Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > IT форум > Помощь студентам
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.01.2016, 08:41   #1
Bridge
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 08.01.2016
Сообщений: 1
Лампочка Создание временных интернет-сессий по таймеру. Bat

(Желательно через батник, ибо с другими способами знаком лишь поверхностно).

С Прошедшим!

Такая ситуация. У меня подключена интернет-опция, условия которой включают ночной безлимитный интернет с 01:00 до 08:00. Неприятный момент - нужно переподключиться, чтобы этим ночным интернетом воспользоваться.

Если я поставлю, допустим, в 00:00 на скачивание файл и уйду спать, то получится так, что весь дневной трафик будет исчерпан, поскольку я не переподключусь. Потом оператор ограничит скорость ниже плинтуса до конца месяца и предложит купить продление.

Очевидно, ночью хочется выспаться. И деньги тоже нужно экономить.

Программист из меня никакой. Поэтому мне нужна помощь или готовое решение. Последнее предпочтительней.

Задача такая. Нужно создать такую штуку, которая будет устанавливать интернет-сессии в определённое время, например в 01:10, и на фиксированную продолжительность, например до 07:50. Также, эта штука должна уметь переподключаться, если происходит сброс соединения.

Что скажите?
Bridge вне форума Ответить с цитированием
Старый 08.01.2016, 14:06   #2
Niro
Форумчанин
 
Аватар для Niro
 
Регистрация: 23.09.2010
Сообщений: 682
По умолчанию

поиграйте с командой rasdial https://msdn.microsoft.com/ru-ru/lib...=ws.10%29.aspx
время запуска батника можно указать создав задание в планировщике заданий
Проще всего признать свою ошибку.
Гораздо труднее еЁ осознать и исправить.
Niro вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Создание BAT-скрипты при помощи JS Cap_Faust JavaScript, Ajax 6 01.01.2016 17:48
MS DOS Создание bat файла stydentik Помощь студентам 1 29.03.2011 21:41
Создание из консольного приложения .bat W.i.d.g.e.t.1 Общие вопросы Delphi 18 17.07.2010 13:15
Создание *.bat программ Top4 Помощь студентам 6 29.07.2008 10:09