Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Программная инженерия > Безопасность, Шифрование
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.03.2010, 10:17   #11
akok
Пользователь
 
Регистрация: 30.12.2009
Сообщений: 22
По умолчанию

Скачайте AVZ , обновите базы.

AVZ, меню "Файл - Выполнить скрипт" -- Скопировать ниже написанный скрипт-- Нажать кнопку "Запустить".
Код:
begin
 ExecuteRepair(20);
 RebootWindows(true);
end.
После выполнения скрипта компьютер перезагрузится.

Но лучше сделать полный комплект логов (мало ли чего живет в системе).
akok вне форума Ответить с цитированием
Старый 09.03.2010, 12:56   #12
F!nT
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 09.03.2010
Сообщений: 2
По умолчанию

у меня такая же проблема, только в файле hosts вообще пусто, сканил нодом, avz, kidokiller, ничего не находит
ЗЫ avz тоже не обновляется =\
F!nT вне форума Ответить с цитированием
Старый 09.03.2010, 13:10   #13
Utkin
Старожил
 
Аватар для Utkin
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 17,351
По умолчанию

Бывает . Есть еще одна фигня с подобными симптомами. Посмотрите в своих сетевых соединениях, нет ли там нового соединения с названием типа x-connect, y-connect, z-connect. Правда, он обычно блокирует весь инет, однако быстро мутирует (я встречал уже штуки три вариации на эту тему). Если это он, то лечиться обычно просто (всегда делаю это вручную, потому что как я понял, эта дрянь состоит из нескольких кусков и антивирусы не удаляют его полностью). Обычно основная часть живет в виде скрытого файла в скрытой папке с закосом под корзину (которую на сегодняшний день спокойно проглатывают и AVZ и Сure It), удалить который просто так не получиться. Тогда надо загрузиться с лайв сд и вытереть его оттуда (а также все скрытые папки типа good, linux, driver, thk), а затем снять с автозагрузки. И уже на всякий случай еще раз пройтись антивирем.
Маньяк-самоучка
Utkin появился в результате деления на нуль.
Осторожно! Альтернативная логика
Utkin вне форума Ответить с цитированием
Старый 09.03.2010, 13:13   #14
F!nT
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 09.03.2010
Сообщений: 2
По умолчанию

не, в сетевых соединениях ничего лишнего нет)
F!nT вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Не могу со своего компьютера попасть на некоторые сайты Phoenix77 Свободное общение 15 08.10.2010 19:40
Не могу зайти на сайты "ВКонтакте" и "Одноклассники" (поисковики, сайты антивирусов...) VERSUS Безопасность, Шифрование 53 23.10.2009 16:01
Сайты Alex2009 Администрирование dedicated серверов, VPS/VDS, shared хостингов, IaaS, PaaS. 3 06.09.2009 01:06
захожу на многие сайты и ничего не могу оттуда скачать НаташаФ Свободное общение 7 02.08.2009 01:27