Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Результаты опроса: Российские фильмы о хакерах ?
Бред полный. 18 56.25%
Заметно развитие. 7 21.88%
Сам в этом не шарю. 7 21.88%
Голосовавшие: 32. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.06.2008, 22:51   #1
merax
Форумчанин
 
Регистрация: 27.12.2006
Сообщений: 955
По умолчанию "Сеть" !

Таксс... Начался сегодня сериал "Сеть", о российских хакерах (не видел начало дочь плакала). В общем море положительных чувств... Есть сюжет, есть герои (вроде норм парняги), сленг конечно не фонтан, так и не смог расшифровать фразу админа -"Дропим юзеров, логи под бэкап" ... Но ничего, смотрел с удовольствием. А ваше мнение?
merax вне форума Ответить с цитированием
Старый 01.07.2008, 00:30   #2
OrdJONY
.NET-чик
Форумчанин
 
Аватар для OrdJONY
 
Регистрация: 24.03.2007
Сообщений: 569
По умолчанию

Единственный наверное фильм более-менее расказывающий о настоящих программерах-взломщиках это "Хакеры", все остальное откровенный бред. СМИ через счур много повесили на специалистов коих раньше называли Хакерами, а не злоумышленники. Меня напрягает когда люди ничего не разбирающиеся кого-то называют хакером, который всего то может переустановить Винду :D
"Разработка под веб - как работа с пылесосом: нихрена не прикольно, но засасывает"
Мо маленький городок
OrdJONY вне форума Ответить с цитированием
Старый 01.07.2008, 06:52   #3
merax
Форумчанин
 
Регистрация: 27.12.2006
Сообщений: 955
По умолчанию

Вот как раз "Хакеры", то и есть реальный бред. А хакерами тех кто винду могет переустановить, называть уже не модно. Из теперь "программистами" называют...
merax вне форума Ответить с цитированием
Старый 01.07.2008, 08:12   #4
ZEVS
Евгений Злобин
Пользователь
 
Аватар для ZEVS
 
Регистрация: 14.11.2006
Сообщений: 92
По умолчанию

Хакеры 2. "операция взлом" самый кульный фильм. Там о Кевине Митнике. Все остальное бредни, равно как и сериал "Сеть" - на мой взгляд, вообще херня полнейшая.
ZEVS вне форума Ответить с цитированием
Старый 01.07.2008, 09:01   #5
Alex21
With best regards
Участник клуба
 
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 1,448
По умолчанию

Телевизор - зло, не смотрю
Насчет "бреда-не бреда" - достаточно найти в титрах Консультантов фильма.

Проголосовал за "бред", т.к. считаю, что компьютерщики и режиссура - вещи противоположные и чтобы совместить эти направления нужно гораздо больше усердия, а наш кинематограф им никогда не отличался
Alex21 вне форума Ответить с цитированием
Старый 01.07.2008, 09:17   #6
OrdJONY
.NET-чик
Форумчанин
 
Аватар для OrdJONY
 
Регистрация: 24.03.2007
Сообщений: 569
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от merax Посмотреть сообщение
Вот как раз "Хакеры", то и есть реальный бред. А хакерами тех кто винду могет переустановить, называть уже не модно. Из теперь "программистами" называют...
ну как сказть, всетаки я больше встречал именно Хакеров, а не программистов . Эт я как-то настраивал комп знакомым, а там у них вирус был, причем так основательно засел. Ну я сказал "Надо винду переустанавливать, быстрее будет". А мне "ну ты же программист" Сказали тока потому что я раньше говорил что занимаюсь программированием, а если бы не знали, то уверен сказали бы что хакер
З.Ы. Вот такие фильмы как раз и вносять неразбериху в умы непосвященных
"Разработка под веб - как работа с пылесосом: нихрена не прикольно, но засасывает"
Мо маленький городок
OrdJONY вне форума Ответить с цитированием
Старый 01.07.2008, 09:21   #7
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,522
По умолчанию

Компьютерщики (The IT Crowd) - смотрел вот этот сериал, про сисадминов, странноватый такой.
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 01.07.2008, 10:13   #8
Altera
Старожил
 
Аватар для Altera
 
Регистрация: 29.01.2008
Сообщений: 2,406
По умолчанию

"Сеть" глупый какой-то фильм... Сколько вообще серий, 3?
Altera вне форума Ответить с цитированием
Старый 01.07.2008, 10:42   #9
Virtson
Владимир М.
Участник клуба
 
Аватар для Virtson
 
Регистрация: 30.10.2006
Сообщений: 1,289
По умолчанию

фильм про 'матёрых' компьютерщиков снимается для всех зрителей, кому он был бы интересен.
не только для прогеров =)
Берегите друг друга!
Virtson вне форума Ответить с цитированием
Старый 01.07.2008, 11:25   #10
Altera
Старожил
 
Аватар для Altera
 
Регистрация: 29.01.2008
Сообщений: 2,406
По умолчанию

Цитата:
фильм про 'матёрых' компьютерщиков снимается для всех зрителей, кому он был бы интересен.
не только для прогеров =)
Хорошо было бы если б хуть один крутой фильмак чисть для прогеров отсняли...
Altera вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ошибка при использовании OlePropertyGet("Documents").OleProcedure("Add") в C++ Builder AleksP C++ Builder 7 11.04.2009 13:06
если пользователь наберет какой-то другой символ не "y" или "n" и нажмет enter, программа проигнорирует skobets Общие вопросы C/C++ 2 03.06.2008 06:51
Excel файл открывается не "до конца" (странички "не показываются" только серое поле) Dorvir Microsoft Office Excel 2 28.03.2008 10:03
Создаю диаграмму "Bar". Подскажите как убрать растояние между "столбами" MAcK Компоненты Delphi 11 24.10.2007 10:49