![]() |
|
|
Регистрация Восстановить пароль |
Регистрация | Задать вопрос |
Заплачу за решение |
Новые сообщения |
Сообщения за день |
Расширенный поиск |
Правила |
Всё прочитано |
![]() |
|
Опции темы | Поиск в этой теме |
![]() |
#1 |
Регистрация: 17.11.2015
Сообщений: 4
|
![]()
Проблема следущая, у меня роутер netgear n150 через который подклбченно два компа и тройка телефонов по wi-fi. Все работало отлично пока сыну не купил планшет. При подключение его к wi-fi и просмотру видео на ютубе интернет перестает работать на всех телефонах. В чем может быть проблема?
|
![]() |
![]() |
![]() |
#2 |
Форумчанин
Регистрация: 23.01.2016
Сообщений: 608
|
![]()
...возможно роутер не справляется с нагрузкой, перегрев, возможно питание просаживается под нагрузкой (подсохли со временем электролиты и под нагрузкой просадка напряжения, приводящая к зависаниям SoC чипа Wi-Fi). Шейпера конечно в нем нет, но полосу расширить для Wi-Fi на 40 МГц можно.
|
![]() |
![]() |
![]() |
Опции темы | Поиск в этой теме |
![]() |
||||
Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
Пропадает Caption у Form при работе программы. | Illusiony | Компоненты Delphi | 9 | 21.05.2015 08:16 |
как соединить Access с Delphi. после подключения сообщение "не выполнена проверка подключения из-за ошибки при инициализации | татьяна09 | БД в Delphi | 1 | 19.05.2014 09:47 |
Сигнал ошибки при запуске компьютера | Манжосов Денис :) | Компьютерное железо | 19 | 08.08.2011 07:50 |
Двойной сигнал при окончании работы .bat программы | Эллире | Assembler - Ассемблер (FASM, MASM, WASM, NASM, GoASM, Gas, RosAsm, HLA) и не рекомендуем TASM | 2 | 01.11.2010 12:47 |