![]() |
|
|
Регистрация Восстановить пароль |
Регистрация | Задать вопрос |
Заплачу за решение |
Новые сообщения |
Сообщения за день |
Расширенный поиск |
Правила |
Всё прочитано |
![]() |
|
Опции темы | Поиск в этой теме |
![]() |
#1 |
Пользователь
Регистрация: 20.04.2010
Сообщений: 47
|
![]()
Цель-программа для Windows XP, выполняющая чтение данных из com-порта, и в реальном времени выводящая их в виде графика-спектра. Должна обладать возможностью помечать на спекте важные точки, сохранять спектр, выводить на печать и тд.
Среда разработки-Microsoft Visual Studio 2008 Язык программирования-Visual С++ Отобранные книги-А.Хортон. Visual Studio 2005-Базовый курс 1.Джесс Либерти-Освой C++ самостоятельно за 21 день 2.Харви Дейтел-Как программировать на С++ 3.Н.Культин-С++ в задачах и примерах 4.Visual C++ 6 Руководство разработчика 5.Ларс Пауэрс, Майк Снелл-Microsoft Visual Studio 2008 6.П. Франка-С++ Учебный курс 7.В.Давыдов-Visual c++ Разработка Windows-приложение с помощью MFC и API-функций Вот пожалуй и все. Оцените. Кто какие читал. Спасибо заранее Мои знания-чистый Си на 1-2 курсе и С++ в теории на 3м. По образованию инженер-микроэлектронщик(т.е. железо знаю, а программировие очень слабо). Последний раз редактировалось lexluter1988; 11.05.2010 в 21:13. |
![]() |
![]() |
![]() |
#2 |
Форумчанин
Регистрация: 13.10.2008
Сообщений: 714
|
![]()
Не совсем понял цель данной темы...
|
![]() |
![]() |
![]() |
#3 |
Пользователь
Регистрация: 20.04.2010
Сообщений: 47
|
![]()
Цель №2-Выяснить какие из этих книг наиболее полезны для освоения Visual Studio. Например Ларс Пауэрс, Майк Снелл-Microsoft Visual Studio 2008 это 1000 стр. воды про то какая visual studio замечательная.
Цель №3-Почитать мнения участников форума по этим книгам. ps:про программу для снятия спектра и свои знания я написал чтобы мне не советовали почитать "СИ для полной деревенщины". |
![]() |
![]() |
![]() |
#4 |
Пользователь
Регистрация: 20.04.2010
Сообщений: 47
|
![]()
Цель №4-Почитать рекомендации по другим хорошим книгам
|
![]() |
![]() |
![]() |
#5 |
Пользователь
Регистрация: 20.04.2010
Сообщений: 47
|
![]()
Теперь я надеюсь цель темы понятна?!
Если нет, то прошу прощения и прошу эту тему удалить. |
![]() |
![]() |
![]() |
Опции темы | Поиск в этой теме |
![]() |
||||
Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
Оцените программу | cheef | Софт | 11 | 30.04.2009 09:28 |
снятие пароля с книги/листа из другой книги? | Bezdar | Microsoft Office Excel | 3 | 25.12.2008 11:59 |
Оцените | Simply-Art | Софт | 17 | 04.01.2008 18:29 |