![]() |
|
|
Регистрация Восстановить пароль |
Регистрация | Задать вопрос |
Заплачу за решение |
Новые сообщения |
Сообщения за день |
Расширенный поиск |
Правила |
Всё прочитано |
![]() |
Нет наработок или кода, если нужно готовое решение - создайте тему в разделе Фриланс и оплатите работу. Название темы включает слова - "Помогите", "Нужна помощь", "Срочно", "Пожалуйста". Название темы слишком короткое или не отражает сути вашего вопроса. Тема исчерпала себя, помните, один вопрос - одна тема Прочитайте правила и заново правильно создайте тему. |
|
Опции темы | Поиск в этой теме |
![]() |
#1 |
Старожил
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 13,543
|
![]()
Предыдущая тема: Юмор 2010
Ссылка на весь юмор Форума программистов Наши квартиры настолько малогабаритные, что даже ноутбук умещается на стене только в развёрнутом виде.
Пиши пьяным, редактируй трезвым.
Справочник по алгоритмам С++ Builder Последний раз редактировалось Вадим Мошев; 03.01.2017 в 22:19. |
![]() |
![]() |
#2 |
Заслуженный флудер
Участник клуба
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 1,473
|
![]()
В компьютерном магазине к отделу с фотоаппаратами подходит блондинка, долго и придирчиво выбирает камеру, задает миллион вопросов, а напоследок спрашивает:
- Скажите, а почему объектив круглый, а фотографии получаются квадратные? - Есть ли жизнь после развода? - Смотря на сколько вас развели. - А вам тоже кажется, что заряженный телефон весит больше? Я не любопытна, но если человек постоянно занавешивает замочную скважину, согласитесь, это подозрительно. Вопреки рекламе, лучшим средством для мытья посуды по-прежнему остаётся жена. ----- С Новым годом!: ![]() Последний раз редактировалось Vikenty; 05.01.2011 в 20:12. |
![]() |
![]() |
#3 |
Пользователь
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 80
|
![]()
Интересная история, не знаю насколько это правда, но все же:
Дано: 1. Раздолбанный москвич 412 оранжевого - нет не так - ОРАНЖЕВОГО цвета. По возрасту - мой ровесник, но внешне сохранился гораздо хуже ![]() Скрипит, пердит, но едет. 2. БМВ 530i. Kонечно не такая яркая, как оранжевый москвич, но, так сказать, внушаетЪ. 3. Бейсболка, черные очки (чтоб не узнали). Суть эксперимента: Ищется идущая по тротуару симпатичная девушка. Одна или две (это не принципиально). После чего к ней делается подкат на Москвиче. Водитель подъезжает, бла-бла-бла про погоду-здоровье-настроение, после чего делается предложение подвезти-покататься. Из 15 выбранных девушек 14 отказались садиться в Москвич. (отмазки разные - тороплюсь-опаздываю-друзья ждут-еду к маме-папе-на учебу) После получения отказа Москвич отъезжает, разворачивается. Водитель пересаживается в BMW, снимает бейсболку и очки, меняет куртку и подкатывает к этим же самым девушкам с тем же самым разговором. Из 15 девушек водителя узнала только одна. (и то, только потому, что забыл снять бейсболку). Из 15 девушек согласились сесть в машину 14. Согласившейся на Москвич Бэху уже не прелагали ![]() Среднее время с момента остановки до посадки дЭвушки в машину не превысило 80 секунд. Особенно быстро согласилась та, которая изначально торопилась "к маме в больницу". После посадки девушки в машину эксперимент переходил в фазу "жОсткий облом". - Девушка, вы знаете, если вы со мной 5 минут назад отказались на Москвиче ехать, то уж в бэхе вам со мной совсем неинтересно будет. Надо было видеть их глаза в этот момент......Наверное для них это выглядело как зад белого коня, на котором уезжает прЫнц ![]() Критерии выбора респонденток: 1. Возраст от 20 до 30 лет. 2. Симпатичность 3. Сексуальность 4. Ухоженность. 5. Хорошоодетость. Вывод: В городских условиях: 1. Не важно как мужик выглядит, во что он одет и что он говорит. 2. Важно сколько у мужика денег и на чем он ездит. ========== Upd. отвечая на вопросы про севшую в москвич девушку. Она получила бонус. Букет из 15 роз. Изначально планировалось, что по одной розе получит каждая, согласившаяся на москвич. Диалог с согласившейся девушкой был такой: У нее спросили: -А почему вы сели в машину? Она сказала: - Вы мне понравились. - И что, даже Москвич оранжевый пофигу? - А какая разница какая машина, если человек понравился? ![]() После этого ей и вручили все 15 роз ![]()
Хорошо, Java, ВОЗМОЖНО, хороший пример того как должен выглядеть язык. Но тогда программы на Java — это хороший пример как НЕЛЬЗЯ писать программы
|
![]() |
![]() |
#4 |
Старожил
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 13,543
|
![]()
Sabin4ik - Реалии нашей жизни
![]() А вообще-то история, не столько смешная, сколько поучительная. Девчёнки!!! Выбирайте мужиков, а не машины!
Пиши пьяным, редактируй трезвым.
Справочник по алгоритмам С++ Builder |
![]() |
![]() |
#5 |
Форумчанин
Регистрация: 25.04.2010
Сообщений: 184
|
![]() ![]()
Online
|
![]() |
![]() |
#6 |
Заслуженный флудер
Участник клуба
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 1,473
|
![]() Код:
Последний раз редактировалось Vikenty; 19.01.2011 в 17:09. Причина: Оптимизировал, добавил недостатки |
![]() |
![]() |
#7 |
Trust no one.
Старожил
Регистрация: 07.04.2009
Сообщений: 6,526
|
![]()
Неудобно пользоваться! Оптимизируйте! Зачем мне складывать числовые значения в строках? Integer тудыть
![]() ![]() ![]()
SQUARY PROJECT - НАБОР БЕСПЛАТНЫХ ПРОГРАММ ДЛЯ РАБОЧЕГО СТОЛА.
МОЙ БЛОГ GRAY FUR FRAMEWORK - УДОБНАЯ И БЫСТРАЯ РАЗРАБОТКА WINAPI ПРИЛОЖЕНИЙ |
![]() |
![]() |
#8 |
Заслуженный флудер
Участник клуба
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 1,473
|
![]()
Оптимизировал
|
![]() |
![]() |
#9 |
Заслуженный флудер
Участник клуба
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 1,473
|
![]() ![]() |
![]() |
![]() |
#10 |
Trust no one.
Старожил
Регистрация: 07.04.2009
Сообщений: 6,526
|
![]()
Няки. Они уже везде.
SQUARY PROJECT - НАБОР БЕСПЛАТНЫХ ПРОГРАММ ДЛЯ РАБОЧЕГО СТОЛА.
МОЙ БЛОГ GRAY FUR FRAMEWORK - УДОБНАЯ И БЫСТРАЯ РАЗРАБОТКА WINAPI ПРИЛОЖЕНИЙ |
![]() |
![]() |
![]() |
||||
Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
юмор | Гриха | Свободное общение | 1760 | 27.01.2016 18:47 |
[юмор] wowrussia.com | OCTAGRAM | Свободное общение | 3 | 24.06.2009 10:54 |