Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > IT форум > Помощь студентам
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.06.2010, 07:44   #1
Dormidon
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 15.06.2010
Сообщений: 1
По умолчанию USB глюки

Подхватил какуюто заразу, помогите с ним справиться пожалуйста. При включении компа появляется сообщение обнаружено новое запоминающее устройство "причем в USB порты ничего не воткнуто", винда сама его устанавливает и у меня появляутся несколько семных носителей которые в ручную легко отключаются. Пользоваться портами могу только после ручной "вырубки" нежданных носителей. Антивирусы не могут помочь, пробовал всякое. Перешил биос снес систему и поменял блок питания, а эта херь всеравно появляется. Может ли он сидеть в принтере? Поскажите плиз как быть..... заранее благодарю
Dormidon вне форума Ответить с цитированием
Старый 16.06.2010, 14:44   #2
dimafe6
Пользователь
 
Регистрация: 28.01.2010
Сообщений: 16
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dormidon Посмотреть сообщение
Подхватил какуюто заразу, помогите с ним справиться пожалуйста. При включении компа появляется сообщение обнаружено новое запоминающее устройство "причем в USB порты ничего не воткнуто", винда сама его устанавливает и у меня появляутся несколько семных носителей которые в ручную легко отключаются. Пользоваться портами могу только после ручной "вырубки" нежданных носителей. Антивирусы не могут помочь, пробовал всякое. Перешил биос снес систему и поменял блок питания, а эта херь всеравно появляется. Может ли он сидеть в принтере? Поскажите плиз как быть..... заранее благодарю
В принтере он точно сидеть не может. Скорее всего он сидит в MFT. Форматировать с затиранием пробовал?Если и ето не помогает, то скорей всего он в оперативке. Посмотри обём оперативки например через еверест, если он отлячается от реального обёма то вирус там засел. Пробуй форматировать оперативку через акронис или похожие програмки.
dimafe6 вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
mini USB на USB viks1 Компьютерное железо 5 07.12.2009 23:31
Глюки со ScrollBar'ом k1r1ch Общие вопросы Delphi 8 09.11.2009 14:48
Глюки DynamicSkinForm k1r1ch Компоненты Delphi 5 10.09.2009 15:06
Глюки с указателями _Инженер_ Общие вопросы Delphi 1 17.09.2008 20:20