Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Работа для программиста > Фриланс
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.09.2014, 15:18   #11
Streletz
Старожил
 
Регистрация: 03.01.2014
Сообщений: 2,870
По умолчанию

<<На самом деле выглядит так, будто вы придираетесь — от обсуждения о сотрудничестве, вы перешли к обсуждению структуры сайта. Такими темпами можно и до эгрегориально-матричного управления дойти.>>
Никогда не слышали пословицу о том, что "встречают по одёжке"?
По поводу сотрудничества и оплаты я Вам также открытым текстом сказал, что готов рассмотреть только реальное конкретное предложение. К глубокому сожалению, вынужден констатировать, что на данный момент Вы реально не предложили мне ничего. Вместо этого Вы продолжаете словесную дискуссию вполне открыто пытаясь склонить к варианту, который максимально выгоден для Вас и совершенно не выгоден для партнёра.
<<Какие риски для меня? В финансовом плане никаких. >>
Повторюсь, что подобные предложения появляются с завидной регулярностью. Но, в тоже время, чтобы настолько открыто переложить все финансовые риски на "партнёра"... Даже в подобной сфере это редкость.
Вообще партнёры (если для Вас наиболее приемлем именно такой вариант сотрудничества) несут ответственность за риски в соответствии с долей своего участия. Какие в таком случае могут быть партнёрские отношения?
<<Если у вас возникли мысли о том, что после выполнения заказа вы можете недополучить вознаграждение, то могу сказать вам одно – потратить время на то, что бы сначала найти партнера, а потом после завершения проекта "слить" его, мне нафиг не надо.>>
Вопрос не только в деньгах. Нередки случаи, когда работодатель получив от человека его знания, необходимые, например, для той же реализации проекта, больше в нём "не нуждается". На вероятность подобного сценария я сразу обратил внимание в своём посте выше.
Возможно, Вы будете удивлены, но на самом деле многие "соковыжималки" построены именно по такому принципу. И, даже, когда им задают подобные вопросы, отвечают практически тоже самое. Поэтому, я и спросил о гарантиях. Однако чёткого ответа на этот вопрос я так и не получил.
<<Мое предложение вызывает недоверие – просто проигнорируйте.>>
Как писал один коллега по этому форуму в одной из тем, где обсуждалось подобное предложение:
<<Мы помогаем другим не ошибиться. Вы наглядный пример...>>
Сразу хочу подчеркнуть, что никто никого не осуждает, не отговаривает и даже не собирается. Если кто-то считает, что подобные условия для него приемлемы, готов рискнуть деньгами и потратить время, то, как говорится, флаг в руки.
<<критика бывает полезной, так что спасибо вам - мы исправимся. >>
Да, пожалуйста! Искренне надеюсь, что те замечания, которые были высказаны не только мной, но и коллегами, в ходе обсуждения этой темы, позволят Вам сделать соответствующие выводы не только о внешних атрибутах, но и, в самую 1ю очередь, о внутреннем содержании.

Последний раз редактировалось Streletz; 07.09.2014 в 15:20.
Streletz вне форума Ответить с цитированием
Старый 07.09.2014, 19:35   #12
Smitt&Wesson
Старожил
 
Аватар для Smitt&Wesson
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 13,543
По умолчанию

>> стратегические решения студии принимаются соответственно тоже вместе.
Ха-ха-ха! Вы не имеете никакого представления об управлении предприятием.

>>На самом деле выглядит так, будто вы придираетесь
Наверное, так оно и выглядит. Я не придираюсь. Просто, высказываю своё видение мира.
Пиши пьяным, редактируй трезвым.
Справочник по алгоритмам С++ Builder

Последний раз редактировалось Arigato; 07.09.2014 в 21:39.
Smitt&Wesson вне форума Ответить с цитированием
Старый 07.09.2014, 21:47   #13
acerrusm
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Streletz Посмотреть сообщение
вполне открыто пытаясь склонить к варианту.
В каком месте я это пытался сделать? Прочитайте мои предыдущие сообщения - я предоставил всего лишь НЕКОТОРЫЕ из ВОЗМОЖНЫХ вариантов. Если у вас есть свои варианты, то могли бы и предложить. Никогда не слышали пословицу "Отвергаешь предлагай"?

Вы поняли мою идею, но ждете от меня уже сейчас конкретного делового предложения, а откуда мне знать что вы можете или не можете предоставить и на каких условиях вы работаете?
Вы даже не желаете связаться со мной напрямую, вместо этого вы продолжаете словесную дискуссию на форуме, что вызывает у меня сомнение о вашей серьезности.

"Сразу хочу подчеркнуть, что никто никого не осуждает, не отговаривает и даже не собирается. Если кто-то считает, что подобные условия для него приемлемы, готов рискнуть деньгами и потратить время, то, как говорится, флаг в руки."
О каких условиях вы говорите? Прочитайте мои предыдущие сообщения - я всегда говорил что условия обсуждаются. Те 2 вариаента которые я предоставил являются всего лишь моими предложенными вариантами.

В общем вашу точку зрения я понял. А заниматься троцкизмом у меня желания нет.

PS. http://www.booksite.ru/localtxt/ora/tor/sko/ye/art/13.htm

Последний раз редактировалось acerrusm; 07.09.2014 в 22:01.
acerrusm вне форума Ответить с цитированием
Старый 08.09.2014, 00:18   #14
Streletz
Старожил
 
Регистрация: 03.01.2014
Сообщений: 2,870
По умолчанию

<<вызывает у меня сомнение о вашей серьезности>>
Правда глаза уколола?
<<Если у вас есть свои варианты, то могли бы и предложить>>
Вам уже предложили, как минимум, 2 варианта (1 предложил коллега, другой предложил я). В чём проблема?
<<не желаете связаться со мной напрямую>>
Увы, но абсолютно тоже самое я могу сказать и Вам. Вместо того, чтобы перейти к деловому разговору Вы продолжаете общие беспредметные обсуждения.
<<ждете от меня уже сейчас конкретного делового предложения>>
Простите, но, что тогда по Вашему я должен от Вас ждать? Это 1 из разделов форума, которые посвящёны работе для программиста.
Вы предлагаете сотрудничество. В чём суть предложения?
В самом начале Вам были заданы конкретные вопросы. Если на вопрос "о долгосрочности" Вы ещё пытались дать хотя бы какой-то ответ, то остальные, включая вопрос оформления, Вы игнорируете вообще.
Если Вы считаете подобный подход в ведении деловых переговоров серьёзным, то, о чём в таком случае можно говорить?
<<откуда мне знать что вы можете или не можете предоставить и на каких условиях вы работаете?>>
Вся ирония в том, что ответы на эти вопросы доступны в открытом доступе. Ссылки есть в подписи. По мимо этого, уже в теме, был озвучен также альтернативный вариант условий в виде зарплаты.
Так что, к сожалению, со стороны "серьёзность" Вашего предложения на лицо.
В прочем, судя по всему, разговаривать с Вами бесполезно. Только трата времени. Поэтому, если Вы действительно не намереваетесь выступать с реальным конкретным деловым предложением, предлагаю на самом деле прекратить этот разговор. Дальнейшей перспективы в обсуждении Вашего предложения я не вижу. Ничего личного!
Желаю Вам только всего самого наилучшего!
P.S. А, за ссылку спасибо!

Последний раз редактировалось Streletz; 08.09.2014 в 01:13.
Streletz вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ищу программистов для постоянного сотрудничества elitemedia Фриланс 27 01.12.2015 21:07
Идеи для программы!Желающие) W.i.d.g.e.t.1 Свободное общение 63 04.08.2010 11:14