![]() |
|
|
Регистрация Восстановить пароль |
Регистрация | Задать вопрос |
Заплачу за решение |
Новые сообщения |
Сообщения за день |
Расширенный поиск |
Правила |
Всё прочитано |
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме |
![]() |
#31 |
Старожил
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 9,713
|
![]()
...когда можно будет ожидать результаты?
![]()
Разработки и научно-технические публикации :: Видеоблог :: Твиттер
Radar systems engineer & Software developer of industrial automation |
![]() |
![]() |
![]() |
#32 |
Временно — юрист.
Форумчанин
Регистрация: 31.03.2008
Сообщений: 204
|
![]()
Caotica мне писала что постарается не позже начала мая.
|
![]() |
![]() |
![]() |
#33 |
Регистрация: 20.04.2010
Сообщений: 9
|
![]()
В ходе работы была выявлена важность фактора мотивации для профессии программиста, найдены различия между программистами-профессионалами и не профессионалами в мотивационной сфере.
Для специалистов в области информационных технологий характерна большая значимость мотивационного фактора направленности на процесс и меньшая значимость мотивационных факторов направленности на деньги и результат. Различия в когнитивной (познавательной, в данном случае - работа с информацией - скорее работа с конкретной ситуацией или поиск информации в памяти) сфере у программистов-профессионалов и не профессионалов не выявлены. |
![]() |
![]() |
![]() |
#34 |
Заблокирован
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 4,986
|
![]()
Caotica, то есть? Я вас так понимаю, программистам- профессионалам, совсем не нужны деньги или это касается непрофессионалов? По каким критериям отличается профессионал от непрофессионала?
p.s. Хм... Пожалуй отправлю сегодня(после 17- 00)анкету, какие у меня будут результаты? Просто, интересно. Последний раз редактировалось vasek123; 06.05.2010 в 12:13. |
![]() |
![]() |
![]() |
#35 |
Регистрация: 20.04.2010
Сообщений: 9
|
![]()
Совсем не нужны - неправда. Это тенденция больше ориентироваться не на деньги. Статистика.
Профи от непрофи - экспертными оценками. (Это уже в группе лично знакомых людей). Иначе сделать довольно сложно. |
![]() |
![]() |
![]() |
#36 |
Старожил
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 17,351
|
![]()
Я читал про это еще когда изучал менеджмент и таблицу потребностей Маслоу (это было лет 10 назад). Вопрос: смысл от такого теста, если его результаты просто подтверждают прописные истины?
Маньяк-самоучка
Utkin появился в результате деления на нуль. Осторожно! Альтернативная логика ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
#37 |
Регистрация: 20.04.2010
Сообщений: 9
|
![]()
смысл - проверка. причем для конкретной профессии.
|
![]() |
![]() |
![]() |
#38 |
Временно — юрист.
Форумчанин
Регистрация: 31.03.2008
Сообщений: 204
|
![]()
Caotica, а теперь можно сказать зачем был последний тест где нужно по лицам выбрать профессию?
|
![]() |
![]() |
![]() |
#39 |
Регистрация: 20.04.2010
Сообщений: 9
|
![]()
Насколько много вариантов будет выбрано, широта диапазона
|
![]() |
![]() |
![]() |
|
Опции темы | Поиск в этой теме |
![]() |
||||
Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
Исследование jQuery | VeronicaDream | Фриланс | 5 | 02.04.2010 19:15 |
Исследование программ (дизассемблирование) | Вавел из ГМТУ | Свободное общение | 11 | 12.11.2009 23:37 |
Работа с файловой системой, получение номеров кластеров занятых файлом (assembler) | Goenich | Помощь студентам | 3 | 03.06.2009 16:40 |
Как определить количество занятых секторов на диске в делфи? | buka_14 | Помощь студентам | 0 | 16.04.2009 16:42 |