Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Работа для программиста > Фриланс
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.03.2007, 19:51   #11
DPA
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 02.03.2007
Сообщений: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mihali4 Посмотреть сообщение
Народная мудрость гласит - чем больше тумана и таинственности вокруг проблемы, тем больше вероятность полной никчемности ее решения.
Особливо, ежели туманные намеки на ее смысл сопровождаются эпитетами типа "замечательная идея".
Надеюсь, помните еще "финансового гения", предлагавшего нам разработать для него программу для 100% выигрыша в лотереи? Там тоже "алгоритм" преподносился как гениальный и не имеющий аналогов в мире...
Где теперь этот гений? Почему молчит? Обиделся? А может, за бугор со своими миллионами ""сосклизнул"?...
И еще мне интересно - почему все гениальные и замечательные идеи всегда не финансируются? Неужели в силу врожденной тупости окружающих?

Интересно, вот с этого, уже продающегося за 99$, предыдущей команде разработчиков какие-то отчисления идут? Или они все еще пребывают в блаженном состоянии "вечной перспективы"?
О кавычках. В данном контексте они употребляются вкупе с предваряющим двоеточием, но никак не с дефисом...
Об отчислениях Вам лучше спросить у разработчиков, точнее у одного.
Хочу заметить, лично Вам я ничего не предлагаю, поэтому мне не совсем ясны Ваши "притчи" и размышления на тему "все татаре кроме Я".
Предлагаю больше не флудить.
DPA вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как создать пароли в проекте (Delphi) Reani Помощь студентам 2 07.06.2008 06:18
Хочу поучаствовать в проекте R-SER Свободное общение 1 22.11.2007 23:59