лишь ложь.
vasek123 вне форума Ответить с цитированием
Старый 03.12.2010, 01:06   #3
NSvirus
пропагандирую жизЪ
Форумчанин
 
Аватар для NSvirus
 
Регистрация: 19.03.2007
Сообщений: 950
По умолчанию

Так везде, не только у нас. Но я всегда буду верить что мы движемся вперед, крепчаем и мужаем. Иначе я просто превращусь в одного нашего софорумчанина.
Посторонним В.
NSvirus вне форума Ответить с цитированием
Старый 03.12.2010, 07:31   #4
Utkin
Старожил
 
Аватар для Utkin
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 17,351
По умолчанию

Цитата:
Иначе я просто превращусь в одного нашего софорумчанина.
Вы нас интригуете .
Мимо нас должен был как-то Медведев проезжать - ну калассика жанра - люки заасфальтировали, вдоль частного сектора всю улицу завесели огромными плакатами, чтобы развалюшек не видно было. Высота как раз на уровне чтобы выглядывая из машины видно не было . Одно радует - таки не поехал .
Маньяк-самоучка
Utkin появился в результате деления на нуль.
Осторожно! Альтернативная логика
Utkin вне форума Ответить с цитированием
Старый 03.12.2010, 09:10   #5
Виталий Желтяков
Старожил
 
Аватар для Виталий Желтяков
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 2,702
По умолчанию

Цитата:
Горела "Лошадиная голова" - поголовное проверяли всех на пожароустойчивость. Теперь на что проверяют???? НА говноустойчивость? Дык это половину чинуш надо пересажать и выгнать на хрен!!!!
Да, действительно. История в тему:
- На днях в нашу организацию пришел приказ сверху, мол, надо что, бы вас проверила коллегия по энергосбережению. У нас унитарное предприятие и полных хозрасчёт. Так вот эта коллегия за проверку требует 200 000 руб.. Это примерно весь наш оборот за месяц.
Вот произвол чиновников - набить карман и обанкротить предприятие.
Виталий Желтяков вне форума Ответить с цитированием
Старый 03.12.2010, 17:48   #6
NSvirus
пропагандирую жизЪ
Форумчанин
 
Аватар для NSvirus
 
Регистрация: 19.03.2007
Сообщений: 950
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Utkin Посмотреть сообщение
Вы нас интригуете
Та не надо меня во множественном числе обзывать:-)
Посторонним В.
NSvirus вне форума Ответить с цитированием
Старый 04.12.2010, 07:30   #7
artemavd
Старожил
 
Аватар для artemavd
 
Регистрация: 05.06.2008
Сообщений: 4,206
По умолчанию

Цитата:
Иначе я просто превращусь в одного нашего софорумчанина.
В docbrain'a?
Не стоит смеяться над человеком делающим шаг назад, возможно он делает разбег.
artemavd вне форума Ответить с цитированием
Старый 04.12.2010, 13:41   #8
grenles
минимакс
Участник клуба
 
Аватар для grenles
 
Регистрация: 11.06.2008
Сообщений: 1,143
По умолчанию

Не знаю, такое было всегда
Цитата:
Мимо нас должен был как-то Медведев проезжать - ну калассика жанра - люки заасфальтировали, вдоль частного сектора всю улицу завесели огромными плакатами, чтобы развалюшек не видно было. Высота как раз на уровне чтобы выглядывая из машины видно не было . Одно радует - таки не поехал .
Помню в мою бытность студентом еще Новочеркасского Политехнического Института в Новочеркасск, как в столицу Донского Казачества и в Старочеркасск приезжал Ельцин Б.Н.
Вы не поверите, за неделю на главной улице Московской сняли 50 см афальта. Чтобы вы ощутили. что это - до этого бордюры по краям дороги были на таком уровне, что машина могла запарковатсья и через бордюр. После этого закатали новый асфальт. Все дома выкрасили в охрово-оранжевый цвет, какие в белый вмсте с бордюрами, подновили все, что только можно было. Даже кажется голубей от Новочеркасского Кафедрального Собора умудрили куда-то прогнать, чтобы не нагадили на голову. Вылизали на славу.
В итоге ЕБН приехал, толпища была офигительная. Я хотел на него поглядеть, но реально прорваться не смог, ибо там где не было толпы, были менты. Ну это так - для обстановки.
А потом уехал он. А городу надолго еще остался хороший асфальт на тех улицах, где он ехал и подновленные улицы и дома. И долго еще народ хотел, чтобы к ним еще кто-то приехал, чтобы почаще чиновники порядок наводили.
Не знаю, какова сейчас там эта улица. но пока я учился, тот асфальт и зимой и летом было красивый и ровный. Спасибо Ельцину, что приезжал....

Так что люди, радуйтесь, если к Вам едут высокие лица, может быть хоть где-то порядок наведут, хотя бы на ОДИН день, хотя это и грустно....
и это пройдет...
grenles вне форума Ответить с цитированием
Старый 05.12.2010, 07:49   #9
Smitt&Wesson
Старожил
 
Аватар для Smitt&Wesson
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 13,543
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grenles Посмотреть сообщение
Так что люди, радуйтесь, если к Вам едут высокие лица, может быть хоть где-то порядок наведут, хотя бы на ОДИН день, хотя это и грустно....
Года три назад, к нам на фестиваль бардов решила приехать какая-то высокопоставленная "шишка" из Мосвы. Так за неделю от Кирова до Бошарово (30 км) уложили новый асфальт. Сейчас он уже начал трескаться, вот бы опять кого-нибудь занесло-бы в нашу глубинку.
Чиновники-и-и-и-и!!!!!! Почаще приезжайте в отдалённые сёла. Может хоть так народу поможете, раз уж с законами у вас не получается.
Пиши пьяным, редактируй трезвым.
Справочник по алгоритмам С++ Builder
Smitt&Wesson вне форума Ответить с цитированием
Старый 05.12.2010, 11:57   #10
mutabor
Телепат с дипломом
Старожил
 
Аватар для mutabor
 
Регистрация: 10.06.2007
Сообщений: 4,929
По умолчанию

Да блин задолбало это уже все. В наших пост-совковых странах просто пилят бабло, это главное занятие. Никому не интересно что-то там развивать и поднимать. У нас в Украине тоже самое, понабирали кредитов у МВФ, а теперь доить население начинают, чтобы новые разрешили набирать. Причины разные (у вас схема распила бабла просто другая), а суть одна (и там и там жопа).
The future is not a tablet with a 9" screen no more than the future was a 9" black & white screen in a box. It’s the paradigm that survives. (Kroc Camen)
Проверь себя! Онлайн тестирование | Мой блог
mutabor вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
почему опера показывает картинки, а другие вэб-обозреватели не показывают? KoLek HTML и CSS 2 04.10.2008 22:39
Всегда позади и всегда впереди в одном приложении Legat Win Api 4 27.10.2007 15:48
Навести красоту в ListBox-е Nez Компоненты Delphi 10 07.08.2007 16:49