Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.08.2017, 20:43   #21
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MihalNik Посмотреть сообщение
Так кто им виноват, что не умеют продавать?
так о том и разговор, что бизнес москвы не зарабатывать, а пилить бюджет.

Нужно идеи вбрасывать так - постройте гаражи многоуровневые из бюджета, читай будет что пилить, а потом еще продайте занедорого автовладельцам, будет чем отчитаться об эффективности и прибыли.

По другому же не поймут.
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 04.08.2017, 23:07   #22
execom
Редкий тунеядец
Форумчанин
 
Аватар для execom
 
Регистрация: 29.10.2006
Сообщений: 595
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
Как с ними бороться
ехать в Свазиленд там проблем с пробками нет - инфа 100%
execom вне форума Ответить с цитированием
Старый 04.08.2017, 23:12   #23
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от execom Посмотреть сообщение
ехать в Свазиленд там проблем с пробками нет - инфа 100%
в этом плане приведу пример с турцией, бензин в 2 раза дороже, машин меньше, а те что есть дорогие и энергоэффективные, говорят в Анталии много траффика, а идешь по северу города и дышишь ветром с моря.

Вот я бы цену на бензин раза в 2 увеличил бы в России, и пусть инфляция прёт и заводы самовары мастерятся, может быть и бюджет моментально стабилизировали бы за счет автовладельцев и автохлам моментально стал бы не выгоден. и воздух чище, и на экспорт больше бы шло в долларовый профит.

Следом бы газ бы подорожал, а мы тут как тут на освоенном рынке пеллетных котлов )))

РЖД бы получило развитие без всяких дотаций, новые паровозики, рельсы шпалы, скоростной элекротранспорт, аэс.
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 04.08.2017, 23:15   #24
execom
Редкий тунеядец
Форумчанин
 
Аватар для execom
 
Регистрация: 29.10.2006
Сообщений: 595
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
в этом плане приведу пример с турцией, бензин в 2 раза дороже
парирую http://gtmarket.ru/news/2017/03/20/7316
Россия 49 - Турция 69 - да да все из за бензина.
execom вне форума Ответить с цитированием
Старый 04.08.2017, 23:19   #25
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

рейтинг враньё.

1 Норвегия 7.537
2 Дания 7.522
3 Исландия 7.504
4 Швейцария 7.494
5 Финляндия 7.469
6 Нидерланды 7.377
7 Канада 7.316
8 Новая Зеландия 7.314
9 Швеция 7.284

Такое ощущение что процент самоубийств на тысячу населения. 7.5 7.4 7.3

На севере жить тяжело, тут сама природа вгоняет в депрессию, вот этот год в Москве с такой длинной зимой, такой сложный, очень тяжело восстанавливаться, вообще что либо делать, а у них севернее там всегда такой дождливый грустняк.

Новая Зеландия - вообще остров, они там со скуки умирают на своих крошечных островах, еще и ветром постоянно сдувает, такое ощушение, что очередной деревенщина, опять по деньгам померил, у кого денег больше у того и счастья больше, естественно в новой зеландии больше денег - там тратить некуда!!
Ребята мне говорили - нет в Москву не поеду больше - слишком много соблазнов, опять все накопленное спущу ))
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 04.08.2017, 23:27   #26
execom
Редкий тунеядец
Форумчанин
 
Аватар для execom
 
Регистрация: 29.10.2006
Сообщений: 595
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
Такое ощущение что процент самоубийст на тысячу населения. 7.5 7.4 7.3
на самом деле первая 20 полная корреляция по уровню жизни и дохода. Не поверишь в Норвегии ты бы получал работая на барина примерно раз в 8 больше чем в RU) и разница зп министра и учителы у них на порядок ниже чем в RU. Мы то же северная страна да и при чем тут север-юг, напомнить про Свазиленд где средняя продолжительность жизни мужчины 32 года? достаточно южно?
execom вне форума Ответить с цитированием
Старый 04.08.2017, 23:29   #27
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

execom, я пишу из года в год. что меня не интересуют деньги, не интересует зарплата, я уважаю заработанный кеш, как оценку моих достижений, но не более того.

Ни когда не работал ради денег, и не планирую.

Цитата:
Свазиленд
Много солнца тоже вредно, много получают энергии, не повзрослев тратят её на саморазрушение, на разрушение общества.
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 04.08.2017, 23:33   #28
execom
Редкий тунеядец
Форумчанин
 
Аватар для execom
 
Регистрация: 29.10.2006
Сообщений: 595
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
execom, я пишу из года в год. что меня не интересуют деньги, не интересует зарплата, я уважаю заработанный кеш, как оценку моих достижений, но не более того.

Ни когда не работал ради денег, и не планирую.
исключительно потому что их пока хватает а в нашей стране для этого надо сильно потеть а вот в Дании пособие по безработице больше чем у нас средняя зп по стране и если тебе вот совсем не хочется работать то сиди дома набирайся сил для большой работы а у нас в стране тебе доступно не работая только подвал и паленый алкоголь. счастье)
execom вне форума Ответить с цитированием
Старый 05.08.2017, 19:03   #29
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от execom Посмотреть сообщение
исключительно потому что их пока хватает а в нашей стране для этого надо сильно потеть
Спасибо за оценку моих трудов, это лучше чем я ленюсь, когда работаешь не за деньги, приоритеты расставляются хаотично, потому нет той же необходимости ежедневно ездить на работу на завод. Нужно больше разнообразия вокруг, а не сытый желудок, иногда я вообще просто забываю о еде и вспоминаю только когда совсем нет сил, а когда нужно только набраться сил не о вкусах задумываешься а о качестве топлива потребляемого, рядом идут и другие требования к чистому воздуху, который на поверхности москвы отсуствует, из за автомобилей, Это надо решать, у нас район обособленный, потому можно было бы вообще его оставить без автомобилий, построив парковки на въезде в район,а дальше 500 метров до дома пешком, это делается на раз два, только было бы желание всем вместе убирать автомобили из дворов, даже если это будут электромобили, территорию лучше оставить себе под прогулки.

Естественно, если у человека логика жизни - из дома на работу, на выходных из дома на дачу, супермаркет. Ни минуты на улице не проводить, его ничего не интересует, и он не замечает, как поглощает тяжелые металлы, которые его убьют из выхлопной трубы стоящей впередени него машины, а также жиры, дестрофия мышц, проблемы с позвоночником и другие болезни присущие ленивому обывателю.
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 08.08.2017, 19:08   #30
pu4koff
Старожил
 
Аватар для pu4koff
 
Регистрация: 22.05.2007
Сообщений: 9,065
По умолчанию

Тут Пенза жжот с парковками: http://www.yaplakal.com/forum2/topic1641534.html
pu4koff вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Международные автомобили. snacki Общие вопросы C/C++ 2 25.02.2014 23:03
Можно либо сделать так ,чтобы сайты с содержащие рекламу-вирусы попросту не открывались? Аделинкка Безопасность, Шифрование 11 14.06.2012 03:57
PHP: трудности реализации динамической формочки (грубо говоря) wyvern PHP 3 24.03.2009 20:48
Надоели менять настройки раб.стола Vladislav Компьютерное железо 4 25.05.2008 21:16