Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.07.2009, 16:25   #31
ОДИНОЧЕСТВО В СЕТИ
Любопытная Вредина
Участник клуба
 
Аватар для ОДИНОЧЕСТВО В СЕТИ
 
Регистрация: 19.06.2009
Сообщений: 1,285
По умолчанию

Цитата:
цепочку логическую от дедовщины до холодной войны
если бы все интеллигенты пошли в армию а не в институт а потом сразу работать сталеварами (это наши) или занялись вооплощением американской мечты в жизнь,занявшись бизнесом(это ихние) то Холодной войны бы не было как и дедовщины в армии впрочем P.S. вот это офтопище ну эффект бабочки так эффект бабочки
Дурь - это особая форма материи, которая не возникает ниоткуда и не исчезает никуда, а лишь переходит из одной головы в другую.
ОДИНОЧЕСТВО В СЕТИ вне форума Ответить с цитированием
Старый 08.07.2009, 16:50   #32
Stilet
Белик Виталий :)
Старожил
 
Аватар для Stilet
 
Регистрация: 23.07.2007
Сообщений: 57,097
По умолчанию

Цитата:
то Холодной войны бы не было как и дедовщины в армии
Было бы что-то другое )
Например интеллектуалы покруче задирали бы носы перед интелегентами попроще...
I'm learning to live...
Stilet вне форума Ответить с цитированием
Старый 08.07.2009, 17:06   #33
pu4koff
Старожил
 
Аватар для pu4koff
 
Регистрация: 22.05.2007
Сообщений: 9,068
По умолчанию

Если бы не было войн, революций и других способов уничтожения молодого трудоспособного населения, тогда бы в свое время не стали добирать призывников после отсидки на зоне и не пришли бы в армию тюремные правила, вместе с дедовщиной. Я понимаю там форму "попросить" постирать и всё в этом духе, но избивать и унижать людей за просто так - это уже значит быдло нездоровое взяли на службу, которое опасно для общества (сомневаюсь что такие люди на гражданке что-то хорошее сделают).
pu4koff вне форума Ответить с цитированием
Старый 08.07.2009, 17:11   #34
Izhic
Форумчанин
 
Аватар для Izhic
 
Регистрация: 08.10.2008
Сообщений: 668
По умолчанию

Цитата:
"попросить" постирать и всё в этом духе,
Ну дак, кто очень громко не соглашается, того в этом духе...
Don't worry be happy
Izhic вне форума Ответить с цитированием
Старый 09.07.2009, 08:29   #35
Utkin
Старожил
 
Аватар для Utkin
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 17,351
По умолчанию

Izhic Вы были в Армии? Того кто громко не соглашается, того как правило быстро оставляют в покое. Если я сразу не согласился, меня отмордовали и все (из потерь только зуб покрошился). Дальше служба идет более менее спокойней. А если ты сразу согласился и тихо, вот тогда служба у тебя будет веселая и с ночными приключениями.

А еще есть категория бегунов. Те вечно пытаются уйти от службы - режут вены, переводятся в другую часть, вешаются, просто бегут. Эти люди будут всю жизнь бегать - от работы, от жены, от соседа, от обстоятельств, от банков и пр.
Маньяк-самоучка
Utkin появился в результате деления на нуль.
Осторожно! Альтернативная логика

Последний раз редактировалось Utkin; 09.07.2009 в 08:32.
Utkin вне форума Ответить с цитированием
Старый 09.07.2009, 11:47   #36
Izhic
Форумчанин
 
Аватар для Izhic
 
Регистрация: 08.10.2008
Сообщений: 668
По умолчанию

К счастью такое мне не грозит. Был повод косить, но не стал...Жутко лень И так не взяли...Всю бы армию на рога поднял
Мне ещё на подготовке с этими .[г]. противогазами, сказали что тебе там делать не чего(хорошего).

ОЧень громко можно по разному ))) Можно кричать: "я вас ****Всех ночью передушу". Если так, то служба дальнейшая будет занятной. Естественно лучше будет просто отказаться, без лишних эмоций.

Уголовный Закон:"Не верь, не бойся, не проси". Основа армейского менталитета.
Don't worry be happy

Последний раз редактировалось Izhic; 09.07.2009 в 11:53.
Izhic вне форума Ответить с цитированием
Старый 09.07.2009, 15:25   #37
goblinyara
Форумчанин
 
Аватар для goblinyara
 
Регистрация: 02.01.2009
Сообщений: 340
По умолчанию

Цитата:
Того кто громко не соглашается, того как правило быстро оставляют в покое.
полностью согласен. хоть и самому не довелось пока служить, ибо в институт пошёл сразу после школы, но про порядки знаю, ну и в психологии немного разбираюсь - любому быдлу надо сразу же дать отпор, что покажет, что ты не промах, и тогда дальнейшая жизнь будет проще и спокойнее, а если не дашь, то будешь всю жизнь в их шестёрках бегать. и это, кстати, не только в армии... быдла везде много.
DelphiWorld 6. Скачай, поставь, и будет тебе счастье=)
Программирование, как и любовь -- одно слово, за которым скрывается бесконечное множество занятий.
goblinyara вне форума Ответить с цитированием
Старый 09.07.2009, 15:49   #38
pu4koff
Старожил
 
Аватар для pu4koff
 
Регистрация: 22.05.2007
Сообщений: 9,068
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от goblinyara Посмотреть сообщение
полностью согласен. хоть и самому не довелось пока служить, ибо в институт пошёл сразу после школы, но про порядки знаю, ну и в психологии немного разбираюсь - любому быдлу надо сразу же дать отпор, что покажет, что ты не промах, и тогда дальнейшая жизнь будет проще и спокойнее, а если не дашь, то будешь всю жизнь в их шестёрках бегать. и это, кстати, не только в армии... быдла везде много.
Ну тут как попадешь, наверно. Некоторые не любят сильных духом и стремятся их сломать. Если прогнешься, то чмырить полюбому будут, а вот если нет - или в покое оставят или еще хуже будет. Только прогнуться и потом всю жизнь вспоминать, что в армии буттерброды с зубной пастой ел и сортир зубной щеткой мыл... Уж лучше я по приезду домой металлокерамику вставлю, на место потерянных зубов, но зато совесть чиста будет
pu4koff вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц