Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Программная инженерия > Компьютерное железо
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.12.2009, 07:48   #11
Utkin
Старожил
 
Аватар для Utkin
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 17,351
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NITRO2025 Посмотреть сообщение
Сколько планок на глючной машине? Если две,то выбрасываем обе.....и вставляем по одной...тьфу...ну что я Вас учу...Вы и сами это прекрасно знаете....
Планка одна .
Цитата:
Попробуйте очистить все темповые папки...
Возможно не хватает места на диске...
Хватает, у меня полтерабайта в общем, Система после установки (то есть на С примерно еще гигов 17, а на остальных десятки гигабайт).
Цитата:
Удалите все лишнее..И сделайте дефрагментацию...Посмотрите,что получится...
Удалить могу только саму Винду , отсальное вроде все нужное.
Цитата:
Еще момент...если выскочит опять та же ошибка,то посмотрите по ошибке STOP какие драйвера прописаны в дампе... удаляйте без сомнения...
Жаловался на драйвер от звуковушки VIA. Отключил в БИОСе и снес драйвер. Потом переставлял систему эффект тот же, BSOD'ов нету, просто виснет. В журналах безопасности ошибки отсутствуют (Пуск-Панель Управление - Администрирование - Просмотр событий).
Цитата:
Еще момент...только пришло в голову...очень давно столкнулся с подобной проблемой(точнее с ошибкой)..косяк был в профилях пользователей...Решилось удалением и созданием новых учетных записей...Вразумительно обьяснить сей факт не могу,но было так...
Дык, только один администратор, все остальные отключены (всякие там гости и суппорты).
Цитата:
И еще...вот ссылка от Microsoft по этой ошибке..не знаю насколько она будет Вам полезна,но все таки...
http://support.microsoft.com/kb/314063/ru
Не помогло.
Цитата:
Но я все таки склоняюсь к проблеме в памяти...тем более, что тест,как Вы говорите,не пройден...
Напишите что получилось...самому очень интересно...будем думать вместе...Удачи!!)))
Собственно, я не могу утверждать, что тест не пройден. На одном тесте МемТест просто виснет. А где косяк в планке или в МемТесте (а может, к примеру, версия старая)? Все остальные тесты проходят без ошибок. Другую планку найти не могу (также как и проверить данную планку на другом компе) - просто нет таких компов поблизости.
Маньяк-самоучка
Utkin появился в результате деления на нуль.
Осторожно! Альтернативная логика
Utkin вне форума Ответить с цитированием
Старый 28.12.2009, 06:53   #12
Utkin
Старожил
 
Аватар для Utkin
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 17,351
По умолчанию

Решил. Дело оказалось в несовместимости материнки и памяти (то есть раздельно друг от друга они работают превосходно). Модуль памяти без опозновательных знаков , наверно это все и объясняет.
Маньяк-самоучка
Utkin появился в результате деления на нуль.
Осторожно! Альтернативная логика
Utkin вне форума Ответить с цитированием
Старый 28.12.2009, 08:41   #13
NITRO2025
Новичок
Джуниор
 
Аватар для NITRO2025
 
Регистрация: 21.01.2009
Сообщений: 1,340
По умолчанию

Значит все таки память....Ну в общем как и предполагали. Главное, что решили!!))
Согласие есть продукт при полном непротивлении сторон! :)
NITRO2025 вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц