Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Закрытая тема
Ваша тема закрыта, почему это могло произойти? Возможно,
Нет наработок или кода, если нужно готовое решение - создайте тему в разделе Фриланс и оплатите работу.
Название темы включает слова - "Помогите", "Нужна помощь", "Срочно", "Пожалуйста".
Название темы слишком короткое или не отражает сути вашего вопроса.
Тема исчерпала себя, помните, один вопрос - одна тема
Прочитайте правила и заново правильно создайте тему.
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.07.2010, 15:48   #1
sf911
Пользователь Подтвердите свой е-майл
 
Аватар для sf911
 
Регистрация: 10.02.2008
Сообщений: 65
По умолчанию тотал командер

После того как у меня удалили вирус, у меня стали проблемы с тотал командером видимо.
Дело в том что в тотале открывается то что на сайте, а не то что на компе, когда я заново скачала в тотал папки было все нормально, когда вышла из тотала и снова открыла все тоже самое, помогите пожалуйста разобраться, обычно я делаю исравления во фронтпейдже потом с помощью тотала загружала в интернет, проблем не было а теперь вот такая ситуация, новый тотал я скачивала тоже самое, может где-то настроить надо?

Последний раз редактировалось sf911; 17.07.2010 в 16:41.
sf911 вне форума
Старый 17.07.2010, 17:28   #2
raxp
Старожил
 
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 9,713
По умолчанию

интересно вы мысли формулируете
Цитата:
Дело в том что в тотале открывается то что на сайте, а не то что на компе
встроенный ftp менеджер тотала видит то, что есть
Цитата:
когда вышла из тотала и снова открыла все тоже самое
то же самое что? ...думается тотал тут никак ни причем (возможно нужно поставить птички - показывать скрытые файлы и папки), сформулируйте четче мысли насчет того самого, что есть тут и там.
Разработки и научно-технические публикации :: Видеоблог :: Твиттер
Radar systems engineer & Software developer of industrial automation

Последний раз редактировалось raxp; 17.07.2010 в 17:49.
raxp вне форума
Старый 17.07.2010, 20:03   #3
sf911
Пользователь Подтвердите свой е-майл
 
Аватар для sf911
 
Регистрация: 10.02.2008
Сообщений: 65
По умолчанию

я делаю исправления во фронтпейдже, сохраняю исправления, захожу в тотал, открываю там папки а они лежат неисправленные такие же как на сайте, когда удалила папки и снова закачала с компа в тотал в тотале открылись исправленные траницы я их закачала в интернет, а потом закрыла тотал, потом решила проверить снова сделала исправления и т.д., но в тотале опять тоже самое папки лежат неиспраленные, т. е получается каждый раз закачивать в тотал заново?
sf911 вне форума
Старый 17.07.2010, 20:07   #4
DIgorevich
Погулять вышел
Участник клуба
 
Аватар для DIgorevich
 
Регистрация: 17.05.2010
Сообщений: 1,573
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sf911 Посмотреть сообщение
я делаю исправления во фронтпейдже, сохраняю исправления, захожу в тотал, открываю там папки а они лежат неисправленные такие же как на сайте, когда удалила папки и снова закачала с компа в тотал в тотале открылись исправленные траницы я их закачала в интернет, а потом закрыла тотал, потом решила проверить снова сделала исправления и т.д., но в тотале опять тоже самое папки лежат неиспраленные, т. е получается каждый раз закачивать в тотал заново?
Все-таки вы как-то неправильно формулируете, ибо:
тотал в любом случае находится на компе и фраза "снова закачала с компа в тотал" звучит абсурдной. Наверное ее следует понимать как " Закачала при помощи тотала файлы с компьютера на сервер"?;

Откуда вы закачиваете папки в тотал?
Никогда не знаешь, где тебе повезет... (Фрай)
DIgorevich вне форума
Старый 17.07.2010, 23:11   #5
sf911
Пользователь Подтвердите свой е-майл
 
Аватар для sf911
 
Регистрация: 10.02.2008
Сообщений: 65
По умолчанию

Есть папка на диске "С" -Мои вэбузлы, там находится сайт, я открываю нужный мне файл и делаю исправления во фронтпейдже и сохраняю, потом захожу в тотал ,соединяюсь с фтп сервером, потом открываю нужный мне файл с диска С и обычно закачиваю на сайт. а сейчас с диска С почемуто в
тотале неисправленная страница открывается, хотя в моих вэбузлах она лежит исправленная.
Цитата:
Откуда вы закачиваете папки в тотал?
с диска "С" -Мои вэбузлы
sf911 вне форума
Старый 17.07.2010, 23:15   #6
DIgorevich
Погулять вышел
Участник клуба
 
Аватар для DIgorevich
 
Регистрация: 17.05.2010
Сообщений: 1,573
По умолчанию

1) Скриншот папки "Мои вебузлы" в студию
2) скорее всего это не папка, а ярлык на папку
3) Почему бы не делать все сразу в тотале? (в одной половинке фтп сервер, во второй половинке папка с сайтом на компьютере). Открываем редактируемый файл из тотала (правый клик- открыть с помощью -выбор программы -фронтпейдж), редактируем сохраняем, и сразу же заливаем на сервер.
Никогда не знаешь, где тебе повезет... (Фрай)
DIgorevich вне форума
Старый 17.07.2010, 23:37   #7
sf911
Пользователь Подтвердите свой е-майл
 
Аватар для sf911
 
Регистрация: 10.02.2008
Сообщений: 65
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DIgorevich Посмотреть сообщение
1) Скриншот папки "Мои вебузлы" в студию
2) скорее всего это не папка, а ярлык на папку
3) Почему бы не делать все сразу в тотале? (в одной половинке фтп сервер, во второй половинке папка с сайтом на компьютере). Открываем редактируемый файл из тотала (правый клик- открыть с помощью -выбор программы -фронтпейдж), редактируем сохраняем, и сразу же заливаем на сервер.
Сделала все по 3 пункту все получилось, спасибо!

Просто раньше я все делала как описала выше и все было нормально.
А вы не подскажите какой интернет браузер лучше, у меня стоял интернет эксплоер, а мне сейчас поставили опера, я както не могу к нему привыкнуть, да и сайт мой почему-то там открывается с какими-то искажениями на некоторых страницах, захожу с интернет эксплоера все правильно никаких искажений.

Последний раз редактировалось Stilet; 19.07.2010 в 09:23.
sf911 вне форума
Старый 17.07.2010, 23:54   #8
DIgorevich
Погулять вышел
Участник клуба
 
Аватар для DIgorevich
 
Регистрация: 17.05.2010
Сообщений: 1,573
По умолчанию

Значит сайт не имеет кроссплатформенности (поддержки разных браузеров в данном случае). А еще многие используют браузер Firefox (кстати, я уверен на 90%, что и в нем Ваш сайт будет с искажениями).
Никогда не знаешь, где тебе повезет... (Фрай)
DIgorevich вне форума
Старый 18.07.2010, 12:31   #9
sf911
Пользователь Подтвердите свой е-майл
 
Аватар для sf911
 
Регистрация: 10.02.2008
Сообщений: 65
По умолчанию

к сожалению я в этом ничего не понимаю, а эту самую кроссплатформенность уже не установить если сайт уже сделан?

не в тему вопрос, у меня на ноутбуке стоит виста, до этого я работала на комп. винд.хр, в фотошопе обрабатывала фото и вставляла на сайт, когда я сохраняла во фронтпейдже фото, у меня сохранялись 2 фотки, т.е. когда нажимаешь на одну она открывается большой на новой странице, а на ноутбуке с вистой, почему-то только одна фотография получается, мне сказали . что нужно фотооп для висты это так? Если да то где ее можно скачать, заранее спасибо.

Последний раз редактировалось Stilet; 19.07.2010 в 09:23.
sf911 вне форума
Старый 18.07.2010, 17:42   #10
DIgorevich
Погулять вышел
Участник клуба
 
Аватар для DIgorevich
 
Регистрация: 17.05.2010
Сообщений: 1,573
По умолчанию

По поводу кроссплатформенности Вам в другую ветку форума - там помогут.

А по поводу фотографий... во фронтпейдже есть опция (не знаю где), которая позволяет сохранять фотографию+превьюшка (т.е. маленький вариант)
Никогда не знаешь, где тебе повезет... (Фрай)
DIgorevich вне форума
Закрытая тема


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Меню настроек в стиле Тотал Командер и др. программ Polotenchik Общие вопросы Delphi 4 26.07.2009 18:54
ТОТАЛ КОМАНДЕР sf911 Софт 4 10.07.2008 09:56