Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Программная инженерия > Компьютерное железо
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.03.2018, 15:03   #11
min@y™
Цифровой кот
Старожил
 
Аватар для min@y™
 
Регистрация: 29.08.2014
Сообщений: 7,656
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kzld Посмотреть сообщение
Прошу поподробнее : ПОДКЛЮЧАЕШЬ К МОБИЛЬНИКУ - это к смартфону что-ли? Я правильно понял ?
Ну да. А чо не так-то?
Смартфон (кроме ойфонов) - это тот же комп, только карманный. Какие проблемы-то? На нём стоит ОС, которая точно также работает с устройствами, как и винда/линукс. Ведроид - это и есть линукс.
Расскажу я вам, дружочки, как выращивать грибочки: нужно в поле утром рано сдвинуть два куска урана...
min@y™ вне форума Ответить с цитированием
Старый 09.05.2018, 15:13   #12
Zlu4noZlo
Новичок
Джуниор
 
Аватар для Zlu4noZlo
 
Регистрация: 09.05.2018
Сообщений: 1
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Немец Посмотреть сообщение
Добрый день всем !
нужен Хард Диск SATA 2,5
Хочу поставить вместо оптического привода второй диск .
Вопрос можно ли купить с алиэкспресс или нет ?
Оптибэй на али купи - стоит пару баксов а винт лучше бери с авито (у китайцев брать не советую ибо наша почта раздолбает скорее всего [разве что ссд взять])
Веду портал и Youtube канал злой шоппинг о покупках из китая
Zlu4noZlo вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вместо русского текста символы - после переустановки Windows в файлах мусор вместо русских букв. МАРИННН Windows 14 13.10.2013 08:53
как перенести установленный win7 c плохого hdd на новый hdd ? gpu0 Компьютерное железо 1 15.06.2012 22:14
Вышла новая система оптического распознования текста SunnyPage v1.0 gDaylight Софт 2 30.05.2012 11:53
Системная утилита тестирования оптического диска Vel11 Общие вопросы C/C++ 5 12.04.2012 00:54
Html и система оптического распознавания текста OmniPage 17 Алисёнок Софт 2 16.08.2010 17:45