Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > IT форум > Помощь студентам
Регистрация

Восстановить пароль

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.05.2008, 17:52   #1
Happyman
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 2
По умолчанию Help me with Delphi plz

народ есть прога(паралельные процесы), клиент и сервер, решает систему уравнений при разных условиях с определенным шагом в заданых пределах, нужно изменить значения(систему, шаг, пределы, условия). я в делфи практически 0, пытаюсь решить эту проблему, изменяю значения, но при запуске программы решаеться старое значение системы.
помогите, если надо кину листинг
Happyman вне форума Ответить с цитированием
Старый 13.05.2008, 20:42   #2
Airou
Форумчанин
 
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 151
По умолчанию

Надеюсь у форума есть штатные телепаты ... походу тут без них никак.
Airou вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Программа-тест в Delphi) скиньте))а то програмку здавать преподу надо,и самой хочется понять Delphi Верчик Помощь студентам 9 02.03.2009 17:46
Delphi. Как нарисовать в Delphi два движущиеся шара с определенной скоростью? redred Общие вопросы Delphi 10 11.12.2007 10:43
Как открыть БД, написанную в Delphi если нf другой машине Delphi нет? dagarik БД в Delphi 7 22.10.2007 17:54