Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.04.2016, 14:01   #11
Аватар
Старожил
 
Аватар для Аватар
 
Регистрация: 17.11.2010
Сообщений: 18,922
По умолчанию

ТС уже небось и забыл на каком форуме вбросил. Ну а после этого
Цитата:
Раз вы задали этот вопрос, значит, у вас хороший письменный и разговорный английский, а так же хорошее портфолио и резюме для Junior программиста
и вспоминать не захочет
Если бы архитекторы строили здания так, как программисты пишут программы, то первый залетевший дятел разрушил бы цивилизацию
Аватар вне форума Ответить с цитированием
Старый 29.04.2016, 16:07   #12
8Observer8
Старожил
 
Аватар для 8Observer8
 
Регистрация: 02.01.2011
Сообщений: 3,323
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
все таки надо смотреть по городам. Я работаю в Москве, но не смог бы никогда слишком долго работать в Саратове, например
Я тоже не могу, потому что здесь очень грязно и пыльно. Наверное, это самый пыльный город в России
8Observer8 вне форума Ответить с цитированием
Старый 29.04.2016, 16:40   #13
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 8Observer8 Посмотреть сообщение
Я тоже не могу, потому что здесь очень грязно и пыльно. Наверное, это самый пыльный город в России
не вижу проблем переехать в ближайшу пензу и отжечь на новом месте по полной
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 29.04.2016, 17:30   #14
8Observer8
Старожил
 
Аватар для 8Observer8
 
Регистрация: 02.01.2011
Сообщений: 3,323
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
не вижу проблем переехать в ближайшу пензу и отжечь на новом месте по полной
Это менять шило на мыло. Тут хотя бы друзья, родители, родственники. Если уж менять место проживания, то не в эту сторону. Я люблю с друзьями кататься по лесу на велике, когда не холодно. Правда, пока доедешь до леса, а это полчаса, то испытаешь небольшой стресс от автомобильного движения, дышать нечем от пыли. Зато в лесу очень спокойно, воздух свежий и т.д. Там можно отжечь в плане скорости

Я как-то отдыхал в Адлере две недели. Вот где-то у моря я бы пожил хотя бы с мая по октябрь. Работать можно удалённо в Москве, или на кого-то из-за бугра

Последний раз редактировалось 8Observer8; 29.04.2016 в 17:32.
8Observer8 вне форума Ответить с цитированием
Старый 29.04.2016, 17:46   #15
zvygin1964
Старожил
 
Аватар для zvygin1964
 
Регистрация: 19.06.2013
Сообщений: 2,463
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 8Observer8 Посмотреть сообщение
родители
Жить отдельно от родителей, это очень важно.
Цитата:
Сообщение от 8Observer8 Посмотреть сообщение
у моря
Вьетнам (нефтепромыселы), Индия ? И Калининградская область (Восточная Пруссия).
Дудинка.
Репутация: полный "0"

Последний раз редактировалось zvygin1964; 29.04.2016 в 17:54.
zvygin1964 вне форума Ответить с цитированием
Старый 29.04.2016, 18:05   #16
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

Цитата:
Это менять шило на мыло.
уж не знаю, я часто бываю в пензе - крупный индустриальный город, в центре жить можно, как часто - несколько раз в год, знаю и ребят которые из саратова туда перебрались, а еще если ехать из пензенской области в саратовскую, не зная границ, сразу понятно где саратовская - по разрухе вокруг.

Цитата:
Калининградская область
мне туда нельзя, мне человек из Калининграда 40 тыс руб должен - придется искать
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 29.04.2016, 19:25   #17
8Observer8
Старожил
 
Аватар для 8Observer8
 
Регистрация: 02.01.2011
Сообщений: 3,323
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
уж не знаю, я часто бываю в пензе - крупный индустриальный город, в центре жить можно, как часто - несколько раз в год, знаю и ребят которые из саратова туда перебрались, а еще если ехать из пензенской области в саратовскую, не зная границ, сразу понятно где саратовская - по разрухе вокруг.
Я в центре живу, здесь жить можно. Строятся новые микрорайоны в хороших местах: Солнечный, Юбилейный и т.д. Это тоже индустриальный город. Тут было очень много заводов, но больше половины закрылись или работают на минимуме. Но всё же ещё много осталось всяких КБ по оборонке. В нашем городе больше всего программерских компаний в поволжье, большей частью это филиалы зарубежных компаний. Здесь очень крупный универ СГУ и Политех. При факультете КНиТ СГУ есть мощная подготовка международных команд программистов, которые много раз занимали призовые места, и первые места. Поэтому здесь большое количество зарубежных филиалов. А разруха она в каждом каждом городе, я уже не говорю о деревнях. Так что Пенза не может быть моей целью. Если она вам так нравится, то переезжайте сами

Alar, вы договоритесь у себя в фирме работать удалённо. Поезжайте жить в Сочи, хотя бы на купальный сезон. Вы сможете там отжигать - каждый день новая девушка
8Observer8 вне форума Ответить с цитированием
Старый 29.04.2016, 20:24   #18
Alex11223
Старожил
 
Аватар для Alex11223
 
Регистрация: 12.01.2011
Сообщений: 19,500
По умолчанию

Удаленная установка котлов?
Ушел с форума, https://www.programmersforum.rocks, alex.pantec@gmail.com, https://github.com/AlexP11223
ЛС отключены Аларом.
Alex11223 вне форума Ответить с цитированием
Старый 30.04.2016, 01:01   #19
Vapaamies
Ваш К. О.
Участник клуба
 
Аватар для Vapaamies
 
Регистрация: 26.12.2012
Сообщений: 1,777
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex11223 Посмотреть сообщение
Удаленная установка котлов?
Не на каждую работу можно ходить со скоростью света.
Vapaamies вне форума Ответить с цитированием
Старый 30.04.2016, 06:50   #20
Smitt&Wesson
Старожил
 
Аватар для Smitt&Wesson
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 13,543
По умолчанию

У меня есть мечта переехать в Крым. В Керчь или Севастополь. Увы, пока не знаю как её осуществить, но каналы пробиваю. Там игровая зона, а у меня есть разработанный мной игровой аппарат (не автомат) - "Телеспринт". Вот пока ищу заинтересованного человека в игровых клубах.
Пиши пьяным, редактируй трезвым.
Справочник по алгоритмам С++ Builder
Smitt&Wesson вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Не понимаю работу функции fopen , как найти режим для редактирования текстового файла dykatob Общие вопросы C/C++ 15 02.05.2011 14:44
Как найти работу? Lika Свободное общение 7 15.12.2007 16:20