Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Работа для программиста > Фриланс
Регистрация

Восстановить пароль

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.12.2013, 17:30   #1
Praud
Форумчанин
 
Аватар для Praud
 
Регистрация: 11.10.2012
Сообщений: 409
По умолчанию Си. Геом. лаба

Задание.
1. Провести анализ методов решения задачи. Определить эффективность каждого метода с точки зрения быстродействия и используемых ресурсов памяти. Выбрать оптимальный метод (по обоим критериям, или одному из них). Разработать математическую модель решения задачи с учетом выбранного метода решения.
2. Провести анализ способов представления данных для решении задачи выбранным в п.1 методом. Способ представления данных оценить с точки зрения следующих показателей:
 объем занимаемой памяти;
 мнемоничность имен структур и переменных.
3. Выделить подзадачи, необходимые для решения основной задачи. Определить входные/выходные/промежуточные данные для решения каждой подзадачи и решения основной задачи. Выбрать способы задания входных данных (ввод с клавиатуры, генерация случайных чисел, ввод из файла). Разработать соответствующие алгоритмы.
4. Разработать форматы файлов для хранения входных/выходных данных задачи (промежуточные данные не рекомендуется хранить в файлах).
5. Разработать программу на языке С. Провести тестирование программы на разных исходных данных.


Найти расстояние между двумя заданными множествами точек на плоскости. Лежит ли начало координат на отрезке, соединяющем две найденные точки?.

От себя добавлю, задача должна быть написана на чистом Си, должны быть реализованы ограничения на все входные данные, сам код должен быть не сильно закрученным, работа 1 курса.

Сколько примерно стоит такая работа?
Praud вне форума Ответить с цитированием
Старый 14.12.2013, 11:12   #2
Praud
Форумчанин
 
Аватар для Praud
 
Регистрация: 11.10.2012
Сообщений: 409
По умолчанию

Актуально!!!!
Praud вне форума Ответить с цитированием
Старый 14.12.2013, 11:17   #3
Arigato
Высокая репутация
СуперМодератор
 
Аватар для Arigato
 
Регистрация: 27.07.2008
Сообщений: 15,865
По умолчанию

Пишите, обсудим задачу:
Arigato вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Java Геом.прогрессия Steyr Помощь студентам 0 21.11.2013 02:20
Рисование геом. фигур в консоле KatCH Visual C++ 4 20.09.2012 10:53
Геом. прогрессия. exzi11 Паскаль, Turbo Pascal, PascalABC.NET 1 10.05.2011 21:08
Лаба на с++ lubafffka Фриланс 1 25.05.2010 22:24
Рекурсия и геом. прогрессия (C) SeregaF1 Помощь студентам 3 10.05.2010 12:30