Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > IT форум > Помощь студентам
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.04.2012, 22:23   #11
rischaya
 
Регистрация: 01.04.2012
Сообщений: 9
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vago Посмотреть сообщение
О, нет! От Экселя и VBA Бог избавил! Тут есть целый раздел для страдальцев, подобных Вам. Попробуйте там спросить.
=))) спасибо, надеюсь и меня скоро от него избавит))
rischaya вне форума Ответить с цитированием
Старый 02.04.2012, 23:00   #12
Blondy
Участник клуба
 
Аватар для Blondy
 
Регистрация: 07.07.2009
Сообщений: 1,385
По умолчанию

Дорогая, на чем кодим? Язык программирования какой? Вот тут Стьюдента предлашгают аж на нескольких языках - я правда ссылки не проверяла, так как не знаю какой язык именно нужен. Знаю, что переходит с русскоязычного ресурса на англоязычный.

http://alglib.sources.ru/specialfunc...ns/student.php
"Все мы жаждем чудес. Чисто человеческое свойство." Carl Sagan
Blondy вне форума Ответить с цитированием
Старый 02.04.2012, 23:16   #13
Vago
Форумчанин
 
Регистрация: 15.01.2010
Сообщений: 948
По умолчанию

rischaya, а какова, кстати, конечная цель? Продемонстрировать преподавателю "умение работать с Экселем" или решить (пусть и не самым изящным манером) какую-то реальную задачу? Ежели второе - суёте вашему программисту формулы или перечисленные выше фрагментики на C++, пусть, собрав их до кучи, наваяет программку, которая в текстовый файл будет писать сгенерированное распределение. А потом Экселем импортируете данные из этого файла и строите графики.
Vago вне форума Ответить с цитированием
Старый 02.04.2012, 23:36   #14
rischaya
 
Регистрация: 01.04.2012
Сообщений: 9
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vago Посмотреть сообщение
rischaya, а какова, кстати, конечная цель? Продемонстрировать преподавателю "умение работать с Экселем" или решить (пусть и не самым изящным манером) какую-то реальную задачу? Ежели второе - суёте вашему программисту формулы или перечисленные выше фрагментики на C++, пусть, собрав их до кучи, наваяет программку, которая в текстовый файл будет писать сгенерированное распределение. А потом Экселем импортируете данные из этого файла и строите графики.
все только в Excel, нужно там же и решить, при нем то воспроизвести нужно) без написания программы
есть конкретная, задача
Парикмахерские
Среднее время стрижки 30±5 мин, минимальное – 20±5, макс– 50±5 мин.
Найти процент самых длительных стрижек, распределение по стьюденту, бредовая задача, а не выходит)
насколько я помню, подобные задачки относятся к науке эконометрике
rischaya вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Генерация случайных чисел Vodolazky Помощь студентам 1 14.12.2011 16:29
Генерация случайных чисел LBlonde Общие вопросы по Java, Java SE, Kotlin 4 30.11.2011 21:20
генерация случайных предложений rushanka Помощь студентам 0 16.09.2011 09:15
Генерация случайных чисел Kati Помощь студентам 2 19.10.2010 21:28
Генерация случайных... Яр|/||< (^_^) Общие вопросы Delphi 2 22.06.2009 21:33