Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Работа для программиста > Фриланс
Регистрация

Восстановить пароль

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.02.2010, 08:01   #1
Mindwar
 
Регистрация: 15.02.2010
Сообщений: 3
Сообщение Решение уравнений и интегралов / Паскаль

Доброго времени суток!

Необходимо решить несколько задач:

1. Суть задания: решить методом половинного деления уравнение f(x)=0 в соответствии с вариантами, приведенными ниже. Величины (a,b) обозначают границы интервала поиска решения уравнения f(x)=0. Расчет ведется до достижения указанной точности eps. Величины (a, b, eps) вводятся с клавиатуры и передаются в процедуру поиска решения уравнения входных параметров, а само решение должно быть выходным параметром процедуры. Функция f(x) должна быть оформлена в специальном разделе функций программы.

Мой вариант: 1-x^2*+sin(x)-ln(1+x)=0 [0,2] 10 в "-8" степени.

2. Методом Ньютона решить уравнение f(x)=0 на сегменте [a, b] с точность eps (см. пред. задание). Поиск корня оформить в виде процедуры. В качестве параметра передавать процедуре помимо прочих и функцию f(x), используя процедурный тип Турбо Паскаля.

Мой вариант: exp(x)-x^2*=0 [-2,0] 10 в "-6" степени.

3. Вычислить на ЭВМ значение определенного интеграла J= интеграл от a до b f(x) dx в соответствии с заданием, приведенным в таблице. Подинтегральную функцию описывать в специальном разделе функций.

Мой вариант: х^x*(1+ln x); [a,b] [1,3] метод прямоугольников, парабол.

____

* в первых двух случаях – X в квадрате, в третьем X в степени X.

Техническое задание на данную работу:

1. Решить все задания.
2. Ответить на возможные вопросы а-ля "Что делает это оператор?". Будет очень хорошо, если исполнитель сделает все с комментариями в программе, потому что я люблю разбираться в сути, но общение с учебником преподносит одни разочарования...
3. В случае возникновения проблем при сдаче преподавателю, бесплатно привести все в тот вид, который нужен для принятия.

Схема работы:

• Вы получаете предоплату в 50% от запрошенной вами суммы за всю работу;
• Выполняете работу, высылаете мне в любом виде, в котором я смогу убедится в работоспособности программы;
• После этого вы получаете оставшиеся 50% предоплаты;
• Если возникают какие-то траблы в программе после проверки (постараюсь дотошно выяснить что именно), то вы исправляете.

Оплату могу производить с помощью WebMoney и Яндекс.Деньги. Могу заплатить с их помощью за интернет, телефон, кинуть на кошельки систем. В общем, все что позволяют их возможности.

Еще небольшой бонус: есть однокурсники в количестве 3 (трех) штук, которым тоже нужны подобные услуги по решению задач. Если сотрудничество будет нормальным – дам им ваши контакты, соответственно, вы получите еще клиентов (но платить буду скорее всего опять я, потому что у них нет электронных денег, соответственно, схема работы останется такой же). Трое это предварительно, возможно больше .

В общем, вот все мои условия.

В каком виде я хочу увидеть предложение ваших услуг:

1. Согласие с тем, что вы выполните данную работу на мои условиях (в соответствии с техническим заданием) и согласны на схему нашей работы.
2. Сколько вы хотите за 3 работы (в сумме).
3. Контактные данные (предпочтительнее ICQ, Skype). Желательно указать ваше имя

Только давайте без "пиши, договоримся" – я не хочу отнимать ни ваше, ни свое время зря: пишите, если согласны с условиями (если не согласны, предложите свою схему работы, если она мне будет импонировать, то почему бы и нет :D), скажите цену за работу (вот это обязательно!) и контактную информацию.

Надеюсь вы не устали читать

С наилучшими пожеланиями,

Александр.

P.S Очень хреново, что здесь отключены BB коды. Нельзя выставить акценты, чтобы глаз цеплялся за нужные для меня моменты. Почему так сделано?

Последний раз редактировалось Mindwar; 18.02.2010 в 08:03. Причина: Добавление постскриптума
Mindwar вне форума Ответить с цитированием
Старый 18.02.2010, 08:37   #2
Чувак
Заблокирован
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 0
По умолчанию

Зделаю 1-2 задачи за 200р icq: 574490825
Чувак вне форума Ответить с цитированием
Старый 18.02.2010, 09:10   #3
vasilevski
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 0
По умолчанию

сделаю, стучись 594988426
vasilevski вне форума Ответить с цитированием
Старый 18.02.2010, 10:50   #4
Stepler
Форумчанин
 
Аватар для Stepler
 
Регистрация: 03.02.2008
Сообщений: 213
По умолчанию

Готов выполнить аська 392172602.
П.С. Цену укажу в личной переписке.
Пишу программы на заказ, контакты под аватаром!
Отзывы тут
Stepler вне форума Ответить с цитированием
Старый 18.02.2010, 20:49   #5
semenovmixan
Заблокирован
 
Регистрация: 08.01.2010
Сообщений: 0
По умолчанию

Готов взяться за проект
номер ICQ: 565460353 или 480964456
mikefreelance@rambler.ru
semenovmixan вне форума Ответить с цитированием
Старый 18.02.2010, 20:52   #6
freest
Пользователь
 
Регистрация: 26.09.2009
Сообщений: 10
По умолчанию

308 895 241 стучи
ICQ: 308 895 241
программы под заказ
freest вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Решение интегралов на ПАСКАЛЕ 34882 Помощь студентам 4 16.05.2010 20:18
Решение уравнений delete Общие вопросы C/C++ 0 01.10.2009 23:06
решение нелинейных уравнений Жанна__90 Помощь студентам 21 22.07.2009 01:30
решение диффиринциальных уравнений XiN Общие вопросы Delphi 1 08.09.2008 00:00
решение трансцендениных уравнений DjRog Паскаль, Turbo Pascal, PascalABC.NET 2 03.04.2008 13:20