Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.10.2015, 15:44   #41
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 220Volt Посмотреть сообщение
Я ни на кого не собираюсь обижаться, сделал лишь замечание. Мне кажется нормой обходится без различных обзывательств, за это ещё в детстве могли по голове дать. А ругаться не собираюсь.
Лично люди общаются совсем подругому. А на форуме - человек находится внутри коллектива или один внутри себя и пишет только основываясь на ощущениях и не отрываясь от дела, в котором занят. Например, много программистов зарабатывают за бугром. И вполне естественно, что в личных сообщениях они троллят россию и обаму одновременно. И приходя на форум не меняют стиль общения.
Почему нельзя приветствовать пользователя, который успешен в своем деле и имеет немного другой русский язык - не понимаю. У вас могут дать по голове за распитием алголя - так и такой стиль общения с патриотческим уклоном регулярно демонстрирует Смит. и к нему привыкли и ценим его опусы в общалке.

Коротко - давайте не будем стремиться быть наполеонами в дурдоме. Не нормально когда вас все устраивает и все как вы хотите. Да и всегда можно нанять людей, которые будут вам рассказывать какой вы хороший и регулярно приходить за зарплатой. А тут никто никому не платит. никто никому не босс и не начальник . А шашка модератора - больше обуза и дополнительная не оплачиваема работа, чем привелегия.
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 22.10.2015, 15:44   #42
Arigato
Высокая репутация
СуперМодератор
 
Аватар для Arigato
 
Регистрация: 27.07.2008
Сообщений: 15,551
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
вот сейчас в личных сообщениях обсуждаем - почему на форуме рулят противники россии.
Такой треш и без меня?
Я бы сказал, что постановка вопроса не верна. Кто у нас противник России? Ну может и есть некоторое количество. А по большой части люди скорее даже патриоты, только истинные патриоты, а не поцреёты. Просто кто-то решил, что если ты не поддерживаешь действующую власть, воровских чиновников, ожиревших попов и бомбежку Сирии, то ты противник России. Что в корне неверно. По мне, так вред для России как раз от таких категорий лиц, которые все это поддерживают.
Arigato вне форума Ответить с цитированием
Старый 22.10.2015, 15:47   #43
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

Цитата:
Такой треш и без меня?
Да вы с Уткиным распугали больше народа с форума, чем все военные конфликты за 10 лет )


Цитата:
Сообщение от Arigato Посмотреть сообщение
которые все это поддерживают.
дурдом правада?
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 22.10.2015, 15:48   #44
Arigato
Высокая репутация
СуперМодератор
 
Аватар для Arigato
 
Регистрация: 27.07.2008
Сообщений: 15,551
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 220Volt Посмотреть сообщение
"Путлеравская .." как вы думаете, это смесь каких фамилий?
Я не пойму, как лично вас это слово может оскорбить? С ником никак не связано, с фамилией, наверняка, тоже. Или оскорбление на уровне оскорбления чувств верующих? "Ай-яй-яй, они плохо о моем боге отзываются"

Последний раз редактировалось Arigato; 22.10.2015 в 15:51.
Arigato вне форума Ответить с цитированием
Старый 22.10.2015, 15:53   #45
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Arigato Посмотреть сообщение
Я не пойму, как лично вас это слово может оскорбить? С ником никак не связано, с фамилией, наверняка, тоже. Или оскорбление на уровне оскорбление чувств верующий? "Ай-яй-яй, они плохо о моем боге отзываются"
Arigato, досмеётесь вы, посадят вас за анекдоты про Сталина, как мне часто говорят не давая нормально работать - я переживаю за тебя, что поломаешься или типа того. Как сейчас помню - еще в школе не давали на олимпиады ходить в 9 классе, чтобы не зазвездился. И потом не разочаровался в дряной жизни.

Все по себе меряют, как не крути. и свои переживания пытаются на других переложить, причем часто реально переживают, например - а не дал бы кто по голове этому форумчанину в реале. И так тут мало человек осталось и подискутировать с умными людьми будет негде, если с ними что-то случится.

Я вот за Стилета переживаю давно. Плохо на нём сказываются события последних лет. Хотя и на мне кризис очень плохо сказывается. стресс. нарушение сна. ипотечные платежи
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 22.10.2015, 15:53   #46
220Volt
Форумчанин
 
Регистрация: 14.12.2012
Сообщений: 668
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Arigato Посмотреть сообщение
Я не пойму, как лично вас это слово может оскорбить? С ником никак не связано, с фамилией, наверняка, тоже. Или оскорбление на уровне оскорбление чувств верующий? "Ай-яй-яй, они плохо о моем боге отзываются"
Я гражданин России, Путин её глава. Если я обзову ваших родителей, вас это будет касаться? Аналогичная ситуация.

Цитата:
Такой треш и без меня?
Я бы сказал, что постановка вопроса не верна. Кто у нас противник России? Ну может и есть некоторое количество. А по большой части люди скорее даже патриоты, только истинные патриоты, а не поцреёты. Просто кто-то решил, что если ты не поддерживаешь действующую власть, воровских чиновников, ожиревших попов и бомбежку Сирии, то ты противник России. Что в корне неверно. По мне, так вред для России как раз от таких категорий лиц, которые все это поддерживают.
Все эти темы мы с вами обсуждали, культурно дискутировали и я не осуждал вас за ваши взгляды, хоть и не согласен.
220Volt вне форума Ответить с цитированием
Старый 22.10.2015, 15:56   #47
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 220Volt Посмотреть сообщение
Я гражданин России, Путин её глава. .
Я не знаю в какой России вы живете, но вышеназванный персонаж уже больше года самоустранился вообще от любого внутреннего управления. Он премьером был человеком - золотом. А сейчас его просто нет. И все что происходит в России последние 2 года - никак с ним не связано.
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 22.10.2015, 16:01   #48
Stilet
Белик Виталий :)
Старожил
 
Аватар для Stilet
 
Регистрация: 23.07.2007
Сообщений: 57,097
По умолчанию

О... Политота... Даже тут эта проросла... Хуже сорняка.
Цитата:
Плохо на нём сказываются события последних лет.
Жесть просто... Док, а с этим диагнозом долго живут? А то може химиотерапию прописать?
I'm learning to live...
Stilet вне форума Ответить с цитированием
Старый 22.10.2015, 16:03   #49
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stilet Посмотреть сообщение
О... Политота... Даже тут эта проросла... Хуже сорняка.
ага. и президента уже чуть ли не в сирию отправили. Он живет уже как пенсионер у себя в Огарево - пробки на улицах Москвы не создает ездия в кремль. спит там наверное по 20 часов и сериалы американские смотрит, когда не спит. А одни тут его пытаются троллить, другие защитить. А он толстокожий и переживать не думает - подписку HBO на следующий год в это время оформляет . Познал дао на старости лет - чем хуже в стране и за бугром тем больше рейтинг. чем меньше делаешь - тем лучше. А народ кипит. обсуждает. )

Цитата:
Жесть просто... Док, а с этим диагнозом долго живут? А то може химиотерапию прописать?
я бы прописал здоровый сон, как и себе прописал.
если проблемы - нужно хорошенько выспаться и подождать пока они ударят по другим. После чего можно спокойно вернуться к работе.
Ой какой же проверенный способ отойти и дать убиться ап стену буйным... Не передать на сколько эффективней химия терапии.
Чего и тебе желаю - меньше обращать внинимания на происходящее сумасшедсвие вокруг. Все равно с бешенством долго не живут.. побегают побегают с пеной у рта и как минимум устанут.
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 22.10.2015, 16:12   #50
Arigato
Высокая репутация
СуперМодератор
 
Аватар для Arigato
 
Регистрация: 27.07.2008
Сообщений: 15,551
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 220Volt Посмотреть сообщение
Я гражданин России, Путин её глава. Если я обзову ваших родителей, вас это будет касаться? Аналогичная ситуация.
Не вижу аналогии. Путин госслужащий, какое мне дело до какого-то госслужащего? На госслужащих и карикатуры не зазорно рисовать, и имена коверкать можно (рас уж внешность можно, так почему имя нельзя?). Ну и тем более, что вы опять приравниваете Россию и Путина, мол, гражданин России обязан любить Путина лишь за то, что тот временно исполняет обязанности ее главы. Вот только "временно" затянулось немного, не находишь? В Сирии тоже затянулось, и к чему привело? Власть должна меняться естественным способом, иначе возникает риск насильственной смены или хотя бы таковой попытки.
Arigato вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
отдам лицензионный NOD32 за 500 рублей goluzov Свободное общение 0 11.03.2012 12:59