Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Операционные системы > Мобильные ОС (Android, iOS, Windows Phone)
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.08.2017, 23:20   #1
Вероника99
Форумчанин
 
Регистрация: 15.12.2013
Сообщений: 414
По умолчанию Data reset на телефоне samsung s3 t999

Здравствуйте! В связи с нарушением скорости работы телефона, нужно сбросить все настройки до заводских. Т. к телефон привезен с Америки, он был подвязан под T-mobile. В сервисном центре мне настроили телефон под мой мобильный оператор. Подскажите пожалуйста, если я сделаю Factory data reset, мой телефон снова перенастроится под T-Mobile? Спасибо
Вероника99 вне форума Ответить с цитированием
Старый 15.08.2017, 15:31   #2
vasek123
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 4,988
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вероника99 Посмотреть сообщение
Здравствуйте! В связи с нарушением скорости работы телефона, нужно сбросить все настройки до заводских. Т. к телефон привезен с Америки, он был подвязан под T-mobile. В сервисном центре мне настроили телефон под мой мобильный оператор. Подскажите пожалуйста, если я сделаю Factory data reset, мой телефон снова перенастроится под T-Mobile? Спасибо
Вообще то, Wipe data factory reset сбрасывает настройки до заводских. Что же касается того что привезен смартфон из америки, или из китая, то это ни как не влияет ни на что(Если, конечно, это не новейшая модель от Xiaomi с ОС MIUI и привязана к Mi- аккаунту): в твоем случае вполне вероятно поможет перепрошивка под вайпами, если, конечно, ты про то, чтобы отвязать смартфон.

p.s. А вообще, честно говоря мне не понятно что вы хотите- отвязать смартфон от T-mobile или же увеличить скорость его работы? увеличивать скорость работы за счет вайпов глупо, так как это лишь временное явление, юзайте настройки, инженерку, меню для разработчиков- там все есть...

Последний раз редактировалось vasek123; 15.08.2017 в 15:37.
vasek123 вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
missing data provider or data packet Dexes БД в Delphi 3 06.01.2012 11:58
file not found на строчке Reset(f) madman797 Паскаль, Turbo Pascal, PascalABC.NET 4 09.12.2011 08:08
событие после form.reset() Wicort JavaScript, Ajax 6 26.05.2010 16:10
Reset bbk_serg Общие вопросы Delphi 5 15.04.2009 17:27