![]() |
|
|
Регистрация Восстановить пароль |
Регистрация | Задать вопрос |
Заплачу за решение |
Новые сообщения |
Сообщения за день |
Расширенный поиск |
Правила |
Всё прочитано |
![]() |
|
Опции темы | Поиск в этой теме |
![]() |
#1 |
Пользователь
Регистрация: 26.04.2008
Сообщений: 44
|
![]()
ВСем доброго времени суток!)) на днях возник трабл! стояла у меня игрушка Симс 3... уже давно как.. я в нее играла играла не имея ни каких проблем, потом значит случился месячный перерыв!
![]() Вот у меня и вопрос мож кто поможет! ![]() До этого все было ровно.. с другими играми проблем нет. Компьютер: двухядерный атлон по 2,8 на ядро, 2 гига оперативки, видюха джифорсе 8800GS с 384 мб, новый БП 450W! что ж за ерунда такая..... ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
#2 |
Старожил
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 9,713
|
![]()
удалять полностью игру и установить заново пробовали?
Разработки и научно-технические публикации :: Видеоблог :: Твиттер
Radar systems engineer & Software developer of industrial automation |
![]() |
![]() |
![]() |
#3 |
Пользователь
Регистрация: 26.04.2008
Сообщений: 44
|
![]()
Да пробовала... колом... до этого он вообще мин через 3 после игры вылетал! а после переустановки через 10 стал!)))) и вроде ни каких дополнений не устанавливала.. голый Симс3!)))
|
![]() |
![]() |
![]() |
#4 | |
Форумчанин
Регистрация: 25.02.2009
Сообщений: 145
|
![]() Цитата:
Это сообщение появляется, когда запрошенные данные не найдены в памяти. Система проверяет файл подкачки и при этом генерирует так называемую страничную ошибку, или страничное прерывание (page fault), но отсутствующая информация была обозначена, как невозможная для записи в файл подкачки (page file). В этом случае, искомые данные идентифицируются системой как находящиеся в резидентном пуле (nonpaged pool), а это значит, что они ни при каких обстоятельствах не могли быть сброшены на диск. Таким образом, система не может найти требуемые данные и, следовательно, не может продолжать работу. Т.е. драйвер устройства или системная служба запросили данные, которых не было в памяти. Почему она появляется Этот тип ошибки может быть вызван: - дефектными аппаратными средствами, - некорректно работающим системным сервисом, - резидентным антивирусным программным обеспечением, - несовместимым с операционной системой, - повреждениями файловой системы NTFS. Решение проблемы Если ошибка произошла сразу же после установки нового устройства, попробуйте удалить его, чтобы проверить повторяемость ошибки. Чтобы исключить отказ уже установленных аппаратных средств, запустите диагностическую утилиту(чаще всего эта ошибка генерируется дефектными микросхемами RAM). В случае несовместимых или некорректно работающих системных сервисов можно попытаться использовать последнюю успешно загруженную конфигурацию. Если проблема вызвана повреждением тома NTFS, ее поможет решить запуск программы Chkdsk /f /r. Иногда помогает запрет кэширования памяти в BIOS. Это может быть дефект ОЗУ или несовместимое ПО. Откажитесь от разгона (если есть). Проверьте память утилитой memtest86. Обновите драйвера для чипсета материнской платы. Обновите (замените) программу для записи CD. Обновите драйвера для USB.
Компьютеры бесподобны: за несколько минут они могут совершить такую грандиозную ошибку, какую не в состоянии сделать множество людей за многие месяцы.
|
|
![]() |
![]() |
![]() |
#5 |
Пользователь
Регистрация: 26.04.2008
Сообщений: 44
|
![]()
Спасибо!" Попробую следовать рекомендациям!!!!)))
|
![]() |
![]() |
![]() |
Опции темы | Поиск в этой теме |
![]() |
||||
Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
Nero - ошибка драйвера DMA. ошибка CRC | NecRoMat | Софт | 5 | 09.05.2012 01:29 |
Ошибка в статье = ошибка в рограмме. | Alex Cones | Общие вопросы Delphi | 14 | 29.07.2009 18:17 |
ошибка!!! | Fylhtq | Паскаль, Turbo Pascal, PascalABC.NET | 3 | 01.06.2009 16:04 |
Ошибка в Аfor i:=1 to SI do. Пишит что ошибка в SI | Алексей_xXx | Помощь студентам | 2 | 29.05.2009 00:09 |
...Ошибка 101 (net::ERR_CONNECTION_RESET): Неизвестная ошибка... | infrared | Помощь студентам | 0 | 16.04.2009 17:44 |