Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Программная инженерия > Компьютерное железо
Регистрация

Восстановить пароль

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.11.2011, 18:00   #1
denkuz08
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 20.11.2010
Сообщений: 1
По умолчанию Проблема с HP dv7 6052-er

Такая проблема:
Решил как то разделить на dv7 диск С на С и D, воспользовавшись обычными средствами винды (Управление дисками, в ПУ). Тому, что они потом стали динамическими, я значения не придал ( а зря )
Сегодня решил вернуть винду в первоначальное состояние, итог - не работает функция, вызываемая при загрузке по клавише F11 (Средства восстановления HP), т.к. не удается найти файл 'Boot\...'
Начал пытаться изменять диски с динамических на обычные, почитал про TestDisk, скачал, да по дурости понатыкал чтото...
Перезагрузился, итог - No bootable device...
Посоветуйте, можно ли в данном случае что-то сделать, кроме как нести в сервис?

В BIOS заходит, пытаюсь поставить XP с диска - BSOD

Данные в принципе не важны, но хотелось бы восстановить работу средства восстановления HP, который ставит винду с раздела recovery

Последний раз редактировалось denkuz08; 05.11.2011 в 18:06.
denkuz08 вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проблема с рамами/Проблема с ЖД DRAGGER Компьютерное железо 6 04.01.2009 23:37