Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.07.2024, 09:32   #1
i185m2
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 13.07.2024
Сообщений: 1
По умолчанию Обучение в ПГУТИ (Самара). Отзывы реальных студентов

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, кто изучал программирование и информатику в ПГУТИ (Самара). Как вам этот ВУЗ?
Стоит ли туда поступать учиться?
i185m2 вне форума Ответить с цитированием
Старый 13.07.2024, 13:43   #2
Arigato
Высокая репутация
СуперМодератор
 
Аватар для Arigato
 
Регистрация: 27.07.2008
Сообщений: 15,646
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от i185m2 Посмотреть сообщение
Стоит ли туда поступать учиться?
Надо цели озвучивать: хочу знаний и строгих преподов, хочу халявы, хочу чтобы экзамены продавались...
Arigato вне форума Ответить с цитированием
Старый 14.07.2024, 06:22   #3
jura_k
gamer
Участник клуба
 
Аватар для jura_k
 
Регистрация: 09.05.2015
Сообщений: 1,550
По умолчанию

Тут всего 5-10 человек сидят, вряд ли здесь кого-то найдете.
Критерий образования - качество преподавания предметов, глубина.
мой канал на Ютубе: youtube.com/@games-zz3ju/videos/
мой канал на Рутубе: rutube.ru/channel/31423139/videos/
В ожидании Кеши...
jura_k вне форума Ответить с цитированием
Старый 14.07.2024, 07:00   #4
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,594
По умолчанию

jura_k - это бан за неуважение к участникам форума.

Тут ни одной не технической не провакационной темы нет, никому уже не интересно в игры разума с вами играть

подобная тема в этом же разделе соседняя закрыта - https://programmersforum.ru/showthread.php?t=347132, вы новую стартуете с не пойми каких аккаунтов и пытаетесь обсуждать

Всё идёт к закрытию. раздела.

Только если его закрыть будете своё нытьё вытье и демонстарцию ваших никому не нужных хитростей в технические разделы переносить.

Форум не приносит денег, какой смысл вас бесплатно тут развлекать должны специалисты высочайших квалификаций, доступ к которым нигде кроме форума вы не получите никогда?

Научитесь платить для начала.

Интереса к увеличению траффика на форуме абсолютно никакого, так что меньше левого народу на форуме, проще общаться между собой.

Цитата:
i185m2
Новичок
Джуниор

Регистрация: 13.07.2024
Сообщений: 1

ну уж извини, нет никаких оснований тебя не считать клоном вот jura_k например, или кого-то из закрытой темы, ещё тут народ был официально психами из дурки сознавался. Если ты нормальный человек, задумайся о том как уровень доверия в интернете получить, в реальной жизни тоже пригодится, чтобы мимо тебя или Вас прохожие не смотрели

Цитата:
Сообщение от Arigato Посмотреть сообщение
хочу чтобы экзамены продавались...
Впринципе нормальным чувакам ещё и доплачивали, чтобы они в ВУЗы поступали для повышения авторитетности. студенты за помощь в лабах отож... ))

Откуда у модераторов терпение вот таким вот отвечать )

С чего начать?!
посмотри мануал в интернете начни и кончи наконец и проходи мимо ))

Ладно раньше полторы картинки было в интернете.
Alar вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Dekan.ru Дистанционное обучение, курс по web-программированию (отзывы и мнения) artkhvz Помощь студентам 0 27.02.2012 04:47
Многозадачность в режиме реальных адресов anyx Assembler - Ассемблер (FASM, MASM, WASM, NASM, GoASM, Gas, RosAsm, HLA) и не рекомендуем TASM 0 03.11.2011 19:53
SQL запрос. вывести студентов,которые НЕ оплатили обучение за определенный семестр Jene4ka БД в Delphi 12 17.05.2010 23:18
Режим реальных адресов smileman Assembler - Ассемблер (FASM, MASM, WASM, NASM, GoASM, Gas, RosAsm, HLA) и не рекомендуем TASM 5 08.01.2009 01:47