Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Работа для программиста > Фриланс
Регистрация

Восстановить пароль

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.05.2010, 01:42   #1
kopchenkovpierre
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 09.05.2010
Сообщений: 0
Восклицание Модульный анализатор трафика за вознаграждение

цена вопроса - обговорим

По сути эта программа ни чем не отличается от обычного анализатора и контроллера трафика, таких программ много, очень много и все эти программы несут разные функцие, есть конечно очень одинаковые, поэтому возникла необходимость в том чтоб самому дописывать необходимые для пользователя функции в виде модуля и подсоединять к программе.

Примеры анализаторов и контроллеров можно посмотреть тут и функции можно взять по выбору, на усмотрение разработчика из этих программ:
http://www.softportal.com/dlcategory-367.html
http://www.oszone.net/display.php?id=3236

программа должна содержать в себе некоторый набор функций, но конечно все не нужно делать, необходимы несколько, чтоб визуально показать что программа рабочая. Но самое важное, необходимо создать расширенную платформу, на основе которой и должна быть сделана и работать программа, а так же с возможностью добавления/удаления "модулей", каждый модуль это просто отдельная функция программы, чтоб специалист мог по выбору сам добавлять/(дописывать самостоятельно), те функции какие необходимы. Так же нужно сделать один/два модуля отдельно, чтоб показать, что их можно подсоеденить к платформе и проверить что все работает.




по всем вопросам стучате в асю или пишите на почту:
3586801
kopchenkovpierre@yandex.ru

Последний раз редактировалось kopchenkovpierre; 09.05.2010 в 02:11.
kopchenkovpierre вне форума Ответить с цитированием
Старый 10.05.2010, 20:51   #2
Virtson
Владимир М.
Участник клуба
 
Аватар для Virtson
 
Регистрация: 30.10.2006
Сообщений: 1,289
По умолчанию

На первый вгляд, задача у Вас в голове не сформирована полностью ...
Берегите друг друга!
Virtson вне форума Ответить с цитированием
Старый 11.05.2010, 12:37   #3
kopchenkovpierre
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 09.05.2010
Сообщений: 0
По умолчанию

я конечно могу не ответить на некоторые вопросы, либо четко объяснить что нужно, но я четко представлюя себе, что должна делать программа и что она вообще должна представлять из себя
kopchenkovpierre вне форума Ответить с цитированием
Старый 11.05.2010, 15:35   #4
Virtson
Владимир М.
Участник клуба
 
Аватар для Virtson
 
Регистрация: 30.10.2006
Сообщений: 1,289
Сообщение

Правильное ТЗ никогда не сожержит таких абстрактных слов :
"программа должна содержать в себе некоторый набор функций, но конечно все не нужно делать, необходимы несколько".
Берегите друг друга!
Virtson вне форума Ответить с цитированием
Старый 12.05.2010, 12:03   #5
kopchenkovpierre
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 09.05.2010
Сообщений: 0
По умолчанию

Написано все верно, потому что не нужно делать много функций, мне достаточно одной двух, чтоб можно было наглядно показать что программа работает, потому что то дипломный проект. Можно вообще сделать один модуль, для того чтоб наглдно показать что можно подсоеденить его к программе и все работет.
kopchenkovpierre вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Бесплатный анализатор трафика btcGuard Софт 5 07.09.2009 18:39
Контроль трафика... Phantom Работа с сетью в Delphi 4 10.04.2009 14:02
Логический анализатор NieL Общие вопросы Delphi 1 10.03.2009 13:28
Лексический анализатор serguna005 Паскаль, Turbo Pascal, PascalABC.NET 5 06.12.2008 00:00
Подсчёт трафика Альберт Работа с сетью в Delphi 2 10.09.2007 11:35