Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.01.2009, 19:40   #131
JTG
я получил эту роль
Старожил
 
Аватар для JTG
 
Регистрация: 25.05.2007
Сообщений: 3,694
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rpy3uH Посмотреть сообщение
Да пусть он (Ющенко) убьётся ап стенку!
Извиняюсь
Не извиняйся, пусть убьётся
пыщь
JTG вне форума Ответить с цитированием
Старый 29.01.2009, 21:48   #132
mihali4
*
Старожил
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 9,201
По умолчанию

Цитата:
Народ у нас сильно дебильный
Ну, это вы зря...
Люди просто вынуждены больше думать о том, как накормить детей (см. оболганного мужика, посаженного за 7 карасей, которыми он пытался накормить 8 детей).
Просто немного сместились акценты. Люди же в сути своей остались прежними. Те, кто всю жизнь орал про "клятiх москалей", уже не исправишь.
А остальные... Да не верю я, что нормальный хохол будет точить зубы на москаля. И нормальный бульбаш не будет. И нормальный москаль на них зуб не точит...
(Не помню, приводил я уже данные о о том, как многие союзные республики выходили из Союза? Узбеки считали, что без их хлопка Россия не выживет, руководители (!) Украины считали, что будет то же самое без украинского сала... Но обратите внимание на спокойное и разумное поведение хотя бы руководства Казахстана - только просьба о достойной оплате аренды космодрома... А кто на самом деле кормил весь Союз? Вот они-то и не орут, что их обобрали... Как бы вы ни относились к Ельцину (чаще всего не на основании своих умозаключений, а идя на поводу у заинтересованных лиц), он правильно сказал - берите столько независимости, сколько можете... Только вот у некоторых чуть рожа не треснула... От жадности...)
mihali4 вне форума Ответить с цитированием
Старый 29.01.2009, 23:11   #133
MaTBeu
Eclipse Foundation
Старожил
 
Аватар для MaTBeu
 
Регистрация: 19.09.2007
Сообщений: 2,604
По умолчанию

mihali4 +1
Это все стереотипы навязанные правительством. Это уже говорилось много раз. Я тоже не верю в то, что простой украинский гражданин может быть ни за что обозлен на простого россиянина. Я вот летом когда работал проводником - постоянно сталкивался с россиянами, и с другими национальностями. И я вам скажу они относятся к украинцам вполне обычно. Так же как и украинцы к россиянам относятся обычно.

Я не говорю про людей, которые за что-то обозлены на Россию и всех ее жителей. Скорее всего у этих людей сильно искаженное представление о России, и в большинстве случаев - навязанное.
MaTBeu вне форума Ответить с цитированием
Старый 30.01.2009, 09:28   #134
Arigato
Высокая репутация
СуперМодератор
 
Аватар для Arigato
 
Регистрация: 27.07.2008
Сообщений: 15,579
По умолчанию

Цитата:
Скорее всего у этих людей сильно искаженное представление о России, и в большинстве случаев - навязанное.
Проблема ещё и в том, что политики Украины склоняют народ к ненависти к русским. Я помню, какая шла антирусская пропаганда на ТВ Украины в 90-е. А сейчас руководство пытается переделать историю на свой лад.
А за это время уже выросло целое поколение украинцев, которые воспитаны в новом духе. Хорошо, если родители смогли им объяснить, от куда эта ненависть идёт, но ведь далеко не всем.
По мне, так русские, украинцы и белорусы - это только разные субэтносы. У нас общие корни и, во многом, общая культура.
А рассорить нас выгодно некоторым силам в мире.
Arigato вне форума Ответить с цитированием
Старый 30.01.2009, 11:56   #135
JUDAS
фонатик DELPHI
Форумчанин
 
Аватар для JUDAS
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 714
По умолчанию

Цитата:
Народ у нас сильно дебильный
Я имел в виду Украинский...
Цитата:
Ну, это вы зря...
Люди просто вынуждены больше думать о том, как накормить детей (см. оболганного мужика, посаженного за 7 карасей, которыми он пытался накормить 8 детей).
Так пусть думает как кормить своих детей, а не приводить к власти человека (с косой) который уже обсирался один раз в 2005.
Кстати вспомнил анекдот в тему:

Приносит мужик с охоты живого зайца. Говорит жене - "Будто забей разделай и запеки к ужину". Та ему в ответ : - "Извини муженек газ отключили". Тот ей в ответ - "Тогда засоли и закопти" то ей "Извини соль в магазине дорогая, специи то же".
Мужик со злости берет зайца, и выбрасывает в окно.
Заец кувыркуншись выпрямился и убегать и про себя шепчет "Слава Україні, Слава Україні"

Кстати, кому интересно (скорее относится к теме "Юмор") советую зайти :
http://www.una-unso.in.ua/forum/inde...pic,177.0.html

Вот так мы живем !
95% сбоев и ошибок приложений, находится в полу метрах от монитора

Последний раз редактировалось JUDAS; 30.01.2009 в 12:12.
JUDAS вне форума Ответить с цитированием
Старый 30.01.2009, 12:01   #136
JUDAS
фонатик DELPHI
Форумчанин
 
Аватар для JUDAS
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 714
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Arigato Посмотреть сообщение
По мне, так русские, украинцы и белорусы - это только разные субэтносы. У нас общие корни и, во многом, общая культура.
История их рассудит, ведь все началось с Киевской Руси, а этот факт с истории ох как тяжело будет вычеркнуть.
95% сбоев и ошибок приложений, находится в полу метрах от монитора

Последний раз редактировалось JUDAS; 30.01.2009 в 12:11.
JUDAS вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проблема с рамами/Проблема с ЖД DRAGGER Компьютерное железо 6 04.01.2009 23:37
Проблема. kupulau Общие вопросы C/C++ 19 05.02.2008 21:11
проблема bill Свободное общение 7 08.07.2007 21:05
Проблема Vanek B Общие вопросы Delphi 4 17.12.2006 13:30