Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Скриптовые языки программирования > PHP
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.03.2013, 15:58   #1
Leximus
Пользователь
 
Регистрация: 18.09.2010
Сообщений: 85
По умолчанию Автоматическое формирование счёта и договора

Добрый день!

Есть некоторая форма после заполнения которой идёт передачи данных в PHP скрипт для занесения в БД. После занесения выйдет сообщение что мол всё замечательно, спасибо!

Но я хочу сделать чтобы после заполнения формы пользователю на основании введёных им данных сформировался счёт на оплату и договор.
Не хочу чтобы это был просто HTML который откроется в этом же броузере...
Мне хотелось бы чтобы у пользователя открывалась страничька где предлагалось скачать документ и при нажатии он скачивался например в Word.
В одном из купленных интернет проектов там так и работает. Скачивается по в Word в виде XML и открывается там... И всё нормально! Но как сделать это самому? Как сделать чтобы документ наполнялся моими полями и данными?
Leximus вне форума Ответить с цитированием
Старый 12.03.2013, 16:05   #2
ADSoft
Старожил
 
Регистрация: 25.02.2007
Сообщений: 4,159
По умолчанию

копайте в сторону библиотек phpExcel ... phpWord итд ... можно еще pdf формат использовать
ADSoft вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Печать договора в делфи C2H5OH Помощь студентам 2 26.05.2012 22:04
создание счёта в 1С из базы данных access masterenergy Microsoft Office Access 2 04.11.2011 22:52
Возврат комиссий за ведение ссудного счёта в Банках Alar Свободное общение 0 24.10.2011 04:53
Автоматическое формирование нескольких отчётов по данным из формы Kerguru Microsoft Office Access 1 20.04.2010 20:20
Выделить дату и номер договора из текста S_M Microsoft Office Excel 6 04.09.2009 17:46