Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Результаты опроса: Пьёте ли вы аскорбинку ?
Да, Каждый день норму 1 3.33%
Пил когдато... надоело 18 60.00%
Непью чушь эти аскорбинки 11 36.67%
Голосовавшие: 30. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.08.2009, 19:54   #11
AlDelta
Реанимируюсь...
Участник клуба
 
Аватар для AlDelta
 
Регистрация: 19.07.2007
Сообщений: 1,445
По умолчанию

Бред это все.Двигаться надо, есть фрукты и овощи, а не теблетки глотать, вот и будет польза. От синтетических витаминов проку во много раз меньше.
Пишите код так, как будто сопровождать его будет склонный к насилию психопат, который знает, где вы живёте.
Правила форума => Правила раздела => Для общего развития => Помощь студентам => Перед тем, как создавать тему, скачайте себе...
P.S.: форум не песочница (с)
название статьи на сайте MS: "Отмена принудительного отключения автоматического запуска в реестре Windows"
AlDelta вне форума Ответить с цитированием
Старый 22.08.2009, 22:15   #12
Gorychev
Участник клуба
 
Аватар для Gorychev
 
Регистрация: 08.03.2008
Сообщений: 1,537
По умолчанию

А я люблю вкус аскорбинки, иногда покупаю(редко).
Что до некоторых высказываний:
Цитата:
а на самом то деле жить вы будете столько сколько положено
Откуда такие сведения? Аргументы?
Gorychev вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.08.2009, 00:43   #13
HellMercenariess
Форумчанин
 
Аватар для HellMercenariess
 
Регистрация: 27.07.2009
Сообщений: 547
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ivan_32 Посмотреть сообщение
А какой смысл? Это вот вы думаете что больше будете жить, а на самом то деле жить вы будете столько сколько положено и гонка за долголетием это последствия животного страха смерти который в нашем замечательном обществе, так хорошо прививается людям. А все ведь этот атеизм... Нормальный, образованный, в том числе и духовно, человек не боится смерти - он боится того что будет после смерти. Я бы лучше позаботился об этом нежели о здравии того что лет через 50 - 60 превратится в прах...
Уважаемый Иван ! По вашему нормально прожить 59 -65 лет и тихонько
отойти в мир иной ? Это при том что до лет 20-ти человек незарабатывает на себя ни полностью ни наполовину.....
Если вы незнаете то у человека ненормально большой подростковый период, и учитывая почти невозможность приступать к роботе(начать обществу отдавать то что в тебя вложили) без продолжительного обучения, общество может быть разорено если люди будут придерживатся психологии типа - "Буду пить курить, а проживу всё равно столько ,сколько наверху написано ".
И нащёт ваших закидов к атеизму:
1 Человек не должен Боятся Смерти, но Должен опасатся Преждевременной Гибели !
2 Поповоду предопределённости наперёд, так это удел Астрологов(истинных атеистов) и гадалок а не верующего человека.
-----------------------------------------------------------------------
Жизнь во многом теряет смысл если человек её небережет и нестарается продлить.
"Виновник этого парада,он не дурак, ушел как надо!" Похороны панка.

Последний раз редактировалось HellMercenariess; 23.08.2009 в 05:20.
HellMercenariess вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.08.2009, 04:06   #14
Ivan_32
somewhere else
Участник клуба
 
Аватар для Ivan_32
 
Регистрация: 17.07.2008
Сообщений: 1,409
По умолчанию

Цитата:
Если вы незнаете то у человека ненормально большой подростковый период
Интересно откуда же такая информация?
Цитата:
Жизнь во многом теряет смысл если человек её небережет и нестарается продлить.
А кто же говорит о том что бы ее не беречь? Я вот не пью не курю и вроде как даже здоровым образом питаюсь.
Цитата:
И нащёт ваших закидов к атеизму:
1 Человек не должен Боятся Смерти, но Должен опасатся Преждевременной Гибели !
2 Поповоду предопределённости наперёд, так это удел Астрологов(истинных атеистов) и гадалок а не верующего человека.
Да я и не говорил что человеку может быть это известно. Ну и беречь свою жизнь нужно, я о тех случаях когда вы однажды выйдете из своего дома и вам на голову свалится кирпич когда вокруг ни одной стройки. К такому нужно быть кстати готовым, раз уж вы заговорили о вере.
Цитата:
без продолжительного обучения, общество может быть разорено если люди будут придерживатся психологии типа - "Буду пить курить, а проживу всё равно столько ,сколько наверху написано ".
А вот это уже глупость. Какой смысл прожигать свою жизнь? Кстати по поводу общества. Большая часть, а именно около 75% работающего населения не нуждаются ни в каком обучении и начинают работать в 15 - 18 лет. Их часто называют, надо сказать с презрением называют, рабочим классом и это совершенно неправильно, так как эти люди ни в чем не виноваты - так сложилось. Разделение на классы, к слову, что бы там не говорили остается всегда и во все времена. Эти люди не заботятся о своем здоровье и при этом живут дольше интеллигенции, а все благодаря тому что физический труд избавляет человека от того обилия дурных мыслей в котором варится любой специалист инженерной специальности. Умственный труд тяжелее физического. Вот кстати раз уж мы заговорили о сознательности: 99% учащихся студентов - не специалисты. Эти люди вобще не знают что они там изучают и чему учатся. Это рабочий класс которому обрисовали будущее в виде великих инженеров, архитекторов, юристов и в конце концов программистов и просто этим запудрили мозги. Они учатся, получают кое-как дипломы и идут со своим дипломом заниматься тем что у них получается лучше всего, тем чем им стоило заняться с самого начала. Загляните в раздел помощи студентам - там масса таких людей. Обманутые иллюзиями, они сами того не понимания идут путем который им навязали. Лет 10 назад в институтах учились люди уже образованные как нынешние выпускники, из институтов выходили лучшими специалистами в мире. А сейчас в институтах учатся какие то бездельники, а интеллигенция там просто вымирает. Из институтов выходят дилетанты и потом еще и учат других - это просто ужасно.
"Тяжело в учении, легко в бою" - А.В. Суворов
Ivan_32 вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.08.2009, 04:14   #15
EducatedFool
Программист VBA
СуперМодератор
 
Аватар для EducatedFool
 
Регистрация: 13.07.2008
Сообщений: 6,858
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ivan_32 Посмотреть сообщение
Ну и беречь свою жизнь нужно, я о тех случаях когда вы однажды выйдете из своего дома и вам на голову свалится кирпич когда вокруг ни одной стройки. К такому нужно быть кстати готовым
Это как? Ходить постоянно в каске?

Цитата:
Hа уроке в школе учительница объясняет детям: - Дети, по стройплощадке надо ходить в каске. Я знаю одного мальчика, он шел по стройке без каски и ему на голову упал кирпич. Мальчик попал в больницу. А еще я знаю одну девочку. Она шла по стройке в каске и ей на голову тоже упал кирпич. Она улыбнулась и пошла дальше.

Вовочка: - Знаю я эту девочку - она у нас во дворе живет. До сих пор ходит в каске и улыбается...

Цитата:
Сообщение от Ivan_32 Посмотреть сообщение
Кстати по поводу общества. Большая часть, а именно около 75% работающего населения не нуждаются ни в каком обучении и начинают работать в 15 - 18 лет. Их часто называют, надо сказать с презрением называют, рабочим классом и это совершенно неправильно, так как эти люди ни в чем не виноваты - так сложилось.
Как это не нуждаются?
А в школе они что делали? Не обучались, разве?

Последний раз редактировалось EducatedFool; 23.08.2009 в 04:17.
EducatedFool вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.08.2009, 05:21   #16
Ivan_32
somewhere else
Участник клуба
 
Аватар для Ivan_32
 
Регистрация: 17.07.2008
Сообщений: 1,409
По умолчанию

Цитата:
Это как? Ходить постоянно в каске?
Вот как важны знаки препинания, извините за то что создал неоднозначность Я имел ввиду что беречь свою жизнь нужно, но от таких случаев всеравно не убережешься.

Цитата:
Как это не нуждаются?
А в школе они что делали? Не обучались, разве?
Школа - это на 50% подготовка к институту. За последние лет 30 закрыли множество ПТУ, а те что остались превратились в рассадник низших слоев общества - тех кого ждет криминальное или пьяное будущее. В этом они конечно не виноваты, все сделали власть имущие. Разделяй и властвуй. Я не буду на эту тему распространятся так как можно книги на эту тему писать. Давайте взглянем трезво. Так или иначе кто то должен вспахивать поля, собирать урожаи, должны быть люди укладывающие тот же асфальт, строящие здания своими руками. Стыдится того что ты строишь дома, а не стал актером это глупость и это все больше и больше прививают в разумы людей. Телевизор вещает нам историю за историей в стиле "Из грязи в князи", пресса внушает нам что жить мы будем вечно и все мы станем гениями и велики людьми, знаменитыми и уважаемыми - все это ведет к коллапсу. Обучение нужно этим людям уже после начала работы - как повышение квалификации.
"Тяжело в учении, легко в бою" - А.В. Суворов
Ivan_32 вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.08.2009, 10:26   #17
mutabor
Телепат с дипломом
Старожил
 
Аватар для mutabor
 
Регистрация: 10.06.2007
Сообщений: 4,929
По умолчанию

Насчет затянутого подросткового периода у нас это 100% правда. Уже физиологически созревшие люди в школу ходят еще ))) Вон у арабов и кое-где еще намного лучше с этим, лет в 13 - 15 уже женятся.
Уже давно зарабатывать пора в этом возрасте, а не штаны просиживать. А институт это вообще маразм полный, за год можно обучить всему (полезному имеется ввиду, нужному на работе) что там шесть лет мурыжат. Все вышенаписанное естественно ИМХО.
The future is not a tablet with a 9" screen no more than the future was a 9" black & white screen in a box. It’s the paradigm that survives. (Kroc Camen)
Проверь себя! Онлайн тестирование | Мой блог
mutabor вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц