Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Результаты опроса: Пользуешься ли ты своими знаниями в мошеннических целях?
Я пользуюсь своими знаниями 2 4.55%
Я не делаю это по морально-этическим соображениям 12 27.27%
Я не делаю это, потому что знаю, что поймают 3 6.82%
Автор убейся 35 79.55%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 44. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.02.2010, 12:28   #51
mv28jam
Старожил
 
Аватар для mv28jam
 
Регистрация: 09.09.2008
Сообщений: 2,624
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Utkin Посмотреть сообщение
Ну вот опять, кто дал Вам право мотивировать человека на учебу?. Это его дело учиться ему или нет и никто не должен его заставлять. И кроме того, я сильно сомневаюсь, что всякие WinLocker'ы созданы с целью обучения компьютерной грамотности.
100% поддерживаю Utkin пользователь нам ничего не должен, мы должны защитить его и от злоумышленников и от его собственных ошибок и сделать продукт удобным, тем более если он платит.
Стрелок-охотник
mv28jam вне форума Ответить с цитированием
Старый 16.02.2010, 14:26   #52
alexinspir
Новичок
Джуниор
 
Аватар для alexinspir
 
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 1,010
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Utkin Посмотреть сообщение
Виноват будет преподаватель однозначно. Подобный случай был у нас, ему дали условно (при том, что он в тот день отсутствовал по болезни).
А вот теперь будем разоблачать.

Назовите Имя Фамилию Отчество студента, который в личной подпольной лаборатории чего-либо забодяжил и подорвался/отравился и тд.

Назовите Имя Фамилию Отчество преподавателя которого осудили?(и статью по которой осудили).

Универ/школу где это произошло, время(происшествия + приговора суда), город, область.


У нас было цать случаев таких меньшего масштаба, родители пытались посадить преподавателей, но вот блин незадача... ниодной статьи, которую бы можно было вменить преподавателям, не нашлось.
ромик0: Cколько получают здешние модераторы?
pu4koff: У модераторов сдельная оплата труда. Выдал предупреждение - плюс к премии. Выдал бан - лучший модератор месяца со всеми вытекающими.

Последний раз редактировалось alexinspir; 16.02.2010 в 14:28.
alexinspir вне форума Ответить с цитированием
Старый 16.02.2010, 14:51   #53
Mixasik
New Delphi Coder
Форумчанин Подтвердите свой е-майл
 
Аватар для Mixasik
 
Регистрация: 20.07.2008
Сообщений: 874
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mv28jam Посмотреть сообщение
100% поддерживаю Utkin пользователь нам ничего не должен, мы должны защитить его и от злоумышленников и от его собственных ошибок и сделать продукт удобным, тем более если он платит.
Цитата:
Первый: не знает - позвонит и спросит: "А что это? Можно нажать? Что делать? Не опасно ли?" и второго типа: "Я же гений. Все пройдет отлично",хотя есть третий: "А мне просто интересно. Хочу посмотреть, если что переустановлю ОС или вылечу сам."
Первый тип спросит. Мы защитим. Правда? Второй тип и не будет спрашивать. Как защитить? Если ты хочешь защитить, а тебя отправляют "попить чая" то что надо уговаривать?
Страх это слабость и потому, кто испугался уже побежден.
Mixasik вне форума Ответить с цитированием
Старый 16.02.2010, 14:52   #54
Utkin
Старожил
 
Аватар для Utkin
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 17,351
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexinspir Посмотреть сообщение
А вот теперь будем разоблачать.

Назовите Имя Фамилию Отчество студента, который в личной подпольной лаборатории чего-либо забодяжил и подорвался/отравился и тд.
Нет, нет, он проводил опыты самостоятельно в институте, не у себя дома. Второй просто испугался и вовремя не оказал медицинской помощи.

Цитата:
Назовите Имя Фамилию Отчество преподавателя которого осудили?(и статью по которой осудили).

Универ/школу где это произошло, время(происшествия + приговора суда), город, область.
Ну да сейчас прямо таки все и расскажу . Статью я просто не знаю...

Цитата:
У нас было цать случаев таких меньшего масштаба, родители пытались посадить преподавателей, но вот блин незадача... ниодной статьи, которую бы можно было вменить преподавателям, не нашлось.
Бывает . Закон, что дышло, как повернул так и вышло.
Маньяк-самоучка
Utkin появился в результате деления на нуль.
Осторожно! Альтернативная логика

Последний раз редактировалось Utkin; 16.02.2010 в 15:00.
Utkin вне форума Ответить с цитированием
Старый 16.02.2010, 16:28   #55
alexinspir
Новичок
Джуниор
 
Аватар для alexinspir
 
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 1,010
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Utkin Посмотреть сообщение
Цитата:
Если студент химик, сам по себе, без присмотра наставника, по незнанию(проспал лекции на которых это говорили) нитрует какую либо органику без охлаждения и в процессе осевшая/всплывшая отнитрованная смесь взрывается, крошит ему кости в кистях рук, ломает локтевые суставы, уродует лицо, компрессионно ломает грудину и тд то кто тогда виноват? отнитрованная смесь? или тот кто изобрел нитрование?
Виноват будет преподаватель однозначно. Подобный случай был у нас, ему дали условно (при том, что он в тот день отсутствовал по болезни).
Цитата:
Сообщение от Utkin Посмотреть сообщение
Нет, нет, он проводил опыты самостоятельно в институте, не у себя дома. Второй просто испугался и вовремя не оказал медицинской помощи.
Хреново выкрутились. Если уж вы собрались лгать, то лгите убедительно.

солгавший один раз, мог лгать и раньше и может лгать дальше. (с)

В общем все ясно. Покинул тему.
ромик0: Cколько получают здешние модераторы?
pu4koff: У модераторов сдельная оплата труда. Выдал предупреждение - плюс к премии. Выдал бан - лучший модератор месяца со всеми вытекающими.

Последний раз редактировалось alexinspir; 16.02.2010 в 16:31. Причина: орф. ошибки.
alexinspir вне форума Ответить с цитированием
Старый 17.02.2010, 06:52   #56
Utkin
Старожил
 
Аватар для Utkin
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 17,351
По умолчанию

Значит, я Вас не так понял, только и всего .

ЗЫ. Если можно не выделяйте желтым цветом, на белом фоне практически не видно.
Маньяк-самоучка
Utkin появился в результате деления на нуль.
Осторожно! Альтернативная логика

Последний раз редактировалось Utkin; 17.02.2010 в 08:05.
Utkin вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц