Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.09.2024, 20:22   #1
Drouge
Пользователь
 
Регистрация: 18.05.2020
Сообщений: 28
По умолчанию Рынок и репутация

Крупным фирмам должно быть выгоднее, чем мелким, заботиться о репутации, и крупных фирм-однодневок не бывает (исключение - МММ). Это значит, что мелким фирмам должно быть выгодно объединяться. И также мелким фирмам должно быть выгодно найти большого "агрегатора", который будет проверять их работу и обеспечивать им общую репутацию. Один из вариантов - всевозможные отзывы и отчёты в интернете; я например хочу спросить, насколько вы доверяете отзывам на блаблакаре, а также отзывам на яндекс.услугах?
Когда в службе такси на водителя поступает много жалоб, его увольняют, несмотря на то что службе это как бы невыгодно (он платил ей деньги). Но репутация в итоге выгоднее. Это очень правильный принцип, и я хотел спросить, где он сейчас ещё используется в нашей экономике?
Drouge вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Рынок переполнен? DosBox1 Общие вопросы Web 9 13.04.2022 10:06
Спекулянты топят против ЦБ за спекулятивный рынок иностранной валюты Alar Свободное общение 0 11.07.2021 09:14
Рубль восстанавливается, как буд-то уже прошёл инсайд на рынок, что ЦБ поднял ключевую ставку Alar Свободное общение 21 29.10.2020 14:46