Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Закрытая тема
Ваша тема закрыта, почему это могло произойти? Возможно,
Нет наработок или кода, если нужно готовое решение - создайте тему в разделе Фриланс и оплатите работу.
Название темы включает слова - "Помогите", "Нужна помощь", "Срочно", "Пожалуйста".
Название темы слишком короткое или не отражает сути вашего вопроса.
Тема исчерпала себя, помните, один вопрос - одна тема
Прочитайте правила и заново правильно создайте тему.
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.11.2018, 19:53   #191
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

Alex11223, я всё таки продолжу говорить, что реклама на подобных ресурсах негативно влияет на бизнес )

Об этом должен думать пиар отдел, до того как они поставили рекламу в развлекательных ресурсах и новостях.
Alar вне форума
Старый 29.11.2018, 21:59   #192
Pavia
Лис
Старожил
 
Аватар для Pavia
 
Регистрация: 18.09.2015
Сообщений: 2,409
По умолчанию

Осенний мостопад в России продолжается. Шестнадцатый пошел.
— 4 октября. Фрагмент крымского моста провалился в море.
— 9 октября. В Амурской области мост упал на поезд на Транссибирской магистрали.
— 9 октября. В Мордовии обвалился автомобильный мост.
— 15 октября. В Сковородинском районе Амурской области сгорел мост.
— 16 октября. Во Владивостоке обрушился мост-виадук.
— 17 октября. В Башкортостане рухнул мост над рекой.
— 18 октября. В Башкортостане треснул мост над железной дорогой.
— 20 октября. В Подмосковье на Горьковском шоссе самосвал снёс пешеходный мост.
— 22 октября. В Башкортостане размыло водой автомобильный мост через реку.
— 25 октября. В окрестностях Туапсе обрушилось два моста.
— 26 октября. В Приморье упал стратегически важный мост.
— 4 ноября. В Ростове-на-Дону обрушился понтонный мост.
— 5 ноября. В Нефтеюганском районе ХМАО обрушился мост.
— 14 ноября. Под Адлером рухнул автомобильный мост.
— 16 ноября. Под Уссурийском грузовик снёс боковую часть моста.
Хорошо поставленный вопрос это уже половина ответа. | Каков вопрос, таков ответ.
У дзен программиста программа делает то что он хотел, а не то что он написал .
Pavia вне форума
Старый 30.11.2018, 10:02   #193
kvitaliy
Участник клуба
 
Регистрация: 17.05.2011
Сообщений: 1,660
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pavia Посмотреть сообщение
4 ноября. В Ростове-на-Дону обрушился понтонный мост.
Обрушаться - разламываясь, разрушаясь, падать; обваливаться, обрушиваться 1..
отт. Стремительно падать, срываясь, сваливаясь с чего-либо.

Понтонный мост это плавучие металлические плоты, соединённые между собой.
Куда они могут падать и обваливаться?
kvitaliy вне форума
Старый 30.11.2018, 10:27   #194
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

Интервью Цекало ещё смотрел у Дудя, его оценка всего по типу - Озарк, на который забил после пилота, Озарк круче Бракинг бад, и вот мы будем снимать что-то типа того на деньги первого канала.

Ничего из творчества Цекало не видел, потому и плохого сказать не могу, но недавно пересмотрел Хоттабыча, конечно на современность устарел и слабоват, но лучше всё равно ничего ещё не сняли и для детей даже сейчас норм, хотя это же Россия, а ещё повторюсь, Лифт, который пересняли все и в Штатах несколько раз, вообще в России не оценили.


Цитата:
Сообщение от kvitaliy Посмотреть сообщение
Понтонный мост
Это была подводка под тему о таране крымского моста шхунами.
Но политику мы тут обсуждать не будем, работать надо.
Alar вне форума
Старый 30.11.2018, 11:19   #195
Pavia
Лис
Старожил
 
Аватар для Pavia
 
Регистрация: 18.09.2015
Сообщений: 2,409
По умолчанию

Alar
Тут Гоголя посмотрел. Сняли нормально, с учётом стилистики ТВ3.
На уровне американского хоррера. Да сюжет могли бы закрутить по сильнее.
Хорошо поставленный вопрос это уже половина ответа. | Каков вопрос, таков ответ.
У дзен программиста программа делает то что он хотел, а не то что он написал .
Pavia вне форума
Старый 30.11.2018, 11:43   #196
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pavia Посмотреть сообщение
Сняли нормально
Естественно, я не смотрел и не буду смотреть, мне это не интересно, как и всё творчество Гоголя.

В ходячих мертвецах герои почти из деревянных палок стреляют, уровень фильма не в 3D и не в многокамерной съёмке и монтаже. Важен только сценарий, хотя, да, в кинотеатрах собирает бабло шоу разрушения, но мне это не интересно и никак меня культурно не касается.

Ходячие мертвецы - уровень американского Хоррора, не уверен что вы видели этот уровень, для сравнения фильмы этого уровня. 28 дней спустя - Британский, посмотрите когда снято, 2002 год, пересмотрите, и скажите есть ли этот уровень у отрекомендованного вами фильма )

Про британский блэк миррор, вообще ничего говорить не буду, вообще новый виток фантастики на классические мотивы, перетряхнувший весь американский кинематограф.

А про фильмы на русском - лучше в очередной раз пересмотрю что-то из советской классики.
Около месяца назад смотрел - "Они сражались за родину", супер крутой боевик, такие профессиональные сценарии в рссийских фильмах я не видел. это 75 год, почти 50 лет назад.
Alar вне форума
Старый 30.11.2018, 13:00   #197
_Bers
Старожил
 
Регистрация: 16.12.2011
Сообщений: 2,329
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
А это вообще не ответ
есть два типа людей.
первые канючат, что бизнес не идет,
и выращивают овощи на своём балконе.

вторые снимают прикольные ролики,
катаюццо по миру, и открывают кафешки в Москве.

люди из первой категории как то не убедительны на фоне реалий вторых.
_Bers вне форума
Старый 30.11.2018, 13:09   #198
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _Bers Посмотреть сообщение
люди из первой категории как то не убедительны на фоне реалий вторых.
Мне не надо ни в чём вас убеждать, и что-то вам продавать, потому и рекламы тут на форуме нет, всё ж снял, и сам покупаю рекламу в поисковиках, так как это супер дешево и не покупать контекстную рекламу для чего угодно, вливая деньги ещё куда-то сверх глупость.

Всех своих клиентов я подсадил на сео и контекстную рекламу.

Если вам нужно будет что-то продать, вы найдёте это максимально комфортным для вас образом, а тут я ничего не продаю, это 100% мой проект и тут всё заточено под меня, под модераторов и здешних постояльцев.

Вам же интересно в меня кинуть тапком - ой ты безработный лентяй, потому я даю вам эту возможность - это ещё маркетинговый приём из незнайки на луне, а слышать что за лето моя хата на 1.5 млн подорожала, правда рублей, вам будет не комфортно, а это в том числе и из за проделываемой социальной работы внутри дома, района, ну и также другой общественной.

Я же не только сажаю на балконе, но и тут на районе, актив подбиваю на это дело и участвую, радуюсь всем полезным изменениям, которые в том числе делают недвижимость дороже. Я сажаю кустарники - это мой уровень, депутат думы от нашего района строит ледовый дворец, это её уровень, Мэр города строит парк в 3 на 1 км, это его уровень, в Итоге вместо помойки около дома чистота и куча новых объектов, в результате и финансово это выгодно и вообще для жизни удобно для всех. Может тут не говорил, а в церковь на районе топит турецкий котёл, который подарил клиент церкви, мы с удовольствием ему дали огромную скидку, я ещё потом другому клиенту с Химок показывал этот котёл и сделал продажу. Ну вот так оно работает, просто работаешь и жизнь вокруг лучше, не важно сразу заработал кеш или потом.

Кстати, вчера съезди к застройщику в офис, нашёл на это время, вообще центр Москвы стал демократичным и комфортным для прогулок и покупок, так вот, написал ему просьбу поправить фасад, думал кто ещё напишет за эти годы или сами исправят, но нет, пришлось и тут мне своим именем и временем прикладываться. Думаю исправят теперь.

А далее уже высший пилотаж, зарабатывать, ничего не делая, достаточно иметь любой актив в Москве и богатеть, потому что даже если вы лично ничего не делаете, другой народ кружиться. Потом они ничего не делают, ты кружишься по общественным делам.

Форум по тем же принципам работает, и ценен сам по себе.

Вы ж не будете пересматривать сам себе режессёр, вот и программы Познера любых годов никто не пересматривает, и ваши 100500 и прочие, зарабатывают лишь в моменте на жопе в пене, а когда остановятся упадут, морально сломаются и хорошо если кони не двинут и смогут перезапуститься.

А я человек социальный, мне много проще - зачем мне зарабатывать деньги - если я могу взять кредит в банке и богатеть только на том что государство стабильное. )

А куда-то лететь мне лень, это утомительно и тоже работа. Дважды летал в Анталию, все расходы были взяты на себя клиентами и заводом, в том числе и на покупку сувениров, подарков для меня ) Мне не надо тратить деньги чтобы куда-то лететь, мне лишь надо уговориться слетать - заработать, например, Испанцы не уговорили, Поляки не уговорили, а с Турками я как-то плотно работал, потому не поленился.


И сейчас я рвусь съездить в гости в Мордовию и в Пензенскую область к родственникам и знакомым, мне вот это вот интересно. Там встретят, накормят, развлекут и даже денег дадут, если попросить )

Завершу тем что мне не надо летать, за меня летают другие, моя работа продюсерская. Да и здоровье на это не заточено, нет жировых запасов на долгие дальние вылазки, только поездки от дома к дому, т.е. на другом конце тоже должен быть свой родной дом.

Последний раз редактировалось Alar; 30.11.2018 в 14:14. Причина: Добавил и ещё добавил и ещё добавил
Alar вне форума
Старый 30.11.2018, 13:15   #199
Alex11223
Старожил
 
Аватар для Alex11223
 
Регистрация: 12.01.2011
Сообщений: 19,500
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
программы познера любых годов никто не пересматривает
Странный пример, иногда его старые интервью приобретают актуальность, например на интервью Яровой постоянно кидают ссылки после очередного ее закона. Ну и Михалкова может кто-то захотел посмотреть после Дудя.
Ушел с форума, https://www.programmersforum.rocks, alex.pantec@gmail.com, https://github.com/AlexP11223
ЛС отключены Аларом.
Alex11223 вне форума
Старый 30.11.2018, 13:24   #200
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex11223 Посмотреть сообщение
например на интервью Яровой
а какой смысл? закон яровой, это то что мы делали в бизнесе ещё, вероятно, до яровой в думе.

У нас ни один груз не двигается без полного комплекта документов, проверок комплектности, досмотров, они же покупают себе на дачи это оборудования, просекают что система гуд и к себе внедряют.

Ну а те кто не работает, удивляется, потому что как работать не знают.

То что касается интернета, любой админ всё логирует, и без закона, так как линукс на автомате на логирование настроен, ну вынесли в закон, ну хорошо, логируют теперь ещё и официально, зачем этому удивляться?

Понимаю, дилетанты, дети, +100500, пенис, какашки, ха ха ха )

Так в чём актуальность этого интервью? что там интересного, Яровая топит Познера, что он болтун, и без неё что ли этого не знали, хамелеон познер, подстраивается под любую систему, Кедми недавно говорил, что евреи всегда за текущую власть и в этом ничего удивительного нет, об этом можно свободно говорить. Они так генетически натренированы, тут ничего не сделаешь.

Да и в любом случае это не старое интервью, пару лет назад было, чуть пройдет время и никому тоже не надо, что вы смотрите его интервью из 90-х?. Для новых детей будут новые материалы на которые они будут кривляться и мемосы рисовать, а у взрослых уже накопленные обязательства и им перпендикулярно на всех этих ходящих по кругу пони, которые каждый год одно и тоже повторяют.

Последний раз редактировалось Alar; 30.11.2018 в 13:34. Причина: Добавил.
Alar вне форума
Закрытая тема


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
быстрые переходы по страницам милт Работа с сетью в Delphi 10 02.03.2014 01:35
Партнер в бизнес. Быстрые деньги katerinaww Свободное общение 14 05.02.2013 15:25
Удалить ключевой столбец apelsun SQL, базы данных 6 24.05.2012 20:34
Быстрые алгоритмы шифрования строк Человек_Борща Общие вопросы по программированию, компьютерный форум 12 19.12.2011 20:04
выбрать из строк последние, идущие после ключевой строки SarahConner Microsoft Office Excel 8 29.12.2010 22:42