Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.06.2016, 08:38   #41
Utkin
Старожил
 
Аватар для Utkin
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 17,351
По умолчанию

Цитата:
по факту ими надо руководить, развлекать, кормить, тут ничего не поделаешь, либо опека либо беспредел и беспощадный голодный бунт.
Но у нас забота о народе давно переросла в заботу о чиновниках. Чувствуете разницу между этими процессами?
Цитата:
Очень мало людей вообще способны на самоорганизацию, в россии такой процент огромен, но из за малого населения - все равно таких не много, да и перемещаются по миру они свободно и как им надо.
Очень просто - если людям не давать возможности для самоорганизации, то самоорганизации и не произойдет. Не путайте причину и следствие.
Цитата:
А я представить себе не могу зачем мне система "все включено" )), в любос случае захочу уехать из отеля на долго и ужинать в разных ресторанах - местной кухней, а не столовской пищей ))
Ну так организуйте тур себе сами. А в отелевских столовках кормят лучше чем в российских ресторанах. Посмотрите передачу Орел и Решка - там один чувак живет 2 дня как хочет, а другой должен уложиться в 10 долларов. Ровно то что Вам хочется.
Еще есть у Ленинграда песня Геленджик. Тоже про Вас
Маньяк-самоучка
Utkin появился в результате деления на нуль.
Осторожно! Альтернативная логика
Utkin вне форума Ответить с цитированием
Старый 30.06.2016, 08:55   #42
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,524
По умолчанию

Utkin, вы переоцениваете чиновников, считаете о них не надо заботиться? ))

Орел и решку я тут рекламирую на форуме )) сюжеты хотя примитивные, но мне нравятся зарисовки с природой )

про проблемы ресторанов в регионах я тут писал уже, например в пензе за год активной тусовки альтернативы современнику не нашел, теперь всегда там ужинаю перед отъездом в москву и иногда завтракаю обедаю после прибытия. Вполне возможно, что в оренбурге нет ни одного ресторана или столовки. Ужасные столовки вижу часто и тут, та же му-му уже давно не радует и бываю там раз в год случайно, а была четкая недорогая вкусная столовка. но есть множество и других сетевых и прочих.

эх, надо проявить инициативу и аватарку сменить.
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 30.06.2016, 09:03   #43
Utkin
Старожил
 
Аватар для Utkin
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 17,351
По умолчанию

Цитата:
Орел и решку я тут рекламирую на форуме )) сюжеты хотя примитивные, но мне нравятся зарисовки с природой )
Да там не все сюжеты соответствуют действительности. Но примерно посмотреть как живут можно.
Цитата:
Вполне возможно, что в оренбурге нет ни одного ресторана или столовки.
Счас качество упало сильно. Заходил как-то месяца 3 назад в одну забегаловку в торговом центре (там удобно ребенка можно сдавать в игровую комнату). Ужасно.
Маньяк-самоучка
Utkin появился в результате деления на нуль.
Осторожно! Альтернативная логика
Utkin вне форума Ответить с цитированием
Старый 30.06.2016, 13:24   #44
IliaIT
Форумчанин
 
Аватар для IliaIT
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 977
По умолчанию

Владельцы турецких курортный отелей скинулись и потребовали, чтобы Эрдогана передал эти деньги за сбитый российский Су-24.
Интуитивно понятный интерфейс - это такой интерфейс, для работы с которым нужна недюжинная интуиция.
IliaIT вне форума Ответить с цитированием
Старый 30.06.2016, 15:24   #45
8Observer8
Старожил
 
Аватар для 8Observer8
 
Регистрация: 02.01.2011
Сообщений: 3,327
По умолчанию

Значит, сначала втирали по телеку, что наконец-то перестанут ввозить продукты из Турции и наконец-то начнут производить своё, а теперь, что "восстановление поставок продуктов никак не отразятся на наших производителях".

Ещё и уверяли в новостях, что Турция знала о нашем самолёте и что Эрдоган сам дал приказ уничтожить самолёт и лётчиков. А теперь говорят, что он выразил соболезнования. Пускай тогда все убийцы выразят соболезнования родственникам убитых и пусть всех убийц выпускаю на свободу.

Путин говорит, что власти Турции обеспечат безопасность туристам. Очевидно же, что нельзя возобновлять перелёты туда и снимать рекомендации турагенствам. Теракты же. Неужели он хочет рисковать жизнями своих людей?
8Observer8 вне форума Ответить с цитированием
Старый 30.06.2016, 15:52   #46
Utkin
Старожил
 
Аватар для Utkin
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 17,351
По умолчанию

Цитата:
Ещё и уверяли в новостях, что Турция знала о нашем самолёте и что Эрдоган сам дал приказ уничтожить самолёт и лётчиков.
Я думаю, что он скорее всего был в курсе. Учитывая что наши беспилотники неоднократно до этого залетали на их территорию и нашего посла постоянно дергали. Может он собственноручно красную кнопку и не нажимал, но определенно санкционировал такие действия.
Цитата:
А теперь говорят, что он выразил соболезнования.
Родственникам погибшего. Он это делал неоднократно.
Цитата:
Пускай тогда все убийцы выразят соболезнования родственникам убитых и пусть всех убийц выпускаю на свободу.
С их стороны это защита своей Родины от агрессора. А значит не считается .
Цитата:
Очевидно же, что нельзя возобновлять перелёты туда
Вы устали уже все. Перелеты туда разрешены. Кто запрещал и как это вообще могло выглядеть? Нельзя человеку запретить перелет в соседнюю страну.
Цитата:
Неужели он хочет рисковать жизнями своих людей?
Так его люди как раз не рискуют . Я на 100 процентов уверен что в "своих" людей Вы и он вкладываете абсолютно разные понятия.
Маньяк-самоучка
Utkin появился в результате деления на нуль.
Осторожно! Альтернативная логика
Utkin вне форума Ответить с цитированием
Старый 30.06.2016, 16:36   #47
8Observer8
Старожил
 
Аватар для 8Observer8
 
Регистрация: 02.01.2011
Сообщений: 3,327
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Utkin Посмотреть сообщение
Вы устали уже все. Перелеты туда разрешены. Кто запрещал и как это вообще могло выглядеть? Нельзя человеку запретить перелет в соседнюю страну.
Насколько я понял, чартерный рейс были запрещены. Ну а регулярные да, никто не отменял.

Последний раз редактировалось 8Observer8; 30.06.2016 в 17:10.
8Observer8 вне форума Ответить с цитированием
Старый 15.07.2016, 23:46   #48
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,524
По умолчанию

ну вот, военные, те что сбили самолет, решили снести и президента Турции, а кто говорил что они одна команда?

как говорят у нас в России, посеешь ветер - пожнешь бурю, нечего было изначально защищать неадекватных генералов )

кто там из наших успел на военные развлечения в стамбуле? )
Alar вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Флаг Турции lusia7 HTML и CSS 8 06.03.2015 18:08
Глубокие знание .Net платформы - а зачем? prgmdelphi Свободное общение 8 29.08.2014 19:45
Адреса,сегменты- адрес базовый, глава, линейный? Dimka-novitsek Assembler - Ассемблер (FASM, MASM, WASM, NASM, GoASM, Gas, RosAsm, HLA) и не рекомендуем TASM 2 24.05.2014 23:25
Кто говорил что пендосы нам враги? Теоритическая война Турции с Россией rpy3uH Свободное общение 53 18.04.2012 16:43
Стивен Прата. Третья Глава Pirandello_Kruger Общие вопросы C/C++ 0 07.03.2012 22:50