Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Работа для программиста > Фриланс
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.06.2018, 14:11   #1
ВикторОк
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 26.06.2018
Сообщений: 0
По умолчанию ViciDial

Имеется местный VoIP провайдер (Intelcom), у которого безлимитные звонки на городские номера.

Имеется семь компьютеров на которых установлена звонилка PhonerLite. Нас в принципе в ней все устраивает, кроме одного: хотелось бы, чтобы я туда загрузил список номеров и программа сама их по очереди набирала, в случае недозвона через 30-40 секунд сбрасывала и набирала следующий номер, а в случае поднятия трубки шел разговор с агентом. Если будет функция записи на локальное хранилище звонков будем очень рады.

Мне подсказали, что можно установить бесплатный софт ViciDial вместе с любой звонилкой (у конкурентов есть опыт использования ViciDial и Zoiper), по-этому решил, что нам также надо сделать. Но если есть другой выход из этой ситуации, то готов рассмотреть любое предложение.

Необходимо настроить ViciDial чтобы 7 наших агентов сотрудников по телемаркетингу могли обзванивать по списку клиентов.

Я имею небольшой опыт работы с системой, а также немного знаю Linux, вот только ViciDial сам никогда не администрировал.

Необходима разовая установка, так чтобы "поставил и работало"
Также необходимо будет мне объяснить как в случае чего без вас поменять VoIP-провайдера или логин и пароль телефонии если приспичит.

Никогда сам не загружал списки телефонов в ViciDial, но формат импорта контатков для обзвона роли не играет

Не представляю какой должна быть цена для данного проекта, прошу предлагать. Нужна базовая стабильная установка, никаких наворотов и сложностей, планов на будущее – только базовые функции и места для семи операторов, только для исходящих звонков.
ВикторОк вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц