Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.03.2018, 23:20   #1
Spacemile
 
Регистрация: 12.03.2018
Сообщений: 3
По умолчанию Разрабатываю дизайн

Всем привет.

Предлагаю свои услуги в разработке дизайна лендингов, сайтов, мобильных приложений.

В работе уделяю особенное внимание деталям. Хорошо знаю HTML/CSS, что помогает создавать дизайн, который технически хорошо реализуем.

Примеры работ можно посмотреть в моем портфолио: http://640miles.com/

Возможно, у вас есть необходимость в дизайне. По всем вопросам пишите в ЛС.
Spacemile вне форума Ответить с цитированием
Старый 14.03.2018, 19:43   #2
СтудПом
Форумчанин
 
Регистрация: 08.11.2017
Сообщений: 347
По умолчанию

Есть желательность _https://xn--d1aqfdigh.xn--p1ai/
Интересует ценность вопроса и содержательность результатинга
СтудПом вне форума Ответить с цитированием
Старый 15.03.2018, 10:14   #3
СтудПом
Форумчанин
 
Регистрация: 08.11.2017
Сообщений: 347
По умолчанию

Ответ из ЛС
Цитата:
Стоимость работы от 250$ за дизайн главной, от 40$ за дизайн внутренней.

Процесс работы:
- до начала работы высылаю бриф для заполнения;
- обсуждаем проект;
- предоплата 30%;
- разрабатываю дизайн главной страницы;
- высылаю на утверждение;
- по необходимости вношу правки;
- когда макет принят, получаю вторую часть оплаты;
- после полной оплаты передаю все исходники в PSD.
содержание ответа по существу нулевое. Фраза "исходники в PSD" - указывает на совершенную неадекватность.

Последний раз редактировалось СтудПом; 15.03.2018 в 10:17.
СтудПом вне форума Ответить с цитированием
Старый 15.03.2018, 10:29   #4
Spacemile
 
Регистрация: 12.03.2018
Сообщений: 3
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СтудПом Посмотреть сообщение
Ответ из ЛС

содержание ответа по существу нулевое. Фраза "исходники в PSD" - указывает на совершенную неадекватность.
Я работаю в Photoshop и передаю готовый макет верстальщику в PSD.

Выкладывать содержимое личных сообщений на всеобщее обозрение, как минимум, некрасиво.

Поэтому, уважаемый СтудПом, проходите, пожалуйста, мимо, не задерживайтесь в этой теме. Вы как заказчик мне не интересны.
Spacemile вне форума Ответить с цитированием
Старый 15.03.2018, 10:43   #5
СтудПом
Форумчанин
 
Регистрация: 08.11.2017
Сообщений: 347
По умолчанию Отзыв о 640miles.com

Цитата:
Сообщение от Spacemile Посмотреть сообщение
Хорошо знаю HTML/CSS
Из ЛС следует, что публичное сообщение - брехня. Мой ГРАЖДАНСКИЙ долг - предупредить общественность. Ничего личного, народ имеет право знать.

То, что называете дизайном, на самом деле является художественным или визуальным оформлением. Для Веб оно должно делаться только редактированием/созданием CSS. Всё остальное, включая, но не ограничиваясь PSD и PDF - шарлатанство или профанация.

Если не хотите отрицательных отзывов до получения денег - просто отказывайтесь от ответа. Достаточно было написать типа - "извините, не мой профиль".

Последний раз редактировалось СтудПом; 15.03.2018 в 10:47.
СтудПом вне форума Ответить с цитированием
Старый 15.03.2018, 10:47   #6
Alex11223
Старожил
 
Аватар для Alex11223
 
Регистрация: 12.01.2011
Сообщений: 19,500
По умолчанию

О чем предупредить-то? Дизайн в PSD это вполне распространенная практика (хотя наверно и постепенно теряющая популярность с развитием технологий и дизайнеров ).
Ушел с форума, https://www.programmersforum.rocks, alex.pantec@gmail.com, https://github.com/AlexP11223
ЛС отключены Аларом.
Alex11223 вне форума Ответить с цитированием
Старый 15.03.2018, 10:52   #7
Serge_Bliznykov
Старожил
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 26,238
По умолчанию

не хотелось бы спорить. НО!

Цитата:
Сообщение от СтудПом Посмотреть сообщение
То, что называете дизайном, на самом деле является художественным или визуальным оформлением.
Это так и есть:
Цитата:
Дизайн сайта – это совокупность графических элементов, шрифтов и цветов, реализованных на сайте. Основная задача дизайна сайта - объединение всех информационных блоков и формирование у посетителя приятного впечатления.
Цитата:
Диза́йн (от англ. design — проектировать, чертить, задумать, а также проект, план, рисунок) — деятельность по проектированию эстетических свойств промышленных изделий («художественное конструирование»), а также результат этой деятельности (например, в таких словосочетаниях, как «дизайн автомобиля»)[1].

Считается, что в более широком смысле дизайн призван не только к художественному конструированию, но должен участвовать в решении более широких социально-технических проблем функционирования производства, потребления, существования людей в предметной среде, путём рационального построения её визуальных и функциональных свойств[1].

Теоретической основой дизайна является техническая эстетика[2].

Термин «промышленный дизайн» был утверждён решением первой генеральной ассамблеи ICSID (International Council of Societies of Industrial Design, Международного совета организаций промышленного дизайна) в 1959 году; термин «дизайн» является профессиональным сокращением термина «промышленный дизайн»[1].

Дизайнер — художник-конструктор[2], человек, занимающийся художественно-технической деятельностью в разных отраслях (в том числе архитектор, проектировщик, иллюстратор, дизайнер плакатной и прочей рекламной графики, веб-дизайнер).

Под словом «design» англоязычная литература начала XXI века понимает и стиль, и проект, и проектирование, и собственно «дизайн» — профессиональную деятельность, наряду с архитектурой или инженерным проектированием (англ. engineering design)
А то, что Вы хотите, называется ВЁРСТКОЙ сайта. (это и есть перенос дизайна в код).


Цитата:
Сообщение от Alex11223 Посмотреть сообщение
О чем предупредить-то?
Видимо о том, что он хотел одного, а действительность оказалось другой...
Serge_Bliznykov вне форума Ответить с цитированием
Старый 15.03.2018, 10:54   #8
СтудПом
Форумчанин
 
Регистрация: 08.11.2017
Сообщений: 347
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex11223 Посмотреть сообщение
О чем предупредить-то? Дизайн в PSD это вполне распространенная практика (хотя наверно и постепенно теряющая популярность с развитием технологий и дизайнеров ).
Распространённая, не значит рациональная. PSD/PDF не может иметь отношения к Вебу, это исключительно полиграфический формат.

"Дизайн сайта" - это текст, содержание которого полностью под контролем создателя. Все остальные варианты - это чушь, которая приводит к неуправляемому проекту.

То, что "все так делают" указывает лишь на революционные процессы, большая часть из которых деструктивная.

Последний раз редактировалось СтудПом; 15.03.2018 в 10:56.
СтудПом вне форума Ответить с цитированием
Старый 15.03.2018, 10:56   #9
Spacemile
 
Регистрация: 12.03.2018
Сообщений: 3
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СтудПом Посмотреть сообщение
Из ЛС следует, что публичное сообщение - брехня. Моя ГРАЖДАНСКАЯ обязанность - предупредить общественность. Ничего личного, народ имеет право знать.

То, что называете дизайном, на самом деле является художественным или визуальным оформлением. Для Веб оно должно делаться только редактированием/созданием CSS. Всё остальное, включая, но не ограничиваясь PSD и PDF - шарлатанство или профанация.

Если не хотите отрицательных отзывов до получения денег - просто отказывайтесь от ответа. Достаточно было написать типа - "извините, не мой профиль".
Очень приятно встретить человека с развитой гражданской ответственностью.

Я действительно хорошо знаю HTML и СSS, и использую эти знания, когда разрабатываю дизайн сайта. Например, очень частым запросом является разработка дизайна на сетке Bootstrap. Как Вы думаете, кто способен предложить лучшее решение, человек, который видит фреймворк впервые или человек, который знает его особенности?

В моем объявлении указано, что я разрабатываю дизайн.

Работа над сайтом - это многоступенчатый процесс, включающий проектирование, дизайн, верстку программирование.

Я предлагаю свои услуги на ступеньке под названием "Дизайн", и при этом хорошо представляю, что происходит на всех остальных ступеньках.

Последний раз редактировалось Spacemile; 15.03.2018 в 11:05.
Spacemile вне форума Ответить с цитированием
Старый 15.03.2018, 11:04   #10
СтудПом
Форумчанин
 
Регистрация: 08.11.2017
Сообщений: 347
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Spacemile Посмотреть сообщение
Как Вы думаете, кто способен предложить лучшее решение, человек, который видит фреймворк впервые или человек, который знает его особенности?
Тот, кто вообще таких словей не знает. Бутстрап - это ещё одна хрень, которую используют "все".

Bootstrap может использовать только человек, который ну совсем никак не понял - для чего создан CSS.

На месте работодателя, за одно слово Bootstrap в резюме, сразу прекращал бы беседу с соискателем.
СтудПом вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Free Alisa. ЯВУ, которое я разрабатываю для себя Stilet Софт 91 26.05.2015 21:14
Нужен переделат дизайн, есть html дизайн DZORAJAN HTML и CSS 4 23.05.2013 09:00