Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.10.2012, 18:41   #41
pu4koff
Старожил
 
Аватар для pu4koff
 
Регистрация: 22.05.2007
Сообщений: 9,065
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rock-n-Rolla Посмотреть сообщение
Поздравляю, ты имеешь власть над людьми и можешь убивать словами.
Я и не такое могу.
Цитата:
Сообщение от Rock-n-Rolla Посмотреть сообщение
Всё это ты можешь сделать и сейчас, в обычном интернете. Я могу сказать, что Газпром плохая компания, её генеральный директор олигофрен и все работающие в этой компании идиоты, но что это изменит?
Это подпадает под статью о клевете. Сейчас я могу попросить админов ресурса удалить эту информацию, а если они откажутся, то уже идти в суд для защиты себя любимого (если вдруг кто-то снизойдёт про меня гадости выложить в инет). В этой же анонимной сети могут вывесить что угодно про меня и поделать с этим ничего нельзя будет. Станет вот популярным это дело, будут поисковики. Какая-нибудь Люба Иванова расстанется со своим парнем, тот вывесит их хоум видео с адресами, телефонами, явками. И как жить дальше этой девушке, если имя у неё редкое и в топе поисковика будет это самое видео (работодатели сейчас, например, частенько перед приёмом на работу "пробивают" человека через одноклассники и контактики), которая она никак удалить не сможет?
pu4koff вне форума Ответить с цитированием
Старый 14.10.2012, 14:48   #42
rpy3uH
добрый няша
Старожил
 
Аватар для rpy3uH
 
Регистрация: 29.10.2006
Сообщений: 4,804
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pu4koff Посмотреть сообщение
И пользователям ничего не будет мешать регистрироваться каждую минуту заново.
Это и сейчас, в обычном интернете, очень просто сделать. Есть сервисы для обхода решения капч, есть специальные сервисы для одноразовых ящиков. Тут один неадекват открыл для меня очень хорошую весчь 10minutemail.com, теперь частенько регистрируюсь не через основное мыло, а через левое: проще, меньше палева, а также меньше спама на основном мыле.

За 6 лет на этом форуме я ни разу не банил IP-адреса, да и бан по IP-адресу это всё равно что стрелять танком по мухе.

Цитата:
Сообщение от pu4koff Посмотреть сообщение
Это подпадает под статью о клевете. Сейчас я могу попросить админов ресурса удалить эту информацию, а если они откажутся, то уже идти в суд для защиты себя любимого (если вдруг кто-то снизойдёт про меня гадости выложить в инет). В этой же анонимной сети могут вывесить что угодно про меня и поделать с этим ничего нельзя будет. Станет вот популярным это дело, будут поисковики. Какая-нибудь Люба Иванова расстанется со своим парнем, тот вывесит их хоум видео с адресами, телефонами, явками. И как жить дальше этой девушке, если имя у неё редкое и в топе поисковика будет это самое видео (работодатели сейчас, например, частенько перед приёмом на работу "пробивают" человека через одноклассники и контактики), которая она никак удалить не сможет?
Это сейчас можно сделать без каких-либо проблем. Ты будешь беситься, "писать кипятком" но ничего не сможешь делать.
rpy3uH вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
I2P. Дискасс rpy3uH Свободное общение 31 06.07.2012 01:49
Ruby, взгляды на будущее. SunKnight Ruby 2 05.11.2008 20:54
Будущее Delphi Valter Свободное общение 25 18.07.2008 12:54
Будущее Delphi _Dmitry Свободное общение 18 05.09.2007 16:39