Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > C/C++ программирование > Общие вопросы C/C++
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Закрытая тема
Ваша тема закрыта, почему это могло произойти? Возможно,
Нет наработок или кода, если нужно готовое решение - создайте тему в разделе Фриланс и оплатите работу.
Название темы включает слова - "Помогите", "Нужна помощь", "Срочно", "Пожалуйста".
Название темы слишком короткое или не отражает сути вашего вопроса.
Тема исчерпала себя, помните, один вопрос - одна тема
Прочитайте правила и заново правильно создайте тему.
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.02.2015, 01:05   #21
Streletz
Старожил
 
Регистрация: 03.01.2014
Сообщений: 2,870
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ashido Посмотреть сообщение
убиваете всякое желание что-то делать на корню.
Полагаю, Вы снова скажете, что я на Вас "не нападаю" и т.д.
Только о каком желании можно говорить, если этого желания не хватает даже на то чтобы приобрести (или хотя бы скачать) и прочитать книгу.
Цитата:
Сообщение от Ashido Посмотреть сообщение
В силу природной лени, будь у меня сейчас в руках книга, где все представлено на С++, я бы не стала перенабирать код, а просто поразбиралась бы в процессе чтения и все
В Вашей предыдущей теме уже обсуждали, что тот, кто хочет - ищет возможности, а тот, кто не хочет - ищет причины.
Цитата:
Сообщение от Ashido Посмотреть сообщение
Это не значит, что в процессе написания серьезных программ я предпочту коду написанному классиками свой
Вообще-то, когда программист пишет программу, он пишет именно свой код. Поэтому, в зависимости от того, что лежит в его основе, результат часто получается разный.
Цитата:
Сообщение от Ashido Посмотреть сообщение
Создавая эту тему, я ожидала увидеть конструктивные замечания по коду
Эти замечания были. Но, что толку, если Вы их не хотите воспринимать?
Цитата:
Сообщение от Ashido Посмотреть сообщение
Streletz, это уже не первая тема, в которой Вы на меня "не нападаете", возможно это и правда так, и Вы просто привыкли так общаться, но ничего кроме "защитной стойки" Ваши замечания не вызывают, хотя возможно это только у меня такая реакция).
Будете снова удивлены. Я не только действительно на Вас не нападаю, но и даже не думал об этом.
Может быть, Вы просто положительно воспринимаете только те точки зрения, которые не противоречат Вашей?.. В прочем, это уже Ваше личное дело.
Простите, я нисколько не хотел и не хочу вас обидеть, но вместо того чтобы стоя в "защитной стойке" обвинять других, возможно, всё-таки стоит задуматься о причинах происходящего?

Последний раз редактировалось Streletz; 09.02.2015 в 01:08.
Streletz вне форума
Старый 09.02.2015, 12:25   #22
Ashido
Пользователь
 
Аватар для Ashido
 
Регистрация: 17.01.2015
Сообщений: 16
По умолчанию

Я нормально отношусь к ТЗ не совпадающей с моей, просто для того чтобы ее разделить мне нужна достойная аргументация. Конструктивные замечания были, но не Вы их автор, а magnet, и в очередной раз обращу внимание, что я поблагодарила и полностью согласилась с его мнением, то что я не поменяла код программы я тоже объяснила ну да ладно.
Теперь относительно литературы, да я действительно в данный момент использую ту, которую приобрела в свое время в печатном варианте, но не освоила. Среди этих книг и по С++ есть, но они не по алгоритмам и их я уже изучала, а сейчас у меня в плане все таки завершить чтение книги Н.Вирта и перейти к книге Т.Кормена. Мне не сложно скачать книгу, но читать с экрана мне тяжело, а покупка книг не самое дешевое предприятие, так что пока изучаю что имеется, тем более я считаю, что это более чем достойная литература.
В общем я даже не знаю, в чем смысл того, что я Вам это снова пишу, Вы просто возьмете цитаты из контекста и прокомментируете их. Те люди у которых было желание помочь, помогли, а не стали "выставлять меня дурой непоследовательной" на показ . А Вам видимо просто скучно, ну что ж, я рада, что дала Вам возможность выговориться, но не вижу смысла в этой словесной перепалке на людях.
Ashido вне форума
Старый 09.02.2015, 13:15   #23
Ashido
Пользователь
 
Аватар для Ashido
 
Регистрация: 17.01.2015
Сообщений: 16
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ashido Посмотреть сообщение
Полагаю это будет последнее мое на ближайшее время сообщение...
Цитата:
Сообщение от Ashido Посмотреть сообщение
...не вижу смысла в этой словесной перепалке на людях.
Главное смысла не вижу, а сообщение написала, сама себя "дурой непоследовательной и выставила") В общем данная тема полагаю из не особо полезной превратилась в бесполезную) Предлагаю перепалку перенести в ЛС)
Ashido вне форума
Старый 09.02.2015, 14:29   #24
Stilet
Белик Виталий :)
Старожил
 
Аватар для Stilet
 
Регистрация: 23.07.2007
Сообщений: 57,097
По умолчанию

Давно пора...
I'm learning to live...
Stilet вне форума
Закрытая тема


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Анализ алгоритмов обработки последовательности(Turbo Pascal) Dina 85 Помощь студентам 2 15.09.2013 12:18
Pascal.Программирование циклических алгоритмов (с параметром) shlapnya Помощь студентам 0 13.01.2013 17:13
Программирование алгоритмов циклической структуры(Pascal) lerenia Помощь студентам 5 17.10.2012 15:41
Программирование алгоритмов типовых задач в Turbo Pascal. Koten Паскаль, Turbo Pascal, PascalABC.NET 16 15.01.2011 15:49
Реализация базовых алгоритмов на графах pascal varlonec Помощь студентам 0 18.10.2010 20:58