![]() |
|
|
Регистрация Восстановить пароль |
Регистрация | Задать вопрос |
Заплачу за решение |
Новые сообщения |
Сообщения за день |
Расширенный поиск |
Правила |
Всё прочитано |
![]() |
|
Опции темы | Поиск в этой теме |
![]() |
#1 |
Новичок
Джуниор
Регистрация: 03.10.2013
Сообщений: 2
|
![]()
здравствуйте, на диплом выходит тема : между отделами Пенсионного фонда РФ и Судебными приставами обеспечить безопасную взаимосвязь. проблема там в том, что абсолютно нет интеграции ПС и какой бы то нибыло сети между организациями. а нужно передавать данные имеющие конфиденциальную информацию о задолжниках было предложение внедрить (это гипотетически конечно) готовую аис, которая сможет объединить две организации. руководитель говорит бред.
другое решение - функциональный модуль. и с его разработкой пока есть вопросы. но возможно есть уже примеры таких модулей, позволяющих интегрировать различные ПС (тк в ПФ РФ и у приставов они разные ) |
![]() |
![]() |
![]() |
#2 | ||
Старожил
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 9,713
|
![]() Цитата:
Цитата:
Разработки и научно-технические публикации :: Видеоблог :: Твиттер
Radar systems engineer & Software developer of industrial automation |
||
![]() |
![]() |
![]() |
#3 |
Новичок
Джуниор
Регистрация: 03.10.2013
Сообщений: 2
|
![]()
да, сведения о должниках передают к приставам и они, обработав данные, заводят дела, делопроизводства и т.д дабы должник выплатил долг
и так же приставы отправляют сведения о выплатах. двухсторонняя передача информации |
![]() |
![]() |
![]() |
#4 |
Старожил
Регистрация: 13.07.2012
Сообщений: 6,372
|
![]()
Так в чем проблема? Шифруйте данные да передавайте хоть эфиром, по радиосвязи... Кроме того, зачем посылать данные о должниках в ПФ, скорее когда надо, ПФ делает запрос о том, является ли Иван Иванович должником.
|
![]() |
![]() |
![]() |
#5 |
Старожил
Регистрация: 08.02.2012
Сообщений: 2,173
|
![]()
Ну, я бы сказал, что после последних редакций закона "О защите персональных данных" требования к защите таковы, что вряд-ли дипломная программа сможет им соответствовать.
Правильно поставленная задача - три четверти решения.
|
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
||||
Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
таблицы для базы данных авиация, и связи между таблицами | luybeznov | SQL, базы данных | 1 | 23.05.2012 20:54 |
таблицы для базы данных авиация, и связи между таблицами | luybeznov | Помощь студентам | 0 | 11.05.2012 13:07 |
Бот для передачи данных между сайтами | Conq | PHP | 6 | 03.10.2011 23:34 |
Связи таблиц и обеспечение целостности FireBird | Lokos | БД в Delphi | 8 | 11.03.2011 08:22 |
Макрос для передачи персанальных данных | Evroclidon | Microsoft Office Excel | 19 | 01.02.2010 21:12 |