Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Delphi программирование > Мультимедиа в Delphi
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.08.2012, 15:44   #1
Dmitry_DM
 
Регистрация: 07.08.2012
Сообщений: 8
По умолчанию Создание нового Wav - файла, используя заголовок другого.

Помогите пожалуйста! Задали такую задачу: надо полностью считать все о любом WAV файле (заголовок, сами данные), а потом записать их в новый, мною созданный wav. И в результате исходный и новый wav должны быть идентичными (проигрывать одинаковый звук). Вот у меня, собственно вопрос: как это сделать. Пока что я могу ПОЛНОСТЬЮ считать заголовок wav, но без его данных (это, вроде, после 44 байта файла wav). Прошу помощи у ВАС, так как я перерыл весь интернет, но нигде не описан процесс считывания самих данных wav и тем более записи нового, используя всю информацию исходного. Умоляю, помогите!!! Скачать мою текущую программу можете по ссылке http://narod.ru/disk/59011287001.477...20WAV.rar.html или в прикрепленном файле ниже.
Вложения
Тип файла: rar Read inf From WAV.rar (596.4 Кб, 12 просмотров)
Dmitry_DM вне форума Ответить с цитированием
Старый 11.08.2012, 18:49   #2
Kix.IV
Участник клуба
 
Регистрация: 11.08.2012
Сообщений: 1,226
По умолчанию

Как такое можно было пропустить?
Цитата:
СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ НОВИЧКОВ В ПРОГРАММИРОВАНИИ, СТУДЕНТОВ И УЧАЩИХСЯ!
Как бы вы ни назвали свою тему, как бы вы ни ухищрялись, если в теме будет ваша учебная задачка, которую вам ну позарез нужно решить - такие темы или вопросы будут моментально удаляться, а нарушитель получать нарушение №1.
Халявные темы будут моментально переправлены в раздел "Фриланс", так что готовьте денежку.
Ну, а в лучшем случае - будут перемещены в раздел "Помощь студентам", который для вас и создан.
Так что не стоит испытывать терпение модеров, а лучше сразу писать подобные темы в этот раздел.
Kix.IV вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как считать заголовок из wav файла? Andrey-spb Помощь студентам 5 02.12.2011 17:25
Создание и преобразование wav-файла, С++ Builder Kromvel' Помощь студентам 2 17.05.2011 10:08
[Проблема]Создание нового типа файла и ассоциация его с программой Человек_Борща Общие вопросы Delphi 5 07.03.2011 21:35
Создание нового WAV-файла++ oren_yastreb Мультимедиа в Delphi 0 17.10.2010 01:58
Выборка и создание нового файла kzld Microsoft Office Excel 15 28.12.2009 10:49