![]() |
|
|
Регистрация Восстановить пароль |
Регистрация | Задать вопрос |
Заплачу за решение |
Новые сообщения |
Сообщения за день |
Расширенный поиск |
Правила |
Всё прочитано |
![]() |
|
Опции темы | Поиск в этой теме |
![]() |
#1 |
Регистрация: 29.08.2015
Сообщений: 5
|
![]()
Ребят, нииииид хелпу и ваши светлые советы.. КОмп прошел Авастом.. Ничего необычного, все как всегда... ПРосканировал.. Перезапустил комп... И тут ГГ ВП. Файл проджекта с которым я работаю, перестал открываться... Просто мигает два раза и все. Что за ересь такая????
|
![]() |
![]() |
![]() |
#2 |
Регистрация: 10.12.2015
Сообщений: 3
|
![]()
Ничего не пиши больше на диск! 2) Помнишь какие-либо слова из пропавшей части? Типа название клипа и т.п? Если да - то запускай dskprobe.exe (есть во всех виндах - просто пуск->выполнить->.....), выбирай логический диск и ищи ключевое слово по секторам. (В качестве ключевого слова можно использовать типичные тэги из файла проекта). Файл - обычный текстовый, так что собрать из кусков будет несложно. Если диск был несильно фрагментирован, то, скорее всего, пропавшие куски будут идти подряд. 1) Меню Drives->Logical Volume 2) два раза кликаешь на букве диска, после чего жмешь кнопки [Set Active] и [OK] 3) в иконках жмешь лупу, ставишь галку на "Exhaustive Search" (долго будет искать, но зато не пропустит). CharacterType оставляешь ASCII. 4) в нижней строке пишешь текст из проекта (лучше - английский, с русскими буквами не очень понятно....) 5) Если диск большой, ложишься спать...))
6) Нашел - запиши номер сектора, чтобы дальше искать уже от него, а не с нуля. 7) Меню Sectors->Read ставим найденный сектор и ниже: 4096 (сколько секторов прочитать, 4096- максимум буфера дискпробы) - это 2 мегабайта! Cool читаем несколько секторов кнопочками > и >| - читаем последний. 9) если это та самая инфа, то жмем дискету и записываем все считанные сектора в файл (предлагаемое расширение неважно - потом изменишь на .txt) Повторяем процедуру, увеличивая оффсет секторов, пока все не найдем. Если повезет, и вся инфа шла подряд на диске, то после первого долгого поиска вся процедура займет минут 5-10. Ну а потом - склеить файлы, просмотреть полностью на предмет мусорных кусков из ненужных секторов в середине. Если в лом листать огромный файл, можно дать ему расширение .xml, тогда он откроется интернет-эксплорером, который покажет все ошибки с тэгами внутри файла. Потом, естественно, меняем на .prproj Удачи. Или попробуй вот этот сервис https://onlinefilerepair.com/ru/proj...ir-online.html Восстановление Microsoft Project онлайн файл закинешь поврежденный он тебе |
![]() |
![]() |
![]() |
#3 |
Форумчанин
Регистрация: 23.01.2016
Сообщений: 608
|
![]()
TC, а причем тут раздел Excel?
По всей вероятности ассоциации с файлами слетели или аваст скушал (вылечил, повредив) исполняемые файлы той среды, под которую проект. Что за файл проекта? |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
||||
Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
Начало начал | Ципихович Эндрю | C# (си шарп) | 81 | 02.05.2013 20:51 |
с++. Открыть проджект. Сохрать и в EXE. | Fier | Помощь студентам | 2 | 13.02.2011 16:50 |
Проблема. программа на цикле начинает тупить | Василий | Общие вопросы Delphi | 15 | 11.01.2009 15:11 |