![]() |
|
|
Регистрация Восстановить пароль |
Регистрация | Задать вопрос |
Заплачу за решение |
Новые сообщения |
Сообщения за день |
Расширенный поиск |
Правила |
Всё прочитано |
![]() |
Нет наработок или кода, если нужно готовое решение - создайте тему в разделе Фриланс и оплатите работу. Название темы включает слова - "Помогите", "Нужна помощь", "Срочно", "Пожалуйста". Название темы слишком короткое или не отражает сути вашего вопроса. Тема исчерпала себя, помните, один вопрос - одна тема Прочитайте правила и заново правильно создайте тему. |
|
Опции темы | Поиск в этой теме |
![]() |
#1 |
Новичок
Джуниор
Регистрация: 18.11.2008
Сообщений: 1
|
![]()
Помогите, мне пожалуйста с Delphi!!! мне надо сдать лабы через 2 недели!!!
ВОт список программ: 1.Построение Графиков функций синуса косинуса тангенса и катангенса с разметкой. 2.Цифровые Часы. 3.Демонстрация полета спутника Земли. 4.Медиа плеер(если можно с мр3). 5.Составление учебного расписания. 6.Создание проекта, демонстрирующего вызов вторичных форм в модальных и немодальных режимах!!! 7.Приложение,демонстрирующее организацию MDI-интерфейса с возможностью открытия независимого окна!!! 8.Организация упорядочения Дочерних окон в родительском окне!!! Это последние 8 лабораторных которые мне надо сделать, только я не успеваю со своей работой, помогите пожалуйста!!! ![]() ![]() |
![]() |
![]() |
#2 |
Участник клуба
Регистрация: 26.10.2007
Сообщений: 1,244
|
![]()
Вот смотрите как всё удачно складывается:
1. Все эти моменты рассматриваются в любой книге по Делфи. 2. У Вас есть 2 недели чтоб всё это прочитать. Исходя из этого могу помочь только названием книги: Учебное пособие: Язык Паскаль и основы программирование в Delphi. Автор: А.Я. Архангельский. Ну и конечно ответ на любой конкретный вопрос если вдруг чтото будет непонятно.
Умом Россию не понять, пока не выпито ноль пять,
А если выпито ноль пять всё делом кажется не хитрым, Попытка глубже понимать уже попахивает литром... |
![]() |
![]() |
#3 |
Участник клуба
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 1,502
|
![]()
Бросай работу
![]()
Нормальное состояние техники - нерабочее, все остальное частный случай.
|
![]() |
![]() |
#4 | |
Форумчанин
Регистрация: 02.09.2008
Сообщений: 340
|
![]()
Вот тебе мр3 плеер, и еэектронные часы!!
![]() Цитата:
|
|
![]() |
![]() |
#5 | |
Форумчанин
Регистрация: 06.06.2007
Сообщений: 282
|
![]() Цитата:
За умеренную плату сделаю все лабы.
Не важно, как часто вы падаете. Важно, как часто вы поднимаетесь. Винс Ломбарди.
|
|
![]() |
![]() |
#6 | |
Форумчанин
Регистрация: 06.06.2007
Сообщений: 282
|
![]()
off:
Цитата:
Не важно, как часто вы падаете. Важно, как часто вы поднимаетесь. Винс Ломбарди.
|
|
![]() |
![]() |
#7 |
Реанимируюсь...
Участник клуба
Регистрация: 19.07.2007
Сообщений: 1,445
|
![]()
Название.
Содержание. Закрыто.
Пишите код так, как будто сопровождать его будет склонный к насилию психопат, который знает, где вы живёте.
Правила форума => Правила раздела => Для общего развития => Помощь студентам => Перед тем, как создавать тему, скачайте себе... P.S.: форум не песочница (с)
название статьи на сайте MS: "Отмена принудительного отключения автоматического запуска в реестре Windows" |
![]() |