Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.07.2024, 15:00   #1
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,597
По умолчанию Понедельник в Москве, а горячей воды до сих пор нет - и эти антисантитарщики вирусов боялись?

Раньше в пятницу вечером давали в конце недели горячую воду, чтобы люди на выходных помылись, а уже прошли две недели, и горячей воды до сих пор нет.

Я сегодня утром травил каких-то прыгающих животных, питающихся волосами в стоке, а откуда они там на 21 этаже? воду никто не сливает, не моется, вот и забрались снизу откуда-нибудь из подвала и жаркой улицы, а может кто из соседей из южных стран привёз,

Но важно не это - вы зачем людям парили мозг с масочками, если сверх опасных клопов и чёрте кого по Москве размножаете?

Явно что две недели без горячей воды - сверх нужного, что создаёт антисанитарные условия по всему городу, будут потом этих тварей по друзьям и знакомым туда сюда разносить.

Засыпал химией антитлю и типа того наверняка проверенной, и запустил стирку на весь день, просанитарю всю одежду и бельё, а заоодно пущу воду по канализации.

С верхних этажей это всё смоётся конечно, как горячую воду дадут, но это ни в какие ворота на самом деле.
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 01.07.2024, 19:32   #2
pu4koff
Старожил
 
Аватар для pu4koff
 
Регистрация: 22.05.2007
Сообщений: 9,085
По умолчанию

Если по графику должны были дать воду, но ещё не дали, то звони в УК. Я так в прошлом году пару дней ждал, потом позвонил, меня сначала убеждали что у всех есть и я дурак, но сказали посмотрят. Минут через 5 трубы зашумели и вода пошла. Ещё я бы стояк потрогал. Может быть такое, что фильтр грубой очистки засох с накопившимся мусором и воду в квартиру не пускает. Ну, и 2 недели - это же не для санитарии, а что-то там проверяют к отопительному сезону.
pu4koff вне форума Ответить с цитированием
Старый 01.07.2024, 20:31   #3
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,597
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pu4koff Посмотреть сообщение
Ну, и 2 недели - это же не для санитарии, а что-то там проверяют к отопительному сезону.
Включили час назад.

Это что-то из садизма, причем на электростанциях наверняка тратят электричество на охладители, вместо того чтобы прогнать лишнее тепло по трубам, да ещё и за деньги.

Я в спомнил, что в том году такое же было, и это из за того, что сменилась УК, Пик комфорт перезахватили, и они тут не живёт никто, так что им пофик.

По итогу в том году летом ещё три раза на три дня отключали и краном одну и туже трубу чинили.

Ничего они не проверяют, типа садиская традиция.

Раньше было меньше тэц, походу и летом топить смысла не было.

Но по факту сейчас электростанции в любом случае рабоотает и им наоборот нужно теплоотдоводить как-то летом.

А для санитарии как раз кипяток по трубам надо гонять, в том числе и по канализации, чтобы дезенфицировать.

А в моём случае через две недели уже монстры каки-ето начали вылазить на 21 этаже, новый вирус, вероятно, очень надо, чтобы разнесли через паразитов.

Резюмирую - ИДИОТЫ ЛЕНИВЫЕ НЕОБРАЗОВАННЫЕ ТУПЫЕ

))
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 01.07.2024, 22:47   #4
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,597
По умолчанию

Включили на час и выключили, почему не садисты?

Успел только ванну кипятком сполоснуть.

А ещё чтобы ответить воткнул бук в розетку, которая ушла в утиль, каратнуло при включении и полоса сверху вниз на буке пробитых пикселей, негатив так и прёт, 25 этажей озлобленных мартышек, ну вообщем революцию немытых жоп очевидно провоцируют ) Но мне побарабану, тазик и две кострюли кипятка, а также никуда не ходить )

Так и почему не провокаторы? )
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 02.07.2024, 18:56   #5
zvygin1964
Старожил
 
Аватар для zvygin1964
 
Регистрация: 19.06.2013
Сообщений: 2,469
По умолчанию

Сифон (гидрозатвор) унитаза высыхал ? Тогда пришли по стояку.

На стекле вытяжки кухни дохлые "прыгучки" лежат ? = пришли по вентиляции кухни.

Вентиляцию в ванной спасти невозможно (не знаю такого способа).

У мусоропровода такой зоопарк есть ? Значит прошли через дверь.

Прыгают = , это похоже на блох. Блохи на людях живут плохо.
Если это вши, спасайся кто может. Ждите тиф и чуму.
Репутация: полный "0"
zvygin1964 вне форума Ответить с цитированием
Старый 02.07.2024, 23:37   #6
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,597
По умолчанию

Вторник всё утро не давали спать, копали свою любимую яму трубную у меня под окнами, очевидно что им как минимум её закапывать не нужно.

Вот интересно компенсации за не включение воды в обещанный график какая-то положена?


Цитата:
Сообщение от zvygin1964 Посмотреть сообщение
У мусоропровода такой зоопарк есть ?
Мусоропровод заварен изначально


Цитата:
Сообщение от zvygin1964 Посмотреть сообщение
Тогда пришли по стояку.
Я думаю это по внутренней части трубы, так как воду не сливают две недели вообще, обычно там что-то льёться покд, народ, как я понимаю просто уезжает на две недели.

Хотя я и стирку мутил и мойкой занимаюсь, но за ночь походу запросто они смогли залезть\

Это будет уроком почему нельзя оставлять волосы на решётке.

Сейчас налил треть ванны и слил, чисто для профилактики напора, вообще я взял за моду наливать горячую воду в ванную, потом разбавлять её холодную.

Чисто научился у французов смешивать в раковине воду а не на смесителях, теперь и в ванной так делаю.

И без горячей воды, баланширую кипятком овощи фрукты, томат вообще удобно чиститься после этого.


Цитата:
Сообщение от zvygin1964 Посмотреть сообщение
На стекле вытяжки кухни дохлые "прыгучки" лежат ?
нет


Цитата:
Сообщение от zvygin1964 Посмотреть сообщение
Если это вши, спасайся кто может. Ждите тиф и чуму.
Это помню из девяностых, никто вроде не умер, с тех пор не видел.

Но привозил из последней поездки из Анталии клеща, вот где перепаниковал до химического ожога. )

Потому не понимаю зачем из Москвы делать Турцию, в любом случае зимой всё промёрзнет, но и летом какие проблемы протравить, ошпарить и т.д.


Цитата:
Сообщение от zvygin1964 Посмотреть сообщение
Прыгают = , это похоже на блох. Блохи на людях живут плохо.
Больших каких-то блох, они очень хорошо прыгали по ванной, но не на высоту ванной, даже не на треть высоты.

Так что это точно из трубы.

Сифоны регулярно чищу, и недавно прочищал месяц назад, там всё мертво, типа жир и фтор от воды слой такой нехилый.

Есть вероятность что кто-то привёз с собой с югов размножив на личной жопе соседской немытой.
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 03.07.2024, 22:40   #7
zvygin1964
Старожил
 
Аватар для zvygin1964
 
Регистрация: 19.06.2013
Сообщений: 2,469
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
Так что это точно из трубы.
В сифоне вода стоит. Твари могут или жить в воде или прыгать. Значит не по внутренней стороне трубы, а по дырке (гильзам-отверстиям)прокладки трубопроводов стояков в туалетной шахте.

А на балконе в помидорах дрозофилы есть ?
Репутация: полный "0"

Последний раз редактировалось zvygin1964; 03.07.2024 в 23:22.
zvygin1964 вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мини-фабрика, по производству мини-фабрик/дронов для сбора воды. Определить минимальное время для сбора заданного количеста воды kukobch Паскаль, Turbo Pascal, PascalABC.NET 12 16.10.2016 23:39
Сдать нужно в понедельник. Не понимаю, как вычислить значение этого выражения: S=sin(x+cos(2x-sin(3x+cos(4x+sin(5x-cos(6x+...).. n7camomile Помощь студентам 5 15.12.2013 22:44
Кто сказал, что понедельник - трудный день? Smitt&Wesson Свободное общение 13 20.05.2013 17:34
На продуктовый склад привезли в понедельник .... jager666 Паскаль, Turbo Pascal, PascalABC.NET 5 10.11.2012 11:39
Проблема с горячей клавишей tirexherou Общие вопросы Delphi 2 23.01.2010 20:42