Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > О форуме и сайтах клуба
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.03.2016, 20:53   #51
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,758
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от min@y™ Посмотреть сообщение
А чож тогда ты сам-то бедный такой, плачешься "дайте $300, сами мы неместные, на сразу будет суперапдейт форума и тонны нефти"?
А как же всем продемонстрировать кто форум платит? по факту модераторы писали типа что-то денег с рекламы накопил немного? потрать на апгрейд. Мы тут работаем и ты поработай я сказал окей но в конце марта. они сказали окей.
вот кто танцует форум. А вы не можете его танцевать. Ибо у вас нет 300 баксов на форум, а у администрации форума есть



Цитата:
Ты ещё не купил себе пентхаус в масквабад-сити?
чердак у нас общий. а на крыше есть еще веранды с крышей. я так думаю, для тусовок летом. фотки где-то есть но искать лень.

вернее у нас не чердак, а еще вернее у нас и чердак и 26 этаж технический. Фотки коридора сейчас найду. я там все офис хочу сделать или как вариант 25 этажный фитнес центр по 1-2 тренажеру на этаж.. а вот на 26 этаже можно и бассейн

т.е. тут все как надо теперь в москвабаде.
Изображения
Тип файла: jpg IMG_3099.jpg (70.5 Кб, 142 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_3100.jpg (55.8 Кб, 163 просмотров)
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 11.03.2016, 21:03   #52
min@y™
Цифровой кот
Старожил
 
Аватар для min@y™
 
Регистрация: 29.08.2014
Сообщений: 7,656
По умолчанию

Цитата:
А вы не можете его танцевать. Ибо у вас нет 300 баксов на форум
ты чо несёшь, горячечный? сделай вход платным, не стесняйся. юзерам ультрафиолетово, кто оплачивает лавочку. если они заходят и видят УГ, то они просто закрывают вкладку в браузере и больше не возвращаются.

твоему форуму нужно что-то такое, чего нету на других форумах.
иначе скоро хана.
Расскажу я вам, дружочки, как выращивать грибочки: нужно в поле утром рано сдвинуть два куска урана...
min@y™ вне форума Ответить с цитированием
Старый 11.03.2016, 21:05   #53
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,758
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от min@y™ Посмотреть сообщение
твоему форуму нужно что-то такое, чего нету на других форумах.
иначе скоро хана.
у нас не блочат ссылки и никогда не блочили. уже не достаточно? у нас нет пользователей которые считают россиян ватниками, а где-то они есть. и т.д.

Я персонально работаю с каждым форумчанином и помогаю ему раскрыться перед сообществом, если он заходит в общательные разделы

Для форума самое главное люди и их персональные интересы. Вот какой ваш персональный интерес к форуму?
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 11.03.2016, 21:16   #54
min@y™
Цифровой кот
Старожил
 
Аватар для min@y™
 
Регистрация: 29.08.2014
Сообщений: 7,656
По умолчанию

Цитата:
у нас не блочат ссылки и никогда не блочили. уже не достаточно?
это не только недостаточно - это так и быть должно, по всем интернетам по умолчанию.
Цитата:
Я персонально работаю с каждым форумчанином и помогаю ему раскрыться перед сообществом, если он заходит в общательные разделы
Да неужели??!!111


Цитата:
Для форума самое главное люди и их персональные интересы. Вот какой ваш персональный интерес к форуму?
Я писал сюда программы для удовольствия. Особенно, с пасхалками и подколами внутри. Особо рьяные адепты фашизма и моралофажества меня за это штрафовали и банили. А теперь уже несколько месяцев не вижу для себя достойных для воплощения задач.
Расскажу я вам, дружочки, как выращивать грибочки: нужно в поле утром рано сдвинуть два куска урана...
min@y™ вне форума Ответить с цитированием
Старый 11.03.2016, 21:22   #55
min@y™
Цифровой кот
Старожил
 
Аватар для min@y™
 
Регистрация: 29.08.2014
Сообщений: 7,656
По умолчанию

Я ещё раз повторяю, добавляй плюшки. Сделай полномочия связанными с рейтингом, дай возможность и другим людям поучаствовать в развитии. А то только сопли по таблу растираешь, да обещаниями кормишь.

Возможность реального прикрепления 7z-архивов ты так и не сделал, хотя это никому не помешало бы. Вместо этого ты доказывал, что это тебе проблемы создаст, хотя все понимали, что это чушь собачья.
Расскажу я вам, дружочки, как выращивать грибочки: нужно в поле утром рано сдвинуть два куска урана...
min@y™ вне форума Ответить с цитированием
Старый 11.03.2016, 21:29   #56
Pavia
Лис
Старожил
 
Аватар для Pavia
 
Регистрация: 18.09.2015
Сообщений: 2,409
По умолчанию

Даёшь - больше троллей!!!
Хорошо поставленный вопрос это уже половина ответа. | Каков вопрос, таков ответ.
У дзен программиста программа делает то что он хотел, а не то что он написал .
Pavia вне форума Ответить с цитированием
Старый 11.03.2016, 21:35   #57
min@y™
Цифровой кот
Старожил
 
Аватар для min@y™
 
Регистрация: 29.08.2014
Сообщений: 7,656
По умолчанию

отписюсь-ка я от темы. . .
пока не началось
Расскажу я вам, дружочки, как выращивать грибочки: нужно в поле утром рано сдвинуть два куска урана...
min@y™ вне форума Ответить с цитированием
Старый 12.03.2016, 05:12   #58
challengerr
Участник клуба
 
Аватар для challengerr
 
Регистрация: 30.07.2008
Сообщений: 1,639
По умолчанию

Тролли не существуют. Тролли в скандинавской мифологии, которая является ложью и обманом. так как истина в православии.
"SPACE.THE FINAL FRONTIER.This's a voyage of starship Enterprise. It's 5-year mission to explore strange new worlds,to seek out new life and civilizations,to boldly go where no man has gone before"
challengerr вне форума Ответить с цитированием
Старый 12.03.2016, 11:23   #59
zvygin1964
Старожил
 
Аватар для zvygin1964
 
Регистрация: 19.06.2013
Сообщений: 2,463
По умолчанию

Свой вопрос снимаю. Это ОН.
Репутация: полный "0"
zvygin1964 вне форума Ответить с цитированием
Старый 12.03.2016, 21:00   #60
Vapaamies
Ваш К. О.
Участник клуба
 
Аватар для Vapaamies
 
Регистрация: 26.12.2012
Сообщений: 1,755
По умолчанию

Кстати, да. Спасибо zvygin1964 за бдительность. Пользователь oldsnowman -- тоже тролль, но не жирный. К нему администрация еще не нашла персональный подход, видимо.

Зато, стоило мне на пару дней отлучиться от форума, как сразу объявилась очередная инкарнация сабжа.
Vapaamies вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Тролли флеймят NyanKitten О форуме и сайтах клуба 25 22.04.2014 08:11