Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > IT форум > Помощь студентам
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.04.2016, 21:20   #1
Илья Кузнецов
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 07.04.2016
Сообщений: 1
По умолчанию Помогите пожалуйста написать программу на любом языке, подробнее ниже.

Здравствуйте, помогите написать программу на любом языке(желательно c++,java или php).Программа должна будет в браузере сравнивать картинку с той,которую я укажу и выводить соответствующую букву к этой картинке, которую я укажу. Если там нужно будет указывать координаты, напишите там _Указать координаты_ . Так-же желательно написать где и как эти координаты достать и куда весь код вставлять. Если не получаеться вставить код, отправляйте его мне ВКонтакте: http://vk.com/id330237047 Если что-то не понятно,тоже пишите,не стесняйтесь и не пишите пожалуйста а зачем тебе это надо и так далее. Заранее огромное спасибо!!!
Илья Кузнецов вне форума Ответить с цитированием
Старый 07.04.2016, 23:18   #2
min@y™
Цифровой кот
Старожил
 
Аватар для min@y™
 
Регистрация: 29.08.2014
Сообщений: 7,629
По умолчанию

вместо 1024 слов

Расскажу я вам, дружочки, как выращивать грибочки: нужно в поле утром рано сдвинуть два куска урана...
min@y™ вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Написать программу по моделированию на любом языке AK55 Фриланс 2 30.11.2014 19:24
написать программу на любом языке...паскаль или делфи dgulij Помощь студентам 5 18.05.2013 22:03
Прошу написать программу на любом языке Феликс Юрьевич Помощь студентам 4 26.03.2012 15:25
Требуется написать программу на любом языке KupKO Фриланс 2 30.06.2010 23:21