Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > IT форум > Помощь студентам
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.04.2014, 10:23   #1
@ngel1111
 
Регистрация: 17.04.2014
Сообщений: 6
По умолчанию Лабораторная на Си под Linux

Имеются несколько однотипных работ по Си, на фото первая работа. Задача для программиста простая, поэтому прошу не спамить вроде: "попробую решить эту задачу за n-е количество тысяч по полной предоплате"!
Сроки не лимитированы, сдаю работы по четвергам.
ПЛАТНО!
Предложения писать на ventil360@outlook.com
Изображения
Тип файла: jpg 2014-03-20 19.06.44.jpg (118.0 Кб, 129 просмотров)

Последний раз редактировалось @ngel1111; 17.04.2014 в 16:52.
@ngel1111 вне форума Ответить с цитированием
Старый 17.04.2014, 13:03   #2
Vanta11a
Lawful Evil
Участник клуба
 
Аватар для Vanta11a
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 1,208
По умолчанию

Вам во фриланс.
Алгоритм - бесплатен. Поиск багов - бесплатен. Реализация алгоритма - за отдельную плату.
На форуме помогают советами и объясняют, а не пишут на халяву программы, лабы, курсачи и т.д. (c)
Vanta11a вне форума Ответить с цитированием
Старый 17.04.2014, 13:12   #3
rrrFer
Санитар
Старожил
 
Аватар для rrrFer
 
Регистрация: 04.10.2008
Сообщений: 2,577
По умолчанию

А я видел это на fl.ru
И даже там оставил контакты. Видимо дорого, ТС решил халявы поискать

Ссылка на проект: https://www.fl.ru/projects/1906954/p...lya-linux.html

И все там же видно, что ТС - посредник, т.е. он найдет подешевле, продаст подороже

Цитата:
Задача для программиста простая
Русская народная пословица: «Чужими руками жар загребать легко»

Последний раз редактировалось rrrFer; 17.04.2014 в 13:15.
rrrFer вне форума Ответить с цитированием
Старый 17.04.2014, 16:52   #4
@ngel1111
 
Регистрация: 17.04.2014
Сообщений: 6
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vanta11a Посмотреть сообщение
Вам во фриланс.
сейчас и туда напишу

Цитата:
Сообщение от rrrFer Посмотреть сообщение
А я видел это на fl.ru
И даже там оставил контакты. Видимо дорого, ТС решил халявы поискать

Ссылка на проект: https://www.fl.ru/projects/1906954/p...lya-linux.html

И все там же видно, что ТС - посредник, т.е. он найдет подешевле, продаст подороже


Русская народная пословица: «Чужими руками жар загребать легко»
Судя по количеству текста Вы вы тот кто ничгео не может, а только пишет на форумах.
Ну да ладно отвечу.
1. У нас группа техников, ничего не понимающая в программировании, каждый ищет способы выкрутиться как может, и это не значит что на другом сайте это именно я.
2. тс, хс, мс.....
не понял, вы меня в чем то обвиняете или это просто Ваша не компетентность и невежливость к форумчанам?
3. Задание подразумевает уровень сложности для студента, поэтому помощи и прошу у ПРОГРАММИСТА, а не такого же студента кому нужно несколько месяцев чтобы понять только задание.
P.S.: Аналогичная задача была решена одним фрилансером за 2 часа и взял с меня 400, + дорабатывали вместе, что говорит о его правильном подходе к делу.
P.S.: Пишут десятками ЛЕВЫЕ "фрилансеры" "готов попробывать за 1300 и делать буду 2 дня", это в общем такие письма.
Мне нужен ПРОГРАММИСТ, который решит задачу, а не будет плакать, что он это не может и за свои слезки хочет бобла!

Последний раз редактировалось Stilet; 18.04.2014 в 21:39.
@ngel1111 вне форума Ответить с цитированием
Старый 17.04.2014, 17:15   #5
rrrFer
Санитар
Старожил
 
Аватар для rrrFer
 
Регистрация: 04.10.2008
Сообщений: 2,577
По умолчанию

Цитата:
Судя по количеству текста Вы вы тот кто ничгео не может, а только пишет на форумах.
Ну да ладно отвечу.
1. У нас группа техников, ничего не понимающая в программировании, каждый ищет способы выкрутиться как может, и это не значит что на другом сайте это именно я.
2. тс, хс, мс.....
не понял, вы меня в чем то обвиняете или это просто Ваша не компетентность и невежливость к форумчанам?
3. Задание подразумевает уровень сложности для студента, поэтому помощи и прошу у ПРОГРАММИСТА, а не такого же студента кому нужно несколько месяцев чтобы понять только задание.
P.S.: Аналогичная задача была решена одним фрилансером за 2 часа и взял с меня 400, + дорабатывали вместе, что говорит о его правильном подходе к делу.
P.S.: Пишут десятками ЛЕВЫЕ "фрилансеры" "готов попробывать за 1300 и делать буду 2 дня", это в общем такие письма.
Мне нужен ПРОГРАММИСТ, который решит задачу, а не будет плакать, что он это не может и за свои слезки хочет бобла!
400/2 часа + дорабатывали, говорит что вы нашли лоха, а не о его правильном подходе.
Час работы программиста стоит 500р - это уже 1000р + дорабатывали (еще 3000р).
Итого, за 4000р я могу помочь.

Но раз уж вы нашли лоха, работающего за автобусные билеты - почему бы не обратиться к нему еще раз?

Если же вам нужен ПРОГРАММИСТ, то и платить ему надо как программисту. Ну я так думаю.
rrrFer вне форума Ответить с цитированием
Старый 18.04.2014, 10:33   #6
@ngel1111
 
Регистрация: 17.04.2014
Сообщений: 6
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rrrFer Посмотреть сообщение
400/2 часа + дорабатывали, говорит что вы нашли лоха, а не о его правильном подходе.
Час работы программиста стоит 500р - это уже 1000р + дорабатывали (еще 3000р).
Итого, за 4000р я могу помочь.

Но раз уж вы нашли лоха, работающего за автобусные билеты - почему бы не обратиться к нему еще раз?

Если же вам нужен ПРОГРАММИСТ, то и платить ему надо как программисту. Ну я так думаю.
Интересный подход - смог написать программу - лох, треплюсь на форумах - 4000 хочу.
У него есть и своя работа, фрилансером только подрабатывает по мере возможностей, и сейчас у него возможности нет мне помочь.
@ngel1111 вне форума Ответить с цитированием
Старый 18.04.2014, 11:02   #7
Vanta11a
Lawful Evil
Участник клуба
 
Аватар для Vanta11a
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 1,208
По умолчанию

Т.е. Вы считаете, что раз Ваш (возможно придуманный) друг согласился решать задачу за определенную сумму, то и все остальные должны на него равняться? Обломитесь. 1 мой рабочий час стоит ~300 рублей. В это время я работаю, и не буду выполнять другие задачи. Соответственно, сторонняя задача может быть выполнена в свободное время. В которое я могу сорваться на велопокатушку, сходить в тир, почитать книгу и т.п. И это все автоматически увеличит цену 1 часа, которая приемлима для меня. Если она Вас не устраивает - ищите дальше того, кто не ценит свое время.
Алгоритм - бесплатен. Поиск багов - бесплатен. Реализация алгоритма - за отдельную плату.
На форуме помогают советами и объясняют, а не пишут на халяву программы, лабы, курсачи и т.д. (c)
Vanta11a вне форума Ответить с цитированием
Старый 18.04.2014, 11:53   #8
@ngel1111
 
Регистрация: 17.04.2014
Сообщений: 6
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vanta11a Посмотреть сообщение
Т.е. Вы считаете, что раз Ваш (возможно придуманный) друг согласился решать задачу за определенную сумму, то и все остальные должны на него равняться? Обломитесь. 1 мой рабочий час стоит ~300 рублей. В это время я работаю, и не буду выполнять другие задачи. Соответственно, сторонняя задача может быть выполнена в свободное время. В которое я могу сорваться на велопокатушку, сходить в тир, почитать книгу и т.п. И это все автоматически увеличит цену 1 часа, которая приемлима для меня. Если она Вас не устраивает - ищите дальше того, кто не ценит свое время.
Очередной любитель трепа ничего не умеющего, ну да ладно.

Задание простейшее, и цена соответствует ему. При необходимости написания серьезного проекта и цена серьезная. К сожалению любители на дармовщинку заработать это не понимают.
@ngel1111 вне форума Ответить с цитированием
Старый 18.04.2014, 12:27   #9
p51x
Старожил
 
Регистрация: 15.02.2010
Сообщений: 15,707
По умолчанию

Цитата:
Задание простейшее
Раз вы настолько компетентны, что способны оценить уровень задачи, то почему бы вам его и не сделать. Заодно сэкономите.
p51x вне форума Ответить с цитированием
Старый 18.04.2014, 12:34   #10
rrrFer
Санитар
Старожил
 
Аватар для rrrFer
 
Регистрация: 04.10.2008
Сообщений: 2,577
По умолчанию

Цитата:
Раз вы настолько компетентны, что способны оценить уровень задачи, то почему бы вам его и не сделать. Заодно сэкономите.
Теперь сообщение 9 и к тебе относится .
Фри-лансер. Фри - это не только свобода, но и бесплатность.
rrrFer вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
БД под Linux CHESNOK Linux (Ubuntu, Debian, Red Hat, CentOS, Mint) 5 29.11.2013 00:16
QT под Linux C++ navolo4ka Помощь студентам 0 29.02.2012 10:41
Лабораторная работа.Linux C Spb Фриланс 1 02.12.2011 10:53
Prolog под Linux VovanZ Свободное общение 6 20.09.2011 15:44